Тельцов ждут новые романтические отношения, а Раки будут конфликтовать с окружающими: гороскоп на воскресенье, 13 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 сентября.

Овен

Первую половину дня лучше всего посвятить планированию и размышлениям о будущем, чем активным действиям. Не все, что вы сегодня задумаете, удастся воплотить в жизнь, а идеи, которые вам придутся по душе, окажутся совсем не практичными. Обдумайте, кто мог бы поддержать вас и дать толковый совет, вместо того, чтобы действовать наобум, на свой страх и риск. Вечер пройдет гораздо плодотворнее, и вы, наконец, продвинетесь в деле, к которому приложили много усилий.

Телец

Этот день обещает быть благоприятным и плодотворным. Вы с легкостью справитесь со всем, что было задумано, и, кроме того, многим поможете справиться с их задачами. Могут появиться новые обязанности – постарайтесь справиться с ними на отлично, от этого будет зависеть успех вашей карьеры. Вероятны новые знакомства с людьми, на которых вы произведете очень хорошее впечатление. Не исключено начало новых романтических отношений.

Близнецы

Постарайтесь утром не рисковать, даже если дело будет казаться вам выигрышным. Не стоит начинать проект, если вы хоть чуточку сомневаетесь, что сможете справиться с ним своими силами. Из-за неудачных совпадений вы можете разочароваться в людях, которым полностью доверяли и о которых были самого высокого мнения. После обеда ситуация изменится к лучшему и ваше настроение на порядок улучшится.

Рак

В первой половине дня вас ожидают трудности в общении – вероятны споры и даже конфликты с теми, кто вас окружает. Чаще всего они будут возникать из-за пустяков, которые в другое время вы вовсе бы не заметили. Ведите себя максимально сдержанно и не давайте себя спровоцировать, тогда вы сможете избежать многих неприятных моментов. Ближе к вечеру у вас могут возникнуть замечательные идеи, воплощать в жизнь которые все-таки не стоит торопиться. Вероятно приятное общение с близкими людьми, которое окажется к тому же и полезным.

Лев

Вас ожидает довольно непростой день. Скорее всего, придется заниматься скучными и утомительными делами и общаться с неприятными вам людьми. Главное – это не сдаваться и не поддаваться пессимизму, тогда вы сможете взять ситуацию под контроль. Может помочь небольшая хитрость, или же очень полезным окажется своевременный совет со стороны человека, которому вы доверяете. Вечером может напомнить о себе человек, с которым вы прежде работали.

Дева

Подходящий день для общения и обсуждения важных вопросов. Вы сможете поладить даже с очень сложными людьми, а если проявите инициативу, то помиритесь с теми, с кем когда-то поссорились. Можно обсуждать с коллегами планы о совместных действиях, а с друзьями и родными – об отдыхе, развлечениях и поездках. Вероятны приятные знакомства, одно из которых может получить романтическое продолжение. Однообразная, рутинная работа сегодня вам будет в тягость, но вы будете, как никогда, внимательны и не допустите никаких ошибок.

Весы

Первая половина дня будет довольно непростой. Вам предстоит справиться со сложными проблемами собственными силами, а, кроме того, брать на себя чужую ответственность. Окружающие, которым вы когда-то помогли, могут вновь попросить вас о поддержке; причем, что бы вы для них не сделали, они все равно останутся не очень довольны. Вечером вам придется рискнуть, чтобы добиться успеха. Ваша необычная идея может оказаться очень эффективной.

Скорпион

Первая половина дня наиболее благоприятна для решения любых финансовых и имущественных вопросов. Вы сможете заключить очень выгодные сделки, и в работе также вероятен значительный прогресс. Будьте настойчивы, и вы обязательно добьетесь того, к чему стремились. Общение с окружающими также доставит вам сегодня немало приятных минут; даже с новыми знакомыми вы, наверняка, найдете о чем поговорить. Ближе к вечеру старайтесь поберечь свое здоровье и избегать как физических, так и эмоциональных нагрузок.

Стрелец

Вас ждет весьма беспокойный день. Порой вы будете вести себя чересчур вызывающе, что может спровоцировать конфликты с окружающими, хотя вы даже сами иногда не будете понимать мотивов своего поведения. Возможно, кто-то попытается давить на вас исподтишка, и, почувствовав это, вы начнете защищать свои интересы всеми доступными методами. Постарайтесь посмотреть на ситуацию под другим углом и совладать со своими эмоциями – тогда, возможно, вы получите ответы на все волнующие вас вопросы.

Козерог

Сегодня вы сделаете много полезных дел, причем, не только для себя, но и для окружающих вас людей. Могут появиться новые задачи и заботы, на которые придется потратить много времени. Не торопитесь, лишь спокойный, несуетливый подход поможет вам избежать серьезных ошибок, а целеустремленность и упорство помогут довести все начатое до конца, даже если что-то пойдет совсем не так, как вы планировали. Всеми силами избегайте конфликтов с близкими людьми – они могут иметь очень неприятные последствия.

Водолей

Первая половина дня будет благоприятной. Ваш позитивный настрой и оптимизм позволят вам решить самые сложные задачи и вопросы. Вероятно получение интересного делового предложения, от которого вы просто не сможете отказаться. Возможны непредвиденные поездки, и вам повезет оказаться в местах, о которых вы слышали много интересного. После обеда могут возникнуть некоторые трудности, особенно – в финансовой сфере. Будьте предельно аккуратны, чтобы избежать крупных потерь.

Рыбы

Постарайтесь сегодня лишний раз не рисковать. Потребуется максимум осторожности и предусмотрительности, особенно, в деловой сфере. Не следует давать обещаний, если вы не уверены наверняка, что обязательно их выполните. Обстоятельства могут сложиться настолько неблагоприятно, что вы просто не сумеете сдержать данное слово. На многолюдных мероприятиях вы почувствуете дискомфорт или же сделаете то, о чем сами потом сильно пожалеете. Вечером вероятны недомогания, поэтому дать организму сегодня отдохнуть – более важно, чем обычно.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: