Девам придется рисковать, а Козерогов ждут удачные совпадения: гороскоп на вторник, 28 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 июля.

Овен

Сегодня вам нельзя лениться. Вас ждет очень плодотворный день, поэтому ставьте перед собой сложные задачи и учитесь новому. То, что вы сегодня сделаете просто из интереса и с чем познакомитесь – вскоре окажется очень нужным и полезным. Общайтесь с опытными людьми – они поделятся с вами своими знаниями и расскажут о том, о чем вы не имели ни малейшего представления. Вероятно начало новой романтической истории, если вы откликнитесь на чью-то инициативу.

Телец

Сегодня вы настолько уверены в себе и в своих силах, что идете к целям напролом, не замечая никаких трудностей и препятствий. Окружающие не смогут оставаться равнодушными к вашему энтузиазму, захотят разделить ваши идеи и помогут воплотить их в жизнь. Вероятны новые знакомства с интересными людьми, которые вскоре могут стать вашими друзьями.

Близнецы

Если вы хотите, чтобы ваши желания исполнились, запаситесь терпением. Ничто не будет даваться легко и сразу, и придется преодолеть немало препятствий на пути к своей мечте. Обязательно сдержите данные ранее обещания, если хотите избежать ссор и конфликтов. Финансовая картина неблагоприятная – заключенные в спешке сделки вряд ли окажутся выгодными, а незапланированные покупки – удачными.

Рак

Вас ждет благоприятный день, который предоставит возможность решить, наконец, какие-то старые проблемы и добиться в жизни приятных перемен. Главное – это не сидеть сложа руки и не ждать у моря погоды, а действовать максимально быстро и решительно, порой даже – рискованно. Доверьтесь своей интуиции – сегодня ее подсказки будут очень точными и полезными. Благодаря им вы сможете опередить соперников, поняв, что происходит и приняв верные решения.

Лев

Сегодня вам будет трудно держать себя в руках и не нервничать. Окружающие будут постоянно вмешиваться в ваши дела, причем, зачастую – когда вам это совершенно не нужно. В итоге придется менять планы, откладывая встречи, которые вы с нетерпением ждали, и забыть о запланированных развлечениях. Если вы хоть на минуту утратите самообладание, может возникнуть серьезная ссора, о которой вы сами же потом пожалеете. Так что старайтесь сдерживаться и не говорить окружающим злых, обидных слов.

Дева

Смотрите на вещи позитивно и не позволяйте себе унывать, что бы ни происходило, и даже если все пойдет совсем не так, как вы ожидали. Ситуация обязательно изменится в лучшую сторону, если вы проявите изобретательность и даже – хитрость. Одной целеустремленности будет мало, готовьтесь рисковать, экспериментировать и искать совершенно новые способы достижения поставленных целей. Вероятно, вы получите помощь со стороны, причем, от малознакомых людей и тех, кто вас никогда прежде не поддерживал, а вот на друзей сегодня можете совершенно не рассчитывать.

Весы

Сегодня ваша целеустремленность и решительный настрой на работу помогут справиться с любыми делами и избежать ошибок. Вы поступаете абсолютно правильно, предъявляя к себе высокие требования и относясь с пониманием и участием к чужим слабостям. Подобный подход вызовет уважение окружающих, и кто-то, наверняка, захочет ближе с вами познакомиться. Вероятно начало романтических или дружеских отношений, которые очень быстро примут серьезный характер.

Скорпион

Сегодня вам многое будет даваться с большим, чем обычно, трудом. Тем не менее, ваша энергичность, настойчивость и решительность помогут вам добиться своего. Некоторые преграды вы с легкостью преодолеете, а некоторые и вовсе не заметите. Вам даже не потребуется помощь со стороны, вы справитесь со всем своими силами. Вечером может напомнить о себе кто-то из вашего прошлого, что приведет к восстановлению дружеской или любовной связи.

Стрелец

Вас ожидает отличный и плодотворный день. Вы с легкостью справитесь с любыми, даже очень сложными, делами, и успеете сделать намного больше, чем рассчитывали. Вам предстоит много общения, а новым знакомым вы настолько понравитесь, что некоторые из них захотят разделить с вами ваши увлечения. Ваши лидерские качества будут вдохновлять окружающих, и заставлять идти за вами в огонь и в воду. Вечером вероятна интересная поездка, которая окажется очень удачной.

Козерог

Этот день обещает быть удачным и плодотворным. Большую его часть вам придется посвятить заботе об окружающих, но и о своих интересах вы вряд ли забудете. Благодаря удачным совпадениям вы с легкостью решите все беспокоящие вас вопросы, и у вас могут появиться новые идеи касательно вашей работы или бизнеса. Не исключено, что вам удастся превратить свое хобби в новый источник дохода, или же вы познакомитесь с человеком, который сделает вам заманчивое предложение.

Водолей

Первая половина дня будет весьма удачной. Именно в это время постарайтесь провести все деловые переговоры и решить важные вопросы. После обеда могут появиться проблемы в общении, а поводом для разногласий может стать банальный пустяк. Конфликты вероятны даже с самыми близкими и родными людьми, а причиной станет то, что вы не сможете сдержать эмоции и не удержитесь от резких и язвительных замечаний. Избегайте перегрузок, тогда вы будете менее раздражительны и вспыльчивы.

Рыбы

Сегодня вам будет трудно находить с окружающими общий язык, и зачастую это будет полностью ваша вина. Вы будете склонны игнорировать чужое мнение, и интересовать вас будет только собственная точка зрения. Такой подход, конечно же, не приведет к конструктивному диалогу, поэтому любое обсуждение важных вопросов лучше вообще перенести на другой день. Все поездки этого дня сложатся удачно и помогут вам настроиться на более позитивный лад.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: