Овнам придется рисковать, а Раков ждет неприятный сюрприз: гороскоп на четверг, 2 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 июля.

Овен

Сегодня вы сможете сделать много полезного, причем, в большей степени не для себя, а для окружающих. Вам придется действовать решительно, порой – рискуя, и используя свой прошлый жизненный опыт. Удачно решатся какие-то затянувшиеся финансовые вопросы и имущественные споры. Если рассчитываете получить помощь – обращайтесь только к хорошо знакомым, проверенным союзникам – с их поддержкой вы быстро и легко осуществите задуманное.

Телец

Первая половина дня будет довольно сложной, но это не повод огорчаться. Мелкие неприятности могут возникнуть как дома, так и на работе, но они не приведут к серьезным последствиям. После обеда верх возьмут позитивные тенденции, и дела пойдут на лад. Вы с легкостью справитесь со сложными задачами, требующими нестандартных решений и творческого подхода. Экспериментируйте, рискуйте – это обязательно поможет вам добиться отличных результатов.

Близнецы

Вас ждет довольно трудный день в плане общения. В самых сложных делах полагайтесь только на собственные силы, не рассчитывая на помощь и поддержку со стороны. Сегодня вы будете склонны смотреть на себя чужими глазами, как бы оценивая свои действия со стороны, в надежде понравиться окружающим. Потраченная на это энергия уйдет в никуда, так что лучше найдите ей другое применение. Вероятны ошибки в делах, требующих внимания и точности, зато с творческими заданиями вы справитесь на «отлично».

Рак

Постарайтесь сохранять спокойствие и не нервничать. Это будет довольно нелегко, так как многое пойдет вразрез с вашими планами, а окружающие будут щедро одарять вас неприятными сюрпризами. Чтобы все сложилось более или менее удачно, не поддавайтесь на провокации, не прислушивайтесь к советам, и все важные решения принимайте полностью самостоятельно. В работе может помочь интуиция, поэтому не игнорируйте ее подсказки. Отправляясь в дорогу, будьте предельно внимательны.

Лев

С профессиональной точки зрения этот день будет благоприятным. Все ваши планы и идеи, касающиеся работы, окажутся удачными, и вам, возможно, удастся найти новый гениальный способ решать рабочие задачи, сэкономив тем самым массу времени и себе, и коллегам. Вероятны новые знакомства с людьми, которые в будущем окажутся вам весьма полезными. Вечером, возможно, вас ожидает романтическое свидание с любимым человеком.

Дева

Сегодня можете смело строить планы на будущее, обдумывать свои перспективы и возможности. Вы адекватно оцениваете свои силы и окружающую обстановку, не выдавая желаемое за действительное. Видя это, окружающие будут часто просить у вас совета – постарайтесь никому не отказать. Вероятны важные встречи – будьте откровенны, и тогда разговоры пойдут вам только на пользу. Сегодня, возможно, вы помиритесь с человеком, с которым были в ссоре.

Весы

Этот день будет наполнен неожиданностями. Точно не получится следовать заранее составленному плану, все время перенося дела и приспосабливаясь к новым обстоятельствам. Придется много рисковать и импровизировать, хотя вас это вряд ли расстроит – вы обязательно сумеете любой поворот ситуации использовать в собственных целях и интересах. Могут помочь люди, которые прежде ничего подобного не делали, и что вас сильно удивит – не забудьте проявить благодарность.

Скорпион

Этот день может сложиться неплохо, если вы не будете тратить время впустую на бессмысленные споры и разговоры. Рассчитывайте только на себя, а если уж без помощи никак не обойтись – обращайтесь только к хорошим, много раз проверенным людям. С новыми знакомыми не делитесь личной информацией и своими проблемами, особенно, если это пытаются из вас навязчиво выпытать. Также будьте настороже, если кто-то вам обещает «много и легко». Вечером может, наконец, решиться старая проблема благодаря удачному совпадению.

Стрелец

Вас ожидает благоприятный день, наполненный удачными совпадениями и событиями, которые сильно поднимут настроение. Вероятны неожиданные встречи с людьми, с которыми вы давно не виделись и по которым сильно скучали. Вы не только узнаете от них много нового, но и получите истинное удовольствие от общения. Все деловые переговоры пройдут успешно, и, возможно, вы найдете новых союзников и партнеров, с чьей помощью могут вскоре воплотиться в жизнь ваши давние планы. Также этот день подходит для смены обстановки – по возможности, отправляйтесь в поездку, хотя бы небольшую.

Козерог

Сегодня звезды будут полностью на вашей стороне, благодаря чему у вас могут успешно решиться многие проблемы. Участвуйте в общественных мероприятиях – это будет очень полезно, и помогайте знакомым людям, попавшим в сложное положение. У вас получится сделать много хорошего для окружающих, но вы не забудете и о себе и собственных интересах. Сегодня у вас появятся ответы на давно мучившие вас вопросы, а с ними – уверенность в завтрашнем дне и определенность в планах на будущее.

Водолей

Первая половина дня будет очень удачной. Используйте это время для решения самых важных задач, и вы будете просто удивлены прекрасными результатами. Позднее вам будет трудно сосредоточиться, поэтому есть риск совершить ошибки. Избегайте решения вопросов, связанных с финансами – можно упустить из виду что-то важное, к тому же вас могут целенаправленно ввести в заблуждение. Вторую половину дня лучше всего посвятить отдыху, общению с друзьями, которые с удовольствием поддержат все ваши предложения.

Рыбы

Первая половина дня будет очень плодотворной. Буквально за несколько часов вам удастся сделать то, с чем вы не могли справиться уже несколько дней. Вам будут с удовольствием помогать окружающие, и даже малознакомые люди будут рады поддержать вас и оказать услугу. Вероятны поездки, связанные с работой, в которых вы получите важную информацию и можете заключить очень выгодные сделки. Финансовая картина благоприятная – ждите денежных поступлений, только не следует торопиться их тратить.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: