Девы могут оказаться в крупном выигрыше, а Весы допустят ошибку: гороскоп на вторник, 2 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 июня.

Овен

Сегодня постарайтесь во всем рассчитывать на себя, так как окружающие вам вряд ли хоть в чем-нибудь помогут. Хорошее настроение будет поддерживать сложно, так как вас многое будет расстраивать и нервировать. Если вы сумеете прогнать мрачные мысли прочь, то ситуация обязательно изменится в лучшую сторону. Избегайте решения финансовых вопросов и совершения покупок – велика вероятность ошибок.

Телец

Этот день подходит для общения. Можно обсуждать личные вопросы, производственные дела и планы на будущее. Есть вероятность получения хорошего совета, последовав которому вы сможете добиться грандиозных успехов. Возможно, вам придется посетить какое-то светское мероприятие, на котором вы не только отлично проведете время, но и заведете полезные знакомства и связи.

Близнецы

Сегодня не следует рассчитывать на благосклонность судьбы и благоприятное стечение обстоятельств. Проблемы сами по себе точно не решатся – вам придется изрядно постараться, чтобы преодолеть все трудности и препятствия. Зато в итоге вы сможете одержать верх над давними соперниками и сделаете следующий шаг по карьерной лестнице. Чтобы не поссориться с близкими людьми, сегодня постарайтесь быть менее требовательными и более терпеливыми.

Рак

Вас ожидает благоприятный и плодотворный день. Вы можете успеть сделать намного больше, чем запланировали и найдете новое применение своим способностям и знаниям. Ваши идеи будут высоко оценены и получат поддержку. Вероятны денежные поступления, которые будут пусть и небольшими, но очень своевременными – порадуйте себя какой-нибудь приятной покупкой.

Лев

Вас ждет довольно трудный день. Многие вопросы будут решаться не так легко, как бы вам хотелось, поэтому придется изрядно поломать голову, разбираясь, думая, сопоставляя, анализируя. Сегодня именно тот день, когда короткие пути не приведут к цели, и вам придется трудиться, чтобы преодолеть все препятствия и добиться желаемого. Вечер может порадовать общением со старыми друзьями, от которых вы узнаете много полезного.

Дева

Этот день обещает быть благоприятным, ярким и насыщенным на события. У вас появится много замечательных идей, которые вы сразу же с воодушевлением начнете воплощать в жизнь. Деловое чутье будет максимально острым, поэтому можете смело заключать любые сделки – вы точно окажетесь в крупном выигрыше. В личных отношениях произойдут перемены к лучшему, и всем старым спорам и разногласиям придет конец.

Весы

Первая половина дня будет весьма благоприятной. Используйте это время для общения – все встречи, как делового, так и личного характера, пройдут хорошо. Благодаря этому ваше настроение существенно улучшится, и вы будете смотреть в будущее с оптимизмом и позитивным настроем. Во второй половине дня велика вероятность, что вы возьмете на себя слишком много и допустите ошибку, о которой потом придется пожалеть.

Скорпион

Сегодня вам многое будет даваться с трудом. Недопонимания могут возникать даже с самыми близкими и родными людьми. Избегайте дальних поездок, особенно в компании людей, которые вам неприятны. Также сегодня, вероятно, придется постоянно менять планы и откладывать назначенные встречи. Вы сможете извлечь выгоду из царящей вокруг вас неразберихи, только если сумеете сохранить здравомыслие.

Стрелец

Сегодня никаким трудностям не удастся испугать вас и сбить с толку. Пусть что-то пойдет не так – это не остановит и не заставит отказаться от задуманного. Обращайтесь за помощью к старым знакомым – они не откажут. Кроме того, кто-то из них сегодня может дать вам ценный совет. Также сегодня благоприятный день для покупок: все вещи, приобретенные в этот день, прослужат долгую службу.

Козерог

Сегодня лучше всего рассчитывать только на себя и на собственные силы. Таким образом будет проще и быстрее достичь нужных результатов. Благодаря удачному совпадению и не менее удачному стечению обстоятельств у вас может исполниться давнее желание. Проявляйте осторожность в решении финансовых вопросов: одна необдуманная покупка может сильно уменьшить ваш бюджет.

Водолей

Сегодня вам следует быть предельно внимательными, чтобы избежать серьезных проблем и досадных недоразумений. Вероятны ссоры с близкими людьми, причиной которых может стать резкое высказывание или язвительное замечание. Удачный день для любых начинаний: как только вы увидите, что успех не за горами, ваше настроение сразу улучшится.

Рыбы

Вас ожидает приятный и плодотворный день. У вас может появиться возможность получить какую-то важную и полезную информацию, благодаря которой вы окажитесь на коне. Вероятны удачные совпадения, которые дадут возможность воплотить в жизнь какую-то старую идею и сделать то, о чем вы давно мечтали. Сегодня подходящий день для смены обстановки, и если вы соберетесь в поездку – то замечательно проведете время и узнаете много нового и интересного.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: