Львов ждет романтическое знакомство, а Скорпионам нужно держаться в тени: гороскоп на пятницу, 14 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 августа.

Овен

Сегодня звезды будут полностью на вашей стороне, поэтому вы можете добиться успеха во всех делах и начинаниях. Впрочем, это вовсе не означает, что будет очень легко, и порой обстоятельства будут складываться не лучшим образом. Главное – не сдаваться и продолжать двигаться в выбранном направлении – тогда вы получите все, к чему стремитесь. Вероятны незначительные денежные поступления, которые, тем не менее, позволят сделать приятные покупки.

Телец

Подходящий для общения день. Сегодня вы склонны, как никогда, понимать окружающих и догадываться об их планах и тайных желаниях. Возможно, вы получите приглашение к сотрудничеству, которое приведет вас впоследствии к намеченным целям. Одно из новых знакомств может положить начало дружеским или романтическим отношениям, которые будут очень яркими и позитивными. Будьте предельно откровенны с близкими людьми – они вас всегда и во всем поддержат.

Близнецы

Сегодня вам будет хорошо даваться общение – вы с легкостью поладите как со старыми знакомыми, так и с новыми, и даже с теми, кто вообще никому не доверяет. Все деловые встречи и переговоры пройдут успешно – вам удастся произвести выгодное впечатление на партнеров и потенциальных работодателей. Будет шанс побывать на каком-то интересном мероприятии, где вы узнаете много нового и познакомитесь с полезными людьми. Вероятно начало романтического увлечения, которое, впрочем, вряд ли приведет к чему-то серьезному.

Рак

Вас ожидает удачный день. Вы с легкостью справитесь со всеми делами, достигнете поставленных целей, и, кроме того, многому научитесь. Возможно, придется периодически менять планы и переносить некоторые дела на другое время. Пусть вас это не расстраивает – вы все равно добьетесь того, что хотите. Кто-то из влиятельных людей может поддержать ваши идеи и помочь вам их реализовать. Не бойтесь отправляться в поездки – они принесут и пользу, и позитивные эмоции.

Лев

Этот день обещает быть весьма благоприятным. Можете сосредоточиться на каком-то важном деле, даже если оно будет требовать участия посторонних людей. Вы с легкостью найдете для себя помощников, а общая цель может вас надолго объединить. Вероятно знакомство, которое получит романтическое продолжение, если вы не станете спешить. Дайте событиям развиваться своим чередом, и вам не придется потом об этом пожалеть.

Дева

Вас ожидает удачный день, который откроет перед вами много возможностей. Можно не боясь рискнуть или поставить эксперимент – сегодня именно такой подход позволит добиться отличных результатов. Возможно, вам доведется посетить какие-то интересное мероприятие, где вы познакомитесь с непохожими на вас людьми. Скорее всего, обстоятельства заставят вас поменять планы и отказаться от того, что было задумано, ради какой-то новой идеи.

Весы

Первая половина дня подходит для общения, причем, как делового, так и личного. Вы найдете общий язык даже с теми, с кем прежде не ладили, и помиритесь с тем, с кем были в ссоре. Выслушивайте собеседников максимально терпеливо и с уважением относитесь к их замечаниям. В том, что вы сегодня услышите, будет немалая доля здравой критики. После обеда удастся завершить начатые ранее дела и решить важные для ваших близких вопросы. Вечером дайте своему организму отдохнуть в спокойной обстановке.

Скорпион

Постарайтесь использовать первую половину дня по максимуму – это время сегодня наиболее плодотворно, и было бы обидно потратить его зря. Вероятны небольшие, но приятные денежные поступления – если вы распорядитесь ими разумно, то решите тревожившую вас в последнее время проблему. После обеда вероятны затруднения и задержки в делах – лучше проявлять во всем осторожность и, по возможности, держаться в тени. Сегодня может кто-то заинтересоваться вами отнюдь не с добрыми намерениями.

Стрелец

Как бы вы ни планировали этот день, имейте в виду, что действовать придется только собственными силами. Помощь со стороны маловероятна, а если все-таки и поступит – то результат вас вряд ли порадует. Могут возникнуть досадные недоразумения, как дома, так и на работе. Чтобы не попасть в неудобную ситуацию, обсудите предварительно все детали, когда договариваетесь с кем-то о совместных действиях. Если вам предстоит отправиться в поездку – выбирайте попутчиков с осторожностью. Лучше, если это будут хорошо знакомые люди или друзья.

Козерог

Этот день обещает быть просто замечательным: благоприятным и насыщенным. Можете смело браться за любые новые дела – вы с легкостью найдете союзников, готовых встать на вашу сторону и во всем помогать. Прежние деловые отношения могут сегодня принять дружескую или романтическую окраску. Все поездки этого дня сложатся исключительно успешно, подарят вам только положительные эмоции и много полезной информации. Также вероятны очень своевременные денежные поступления.

Водолей

Сегодня главное – не рисковать. Этот день может пройти довольно неплохо, но только при условии, что вы будете максимально осторожны и не поставите на карту очень многое. Спешить также не следует: в принятии любого решения важно тщательно изучить ситуацию, чтобы лишний раз убедиться, что вам не грозит ошибка. Относитесь настороженно к окружающим, особенно к малознакомым людям, и не делитесь с ними своими планами и идеями.

Рыбы

Вас ожидает очень удачный день. Во всех делах вам будет невероятно везти благодаря благоприятному стечению обстоятельств. В итоге вы сможете добиться намного большего, чем ожидали. Финансовая картина благоприятная: все сделки этого дня окажутся выгодными, а покупки – удачными. Вероятны и довольно неплохие денежные поступления. Вечером возможно приятное и полезное знакомство, благодаря которому перед вами откроются новые возможности и горизонты. Постарайтесь произвести на этого человека хорошее впечатление.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: