Львы поддадутся на провокацию, а Стрельцам нельзя делиться замыслами: гороскоп на понедельник, 30 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 марта.

Овен

Если вы хотите, чтобы все важные дела были сделаны хорошо, занимайтесь ими собственными силами, без помощи посторонних. Даже самые проверенные люди могут разочаровать и не оправдать ваших ожиданий. Нечего говорить и про новых знакомых – с ними нужно быть и вовсе настороже, ожидая от них какую-нибудь каверзу или махинацию.

Телец

Любой пустяк может сегодня спровоцировать вас на конфликт с кем-то из окружающих. Особенно трудно будет поладить с особами женского пола, которые сегодня склонны не воспринимать ваше мнение всерьез. Долгие споры и разговоры будут мешать вам сосредоточиться на делах и вызовут неимоверную усталость уже к обеду. Постарайтесь дать себе отдых, и вечером ваше настроение заметно улучшится.

Близнецы

Сегодня не следует заниматься особенно важными делами и решать серьезные проблемы. Если есть возможность все это отложить и дать себе отдых – воспользуйтесь ею. Неплохо бы сменить обстановку или побывать на природе. В финансовом плане будьте осторожны: небольшие покупки еще могут быть удачными, а вот с крупными приобретениями лучше не торопиться.

Рак

Сегодня можете общаться сколько угодно. Все разговоры будут очень приятными и продуктивными, и вам не придется действовать хитростью, чтобы понравиться новым знакомым и найти с ними общий язык. Вы сможете привлечь на свою сторону кого-то из влиятельных людей благодаря убедительным аргументам. Во второй половине дня вероятна неожиданная поездка, которая очень порадует и оставит яркое впечатление.

Лев

Сегодня вам будет трудно сдерживаться и не поддаваться на провокации со стороны окружающих, которые то и дело будут вмешиваться в ваши дела и пытаться навязать вам свою волю. Отстаивайте свои интересы со всей спокойностью и уверенностью, с какой только можете, тогда удастся избежать многих проблем. Кто-то из окружающих женщин попытается использовать ваши слабости в корыстных целях – попытайтесь дать достойный отпор.

Дева

Вас ожидает спокойный день, идеально подходящий для размышлений и составления планов на будущее. Избегайте решительных действий, лучше посвятите время своему хобби и общению с близкими. Возможно, кому-то из них понадобится помощь – поддержите его. Вероятны небольшие бытовые проблемы, но вы с ними успешно справитесь.

Весы

Этот день обещает быть очень беспокойным. Вам может быть трудно поладить не только с окружающими, но и с самим собой. Рабочих дел будет невпроворот, а домашние проблемы будут мешать сосредоточиться. Возможно, вы с кем-то очень серьезно поссоритесь, а затем понадобится очень много времени на восстановление прежних отношений.

Скорпион

Самое главное – сохранять спокойствие в любой ситуации и не паниковать. Многие из ваших начинаний будут напрямую зависеть от вашего настроения и уверенности в себе. Возможно, сегодня вы обретете новых союзников, причем, они будут из числа тех людей, которые прежде вас, мягко сказать, недолюбливали. Также вероятно начало захватывающей, увлекательной романтической истории.

Стрелец

Сегодня вам придется много времени посвятить решению личных проблем и домашних дел, а не работе. Вам будет трудно достигать компромиссов с окружающими, что будет выливаться в споры и разногласия. Не давайте чужим людям вмешиваться в ваши дела и не делитесь ни с кем своими замыслами и секретами. В общем, меньше слов – больше дел.

Козерог

Этот день удачен для любого рода переговоров и решения сложных проблем. Сегодня вы сможете защитить и отстоять свои интересы, при этом никого не обидев и изложить свое мнение таким образом, чтобы к нему обязательно прислушались. В личных отношениях никаких проблем не предвидится, и с близкими людьми вы будете понимать друг друга практически с полуслова.

Водолей

Если вы не будете идти на попятную, как бы не сложились обстоятельства, вы сможете добиться очень хороших результатов. Возможно, ваша настойчивость принесет такие плоды, на какие вы даже не смели надеяться. Если вы не хотите нажить себе могущественных врагов, не начинайте сами ссоры и не совершайте необдуманные поступки, о которых потом можете пожалеть.

Рыбы

Если вы сегодня захотите воплотить в жизнь какую-то свою блестящую идею, вы не сможете справиться сами, без поддержки со стороны. Следует заранее обдумать, к кому можно обратиться за помощью в случае затруднительно положения. Вероятно, сегодня вы услышите немало критики в свой адрес – отнеситесь к этому благоразумно, не пропуская ее мимо ушей, а беря на вооружение. Также сегодня возможно начало романтических отношений.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: