Овны могут растеряться и запаниковать, а от Стрельцов потребуется инициатива: гороскоп на пятницу, 25 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 сентября.

Овен

Сегодня вы будете склонны сердиться по пустякам и можете совсем растеряться и запаниковать, если что-то пойдет не так, как вы ждали. Придется на ходу менять ранее принятые решения, и вы можете допустить ошибки из-за излишней нервозности. Также сегодня вероятны трудности в общении с окружающими, и вы не сможете найти общий язык даже с тем, с кем всегда прекрасно ладили.

Телец

Вас ожидает плодотворный, но слишком утомительный день. Перед вами встанет много задач, и достичь поставленных целей окажется намного сложнее, чем вы рассчитывали. Кроме того, могут подвести люди, обещавшие вам свою помощь, которые сегодня не сдержат своего слова. Вы, конечно, справитесь со всем самостоятельно, но это займет на порядок больше времени.

Близнецы

Сегодня вы будете склонны к постоянным спорам с окружающими, причем, как по поводу, так и без. В итоге вы все-таки сможете с ними договориться, а вот с самим собой будет трудно достичь согласия. Вас будет одолевать много противоречивых желаний, и вы будете зачастую думать о сиюминутных удовольствиях, а не о пользе. Как результат, день может сложиться довольно приятно и интересно, но совсем не плодотворно.

Рак

Постарайтесь избегать принятия важных решений в первой половине дня. Это время больше подходит для сбора информации, изучения, анализа и сопоставления фактов. Вы можете раньше всех узнать какую-то информацию, которая сослужит вам хорошую службу, и благодаря которой вы одержите верх над давними противниками. Вечером вероятны приятные сюрпризы и открывшиеся перед вами новые возможности.

Лев

Подходящий день для самостоятельной работы. В одиночку вы проведете время гораздо плодотворнее, чем участвуя в коллективных проектах. Довольно трудно будет поладить с окружающими, даже если вы будете искренне этого хотеть и постоянно идти на уступки. Также могут складываться напряженные отношения с коллегами и союзниками, из-за того, что вы будете друг друга абсолютно не понимать. С родственниками вам удастся избежать конфликтов, если вы не станете обсуждать планы на будущее.

Дева

Этот день обещает быть спокойным и благоприятным. Можно вспомнить о своих старых планах и идеях и вновь вернуться к их реализации. Сегодня вы с легкостью разберетесь в любой сложной и неоднозначной ситуации и проясните для себя то, что раньше не понимали. Вероятно восстановление когда-то разорванных связей с людьми, которые были вам очень дороги. Можно начинать учиться чему-то новому или же освежить в памяти ранее полученные знания – и то и то будет весьма полезно.

Весы

Этот день благоприятен для встреч и важных разговоров в непринужденной, неформальной обстановке. В легкой и приятной атмосфере вы быстро расположите к себе собеседников и завоюете их доверие. Те люди, которые раньше не очень вам доверяли или сомневались в «гениальности» ваших задумок, полностью изменят свое мнение. Финансовая картина благоприятная – доверьтесь своей интуиции, и все ваши покупки и инвестиции окажутся удачными и выгодными.

Скорпион

Этот день обещает быть благоприятным и весьма плодотворным. Вы быстро справитесь со всеми старыми делами, а новые окажутся не такими сложными, как представлялось вам вначале. Появится шанс обрести новые деловые связи или восстановить отношения с давними партнерами. Очень полезным окажется полученный ранее опыт, а ваши достижения произведут на окружающих неизгладимое впечатление. Не исключено начало дружеских или романтических отношений.

Стрелец

Очень благоприятный и насыщенный день в профессиональном плане. Особенно звезды будут благоволить к вам, если вы участвуете в коллективных проектах или ищете себе союзников и единомышленников. Полезным окажется посещение различных семинаров, мероприятий, где можно узнать что-то новое или обрести опыт. Начинающиеся чисто как деловые отношения могут перерасти в романтические, если вы первым сделаете шаг навстречу и проявите инициативу.

Козерог

Сегодня вы сможете добиться отличных результатов, если найдете себе помощников и союзников, в чем, в принципе, можно даже не сомневаться. Вашу сторону могут неожиданно принять даже бывшие соперники, которые, наконец, поймут, что поддержка вас и ваших идей им намного выгоднее, чем борьба с вами. Не исключено получение интересного делового предложения и совершение удачных сделок. Все решения, которые вы сегодня примете, будут верными, так как вы отлично понимаете, что хотите и как этого добиться.

Водолей

Возможно, этот день будет и не самым плодотворным, зато приятным и обещающим много интересных встреч и душевных разговоров. Вы можете познакомиться с весьма необычными людьми, общение с которыми позволит вам на многое взглянуть в новом свете. Конечно, вы вряд ли начнете сразу что-то кардинально менять в своей жизни, но, по крайней мере, мысли об этом точно появятся. Постарайтесь не браться сегодня за какие-то сложные и масштабные проекты, лучше набраться терпения и подождать благоприятного момента.

Рыбы

Вас ожидает очень беспокойный день. Вам предстоит справиться со многими проблемами и решить много сложных задач, в основном, не для себя, а для других людей. Порой вам будет казаться, что окружающие ничего не могут сделать самостоятельно без вашего участия, но, тем не менее, доверие, оказанное вам, будет очень приятным. При работе с важными документами избегайте спешки и не отвлекайтесь, в противном случае можете допустить ошибки, из-за которых придется все переделывать. Не исключено начало служебного романа, который подарит вам много ярких и позитивных эмоций.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: