Скорпионов ждет удивительное знакомство, а Водолеям нужно обуздать эмоции: гороскоп на среду, 17 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 июня.

Овен

Возможно, этот день будет и не очень плодотворным, но пройдет неплохо. Появится возможность отложить сложные дела, отдохнуть и как следует расслабиться. Может порадовать общение со старыми друзьями, которые сегодня заглянут к вам в гости. С новыми знакомыми вы легко поладите, произведя на них благоприятное впечатление. В финансовых вопросах доверьтесь интуиции – сегодня она не подведет.

Телец

Первая половина дня будет интересной и может преподнести вам немало приятных сюрпризов. Появится шанс познакомиться с необычными людьми, которые вам придутся по душе. Не бойтесь браться за новые дела, вы обязательно получите поддержку друзей. Вечером вероятно получение хороших новостей издалека, которые сильно улучшат ваше настроение. Домашние дела сегодня не покажутся вам утомительными, и вы с легкостью справитесь со всеми бытовыми проблемами.

Близнецы

Утренние часы будут довольно сложными, особенно если вы запланировали на это время важные, ответственные встречи. Может быть довольно сложно найти с окружающими общий язык, и даже пустяковый спор может закончиться серьезным конфликтом. После обеда ситуация изменится в лучшую сторону: вы перестанете нервничать и сможете заняться каким-то интересным делом. У вас возникнет новая идея, которую вы захотите немедленно воплотить в жизнь.

Рак

Первая половина дня сложится удачно и плодотворно, если вы запланировали на это время важные дела, заключение сделок или крупные покупки. Вероятны небольшие ссоры с близкими людьми, причем, из-за пустяков, но в серьезные конфликты эти разногласия не выльются. Вторая половина дня будет сложнее и напряженнее. Не удастся полностью избежать волнений и переживаний, а также совершения ошибок, особенно в финансовом плане.

Лев

Вас ожидает удачный день. Полностью избежать мелких недоразумений не удастся, но они вам не помешают, и вы справитесь со всеми делами и доведете начатое до конца. Могут напомнить о себе люди, по которым вы соскучились, и вы приятно проведете время в их компании. Вечером все дела покажутся утомительными, поэтому лучше перенести их на другое время и позволить себе отдохнуть.

Дева

Сегодня вам придется очень стараться, чтобы сохранять спокойствие, но иногда даже этого будет недостаточно. Многое пойдет совершенно не так, как вы ждали, поэтому придется постоянно менять планы, приспосабливаясь к новым обстоятельствам. Окружающие будут абсолютно вас не понимать, и вам придется постоянно им объяснять причины своих поступков, что, конечно же, будет раздражать.

Весы

Постарайтесь не расстраиваться, если утром что-то пойдет не так. Очень скоро ситуация изменится в лучшую сторону: есть шанс раньше других получить какую-то ценную информацию – используйте ее в своих интересах; произойдут удачные совпадения, и вероятно получение неожиданных подарков или приятных сюрпризов. Все поездки этого дня пройдут удачно, а вечером, возможно, вы встретитесь с человеком, который вам уже давно небезразличен.

Скорпион

Вас ждет очень насыщенный на события, но не слишком плодотворный день. Вам предстоит сделать очень многое, поэтому придется торопиться, чтобы все успеть. Утром вероятны разногласия с окружающими, которые захотят давать вам непрошенные советы и просто навязывать вам свою помощь. И, хотя это будет порядком раздражать, постарайтесь сдержать себя и ни с кем не поссориться. Вечером вероятно удивительное знакомство, и, возможно, вас «поразит» любовь с первого взгляда.

Стрелец

В первой половине дня постарайтесь не принимать важных решений. В этот период очень легко совершить ошибку или что-то не учесть. Избегайте ответственных переговоров, так как найти общий язык будет сложно не только с чужими, но и с близкими людьми. Вскоре наступит влияние позитивных тенденций, и вы снова взглянете в будущее с оптимизмом. Вечером появится шанс решить все важные задачи и получить ответы на волнующие вопросы.

Козерог

Вас ожидает замечательный день. Благодаря удачным совпадениям, многое будет даваться легче, чем всегда, и вы добьетесь ошеломляющих результатов практически без усилий с вашей стороны. Подходите к решению задач творчески, и они не покажутся вам сегодня скучными и утомительными. Можете доверять подсказкам своей интуиции – сегодня они будут весьма точны. Вечером вероятен романтический сюрприз, который вас очень порадует.

Водолей

В первой половине дня вас будет ждать много мелких неприятностей, и настроение ваше будет таково, что достаточно любого пустяка, чтобы вы буквально взорвались. Постарайтесь сдерживать себя и не давать волю эмоциям, особенно при обсуждении важных вопросов и принятии серьезных решений, — сегодня от них будет очень многое зависеть. Вечером может появиться какое-то интересное дело, которым вы с удовольствием займетесь.

Рыбы

Сегодня постарайтесь ничего не откладывать на потом. Первая половина дня будет очень благоприятной – постарайтесь успеть сделать как можно больше: решайте важные вопросы, реализуйте старые идеи, заканчивайте то, чему отдали много сил и времени. Сегодня окружающие будут с удовольствием помогать вам, и, не исключено, что некоторые ваши задумки заинтересуют весьма влиятельных людей. Вечер пройдет очень спокойно, у вас будет возможность хорошо отдохнуть и восстановить силы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: