Весам нельзя поддаваться на провокации, а на Стрельцов могут затаить обиду: гороскоп на понедельник, 4 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 мая.

Овен

Вас ожидает довольно непростой день. Только сохранив здравый смысл, вам удастся решить все проблемы. Не спешите, уделите время для обдумывания ситуации, и вы поймете, как лучше действовать. Все переговоры сегодня пройдут плодотворно, и, возможно, вы получите предложение сотрудничества. Имейте в виду, что только ваша настойчивость может помочь вам подняться вверх по карьерной лестнице.

Телец

Сегодня вы сможете справиться со всеми делами, действуя только самостоятельно, не позволяя никому давить на вас и давать советы. Будет возможность похвастаться перед окружающими своими талантами и показать свои способности. Не стесняйтесь проявлять свои организаторские качества, пусть все увидят, что вы прирожденный лидер. Вечером вероятно получение хороших новостей и интересных предложений.

Близнецы

Вас ожидает довольно непростой день. Вероятны неожиданные события, которые могут обескуражить и поставить вас в тупиковое положение. Придется действовать максимально быстро, в спешке принимая важные решения. Окружающие также не дадут вам сегодня расслабиться, постоянно требуя от вас советов и поддержки. И, хотя вы успеете сделать очень многое, не переоцените свои силы и периодически делайте паузы во имя своего здоровья.

Рак

Этот день идеально подходит для любых новых дел и начинаний. У вас появится много великолепных идей благодаря высокому творческому потенциалу. Вы можете научиться чему-то новому и полезному, и познакомитесь с людьми, которые поделятся с вами какой-то ценной информацией. Все деловые переговоры пройдут успешно, и, возможно, вы обзаведетесь новыми союзниками, которые помогут вам воплотить в жизнь даже самые смелые планы.

Лев

Этот день обещает быть очень сложным. Произойдет много неожиданных событий, которые вы вряд ли сможете сразу правильно истолковать и оценить. Возможно, серьезных ошибок вы и избежите, но велика вероятность, что вы не заметите чего-то важного. Будьте сегодня максимально настойчивы и не сдавайтесь при малейших трудностях – тогда вы обязательно добьетесь своего.

Дева

Ваша энергичность и старательность сделают первую половину дня очень плодотворной. Вы справитесь даже с нестандартными и сложными задачами, которые никому оказались не под силу. При поиске ответов на вопросы не ищите помощи от окружающих, вам достаточно будет собственного опыта и здравого смысла. Во второй половине дня лучше всего спокойно отдохнуть, поэтому, по возможности, избегайте суматохи и поберегите свои силы.

Весы

Этот день окажется довольно неплохим, если вы приложите усилия и не поссоритесь ни с кем из окружающих. Это будет достаточно нелегко, так как вас будут провоцировать и как будто специально выводить из себя. Совет один – обсуждайте рабочие вопросы спокойно и не переходите на личности, что во многом будет зависеть от вас. Финансовая картина благополучная – появится возможность навести порядок в делах и рассчитаться со старыми долгами.

Скорпион

Некоторых трудностей избежать сегодня не получится, но в целом день сложится удачно. Вы успеете сделать много полезных дел, если не будете отвлекаться по пустякам, и не дадите никому сбить вас с толку. Сегодня вы сможете найти общий язык даже с теми людьми, с кем прежде не ладили, и, не исключено, что они станут вашими союзниками. Во второй половине дня предстоит много домашних дел, которые сегодня вам не покажутся утомительными.

Стрелец

Этот день окажется довольно утомительным, но очень плодотворным. Успехов будет добиться нелегко, и часто на пути будут вставать преграды. Вероятно, придется менять планы из-за каких-то неудачных совпадений, но в итоге вы все равно останетесь в выигрыше. Чтобы ни с кем сегодня не поссориться всерьез, не нужно напрямую говорить то, что думаете, так как это может быть очень неприятно окружающим вас людям, и они могут затаить обиду.

Козерог

Первая половина дня ожидается сложная. Многое пойдет совсем не так, как вы ожидали, и придется молниеносно разбираться в ситуации, чтобы понять, как действовать дальше. Велика вероятность обидных потерь и неприятных сюрпризов. Имейте в виду, что преодолеть эти сложные обстоятельства вполне в ваших силах, и вы сможете добиться своего, если не будете сдаваться и отступать.

Водолей

Главное для вас сегодня – не нервничать. День ожидается не очень простой и приятный, но даже в этом случае он принесет пользу. Возможно, будет трудно находить общий язык с людьми, которые пытаются принизить ваши заслуги и испытывают ваше терпение, но зато потом эти люди могут оказаться вам весьма полезны. Даже привычные дела сегодня будут даваться с трудом, но благодаря своему опыту и знаниям, вы справитесь с ними и не допустите серьезных ошибок, ну а небольшие промахи легко потом можно исправить.

Рыбы

Вас ожидает хороший день. Многое будет даваться легко, и часто вы будете добиваться успехов с помощью друзей и проверенных союзников. Вероятно и удачное стечение обстоятельств, из которого вы также сможете извлечь выгоду. Возможно, придется помочь людям, которые в свое время оказали вам какую-то важную услугу. Во второй половине дня можно заняться решением финансовых вопросов, а также делать покупки – они окажутся удачными и выгодными.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: