Рыбам понадобится хитрость, а Овнам придется менять планы: гороскоп на субботу, 28 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 марта.

Овен

Сегодня не все будет даваться с легкостью. Возможно, придется отходить от намеченных планов в соответствии с новыми обстоятельствами. Вероятны разногласия с окружающими, причем чаще всего из-за пустяков. Будьте разборчивы в контактах, особенно деловых, и не доверяйте непроверенным людям. В личных отношениях возможны изменения в лучшую сторону.

Телец

Все проблемы этого дня вы с легкостью решите благодаря своему опыту и здравомыслию. На работе вы справитесь даже с такими задачами, которые оказались не под силу вашим сослуживцам. Во второй половине дня вероятны интересные встречи со старыми друзьями, однако, не позволяйте им вмешиваться в ваши дела и давать советы, в которых вы не нуждаетесь. Будьте при этом деликатны в высказываниях, чтобы избежать ссор.

Близнецы

Сегодня у вас удачно пройдут любые эксперименты. Можно пробовать что-то новое и необычное, полагаясь на свою интуицию – и у вас все получится. Сегодня также появится шанс обзавестись новыми связями, которые вскоре будут очень кстати. Все поездки этого дня будут удачными, особенно если они связаны с работой и с решением финансовых вопросов.

Рак

Сегодня у вас будет очень много дел, что вас, тем не менее, больше обрадует, чем расстроит. Все эти дела будут интересными и, что не менее важно, помогут вам существенно увеличить ваши доходы. Все покупки этого дня окажутся удачными, даже если они не были запланированными. Возможно начало романтических отношений, перспективы у которых очень благоприятные.

Лев

Вас ожидает удачный день. Вы сможете добиться значительных успехов абсолютно без усилий с вашей стороны, и, возможно, появится шанс решить давно мучившую вас проблему. Могут возникнуть блестящие идеи – начинайте, не мешкая, воплощать их в жизнь. Также сегодня ожидаются приятные сюрпризы, подарки и другие знаки внимания.

Дева

Некоторые трудности сегодня возможны, но они вас не напугают. Чем сложнее стоящая перед вами задача – тем больший энтузиазм она у вас будет вызывать. Используйте опыт, который вы недавно получили, и у вас получится удивить окружающих своими умениями и талантами. Сегодня вы можете получить заманчивое предложение, о котором стоит подумать.

Весы

Этот день будет очень многообещающим, интересным и насыщенным на события. Появится шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону, причем, — кардинально, — не упустите его. В течение дня несколько раз будут складываться сложные, неоднозначные ситуации – но вы с достоинством найдете из них выход. Все поездки этого дня сложатся благополучно и принесут хорошие результаты.

Скорпион

Этот день будет очень легким и невероятно удачным. Можно спокойно посидеть и подумать о важных вещах, и многое из того, что казалось сложным и запутанным, станет для вас совершенно ясным. Удачно решатся все вопросы, связанные с финансами, так как ваше деловое чутье сегодня будет на высоте.

Стрелец

Возможно, этот день не будет очень плодотворным, но уж точно будет для вас приятным. Вы с успехом завершите все начатые дела и разберетесь с организационными вопросами. Может получиться вернуться к чему-то давно запланированному и, наконец, это реализовать. Сегодня есть шанс помириться с теми, с кем вы были в напряженных отношениях, что даже может стать началом романтического увлечения.

Козерог

Ваш философский подход ко всему, что сегодня происходит, — правильный. Не нужно нервничать, как бы ни складывались обстоятельства. Успеха обязательно удастся добиться, хотя и не сразу. Сегодня кому-то из окружающих очень понадобится ваша помощь – окажите ее. Скорее всего, вас за это щедро отблагодарят. Также этот день подходит для новых знакомств, и, не исключено, что вас может ждать любовь с первого взгляда.

Водолей

Сегодня не все будет даваться легко. Порой для достижения самых скромных результатов придется прикладывать массу усилий. Самым лучшим подходом будут сохранение оптимизма и уверенности в себе. Окружающие, наверняка, оценят вашу силу духа и захотят поддержать ваши идеи. Все важные вопросы сегодня постарайтесь обсуждать в неформальной обстановке – так вы лучше раскроетесь и обо всем договоритесь.

Рыбы

Хотя этот день и будет немного беспокойным, но все равно удача вас не покинет. Будет трудно сосредоточиться на чем-то, и вы будете вынуждены перескакивать с одного дела на другое, решая то свои проблемы, то чужие. Чтобы избежать решения не своих проблем и «разруливания» споров, действуйте хитростью. Также следует иметь в виду, что некоторые события этого дня получат вскоре свое дальнейшее продолжение, поэтому обращайте внимание на все, даже мелкие, детали происходящего.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: