Овны завершат важное дело, а Козерогов ждут многочисленные задержки: гороскоп на понедельник, 10 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 августа.

Овен

Сегодня вы сможете, наконец, завершить то важное и сложное дело, на которое потратили много времени и сил. Возможно, в этом вам поможет чей-то толковый совет или чья-то поддержка. Все поездки этого дня сложатся удачно, особенно, — связанные с работой. В дороге могут завязаться новые знакомства, которые положат начало дружеским или романтическим отношениям.

Телец

Сегодня вас ждут очень важные дела, которые потребуют от вас максимальной внимательности и сосредоточенности. Старайтесь не допускать ошибок, и ваши старания будут щедро вознаграждены. Возможно, какая-то задача будет очень сложной и запутанной – если вы не побоитесь и не отложите ее на потом – вы обязательно с ней справитесь. Вероятно получение важной информации о ком-то из ваших близких – постарайтесь ее сразу же передать этому человеку, она может уберечь его от серьезных ошибок.

Близнецы

Сегодня для вас главное – не спешить. Первая половина дня будет довольно напряженной, и вы рискуете совершить ошибку, которая будет иметь неприятные последствия. Придется иметь дело с непростыми людьми – ищите к ним подход, будучи максимально тактичными и деликатными. Меньше говорите о себе и своих достижениях, чтобы не оказаться в глупом положении. Вторая половина дня может открыть перед вами новые интересные возможности и подходит для поиска единомышленников.

Рак

Постарайтесь ничего не откладывать на потом, тогда вы многое успеете сделать. После обеда может возникнуть много сложностей и препятствий, поэтому беритесь за всю важную работу уже с утра. Звезды будут полностью на вашей стороне, если вы захотите учиться, узнавать новое, и менять свои воззрения, получив полезную информацию. Кстати, сегодня окружающие будут вас больше критиковать, чем хвалить – старайтесь не обижаться, а извлекать из этого пользу.

Лев

Сегодня вам будет во всем сопутствовать успех и удача. С некоторыми делами будет не очень легко справиться, но в таких случаях можно рассчитывать на друзей. Они охотно придут вам на выручку в сложных ситуациях, что вам даже не придется их об этом просить. Во второй половине дня вас ожидают приятные сюрпризы и подарки, а также появится шанс побывать в каком-то интересном месте и познакомиться с необычными людьми. Не исключено начало новой романтической истории.

Дева

Первая половина дня будет довольно непростой. Порой вам будет казаться, что окружающие целенаправленно выводят вас из себя и провоцируют. Только проявив чудеса выдержки и самообладания, вы сможете предотвратить серьезные ссоры и конфликты. После обеда ситуация изменится к лучшему, и вы сможете заняться действительно интересными для вас вещами. Вечером вероятно получение хорошей новости, касающейся важного для вас дела.

Весы

Сегодня вам придется изрядно поломать голову и пофантазировать, так как все простые и лежащие на поверхности решения будут неверными. Даже хорошо знакомая, привычная работа потребует от вас иного подхода и будет даваться намного труднее, чем обычно. Отношения с окружающими также будут складываться непросто – требуя от вас слишком многое, и друзья, и коллеги сами будут очень неохотно идти вам навстречу в ваших просьбах.

Скорпион

Сегодня вас ждет немало сюрпризов, порой не очень приятных. Практически все будет складываться не так, как вы планировали, и вам придется долго разбираться в сложных и запутанных ситуациях, ища ответы на очень трудные, порой – неразрешимые, вопросы. Скорее всего, жаловаться вы не станете, поскольку такая работа будет по-настоящему вам интересна. Кому-то из близких людей может потребоваться ваша помощь, и вам придется пожертвовать чем-то запланированным, чтобы поддержать этого человека.

Стрелец

В первой половине дня постарайтесь держать себя в руках. Пока вы держите свои эмоции под контролем, будет возможность упорядочить свои дела, получить ответы на сложные вопросы и принять правильные решения, какой бы запутанной ни была сложившаяся ситуация. Не доверяйте незнакомым или тем, кого плохо знаете, людям – вероятно, они специально провоцируют вас, чтобы вывести из себя. Во второй половине дня ситуация изменится к лучшему, и вы сможете спокойно и плодотворно поработать.

Козерог

Этот день сложится не очень плодотворно из-за многочисленных задержек в делах. Те люди, на которых вы рассчитывали, могут подвести вас в последний момент, из-за чего вы не успеете довести начатое до конца. Лучше всего надеяться только на себя – в таком случае вы хотя бы избежите разочарования и напрасного ожидания. Может напомнить о себе какая-то старая проблема, которая, как вы считали, уже давно была решена. Вечером могут наладиться отношения с родственниками.

Водолей

Сегодня вас ждет немало неожиданностей, причем не всегда приятных. Добиться хороших результатов в делах старыми, проверенными методами вряд ли получится, так что приготовьтесь импровизировать, а порой даже и – рисковать. Сегодня успех может ожидать вас совсем не там, где вы его ждете, и, наоборот, с простыми делами не получится быстро и легко справиться. Также сегодня вы, наконец, поймете, что нужно предпринять, чтобы улучшить свои отношения с близкими людьми.

Рыбы

Если вы мечтаете об определенности и спокойствии – сегодня вашим мечтам не суждено сбыться. Этот день сложится довольно напряженно, и вам придется принимать важные и ответственные решения только на уровне интуиции, так как полученной информации будет явно недостаточно. Если вы не привыкли полагаться на удачу, обратитесь за помощью к друзьям, только не забывайте, что их возможности не безграничны, и эти люди тоже могут ошибаться. Не рассказывайте сегодня никому о своих переживаниях – вас могут неправильно понять.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: