Тельцы могут заблудиться в иллюзиях, а Весов будут провоцировать: гороскоп на понедельник, 15 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 июня.

Овен

Вас ожидает довольно трудный день, но не безнадежный. Экспериментируйте, проявляйте изобретательность – и вы обязательно добьетесь успеха. Сегодня вы будете очень внимательны к мелочам, что сыграет хорошую службу, и вы сможете сделать правильные выводы и принять верные решения. Все поездки этого дня будут удачными, особенно – деловые, есть шанс заключить выгодные сделки.

Телец

В первой половине дня будьте осторожны: велика опасность заблудиться в собственных иллюзиях и предаться ложным надеждам. Будьте предельно разборчивы в общении: есть риск довериться человеку, который этого не заслуживает и стать жертвой его хитроумной интриги. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны денежные трудности, поэтому воздержитесь от ненужных покупок.

Близнецы

Вас ждет отличный, многообещающий день. Вы будете настолько энергичны и решительны, что никакая преграда, встающая на пути, вас не остановит и не собьет с толку. Стройте планы на будущее, обсуждайте их с союзниками – они, наверняка, им понравятся, и вы во всем получите поддержку. Инициативу стоит сегодня проявлять не только в работе, но и в личных отношениях, при этом не забывайте, что у вашего избранника могут быть свои идеи и своя точка зрения.

Рак

Этот день обещает быть очень плодотворным, поэтому не бойтесь запланировать слишком много – вы все успеете и во всем добьетесь хороших результатов. Работа поможет отвлечься от грустных мыслей, если таковые начали вас посещать в последнее время. Меньше общайтесь с неприятными вам людьми и, вообще, старайтесь держаться от них на расстоянии. Во второй половине дня ожидаются мелкие неприятности – не зацикливайтесь на них, они не будут иметь никаких последствий.

Лев

Вас ожидает довольно сложный день, когда не все пойдет так, как бы вам хотелось. Придется много трудиться, преодолевая препятствия и сражаться с соперниками, чтобы добиться желаемого. Могут напомнить о себе старые недоброжелатели, которые захотят снова причинить вам вред. Ничего у них сегодня не выйдет, но нервы вам могут помотать немало. Также сегодня отличный день для того, чтобы расстаться с вредными привычками.

Дева

Сегодня вы сможете добиться успеха, только если будете сохранять полное спокойствие и невозмутимость. Вместо того чтобы нервничать и терять голову, руководствуйтесь исключительно здравым смыслом, и вы, в отличие от всех остальных, добьетесь отличных результатов. Не игнорируйте советы хорошо знакомых людей, особенно – более опытных, сегодня их подсказки будут как нельзя кстати. Малейшее замечание с их стороны может сразу дать вам понять, в какую сторону нужно сворачивать.

Весы

Вас ждет непростой день, который, тем не менее, вы можете провести с пользой. Самое главное – прислушиваться к подсказкам своей интуиции, особенно в первой половине дня. Ее советы подскажут вам, какие цели лучше поставить и как к ним идти. Советы со стороны не слушайте – они могут быть в этот день даже опасны. Во второй половине дня возрастет вероятность конфликтов с окружающими – будьте спокойны и не идите на поводу у провокаторов.

Скорпион

Возможно, этот день будет и не слишком плодотворным и насыщенным, зато точно – спокойным и приятным. Вероятны новые знакомства и встречи с интересными людьми, от которых вы что-то узнаете и чему-то научитесь. Полученная сегодня информация вскоре может вам очень пригодиться. У вас могут возникнуть новые идеи и задумки – не спешите ими делиться, сначала все тщательно обдумайте, иначе вас могут раскритиковать и сбить с толку.

Стрелец

Вас ждет нелегкий, но насыщенный и интересный день. Чтобы добиться поставленных целей, вам придется преодолеть немало испытаний. Вряд ли вас эта перспектива испугает и заставит свернуть с намеченного пути. Вероятны встречи с необычными людьми, которые с первого взгляда вам могут не понравиться, но позднее вы обязательно измените свое мнение. Финансовая картина неблагоприятная: есть риск необдуманно потратить большую сумму денег, о чем впоследствии можно сильно пожалеть.

Козерог

Этот день обещает быть насыщенным на события и очень плодотворным. Вас ждет много ярких эмоций, если вы готовы свернуть с проторенной дорожки и попробовать что-то абсолютно новое. Ваша искренность и целеустремленность будет высоко оценена окружающими, и, вероятно, вы найдете новых союзников и единомышленников. Вторая половина дня будет сложнее в плане общения: разногласия вероятны, как дома, так и на работе. Постарайтесь воздержаться от претензий и упреков, особенно с теми, кто вас старше.

Водолей

Постарайтесь не планировать на этот день ничего важного. В противном же случае будьте готовы действовать в одиночку – сегодня вам вряд ли кто-то станет помогать. Будет сложно договариваться о чем-либо с окружающими, а разговоры будут отнимать слишком много времени, которое можно было бы потратить с пользой. Сегодня вам будут хорошо удаваться творческие дела, требующие фантазии и исследовательской работы. Сегодня вы можете прямо поразить окружающих своими парадоксальными, но верными утверждениями.

Рыбы

Сегодня вы будете не слишком внимательны, поэтому важных дел и ответственных решений лучше избегать. Есть риск сделать неправильные выводы, что приведет к трудностям и недоразумениям. Отношения с окружающими будут также складываться непросто – если хотите избежать конфликтов, проявляйте терпение и не говорите то, что может людей обидеть. Вечером вероятна приятная встреча с друзьями, которые найдут способ улучшить вам настроение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: