Рыбам потребуется деликатность, а Скорпионам не стоит делиться планами: гороскоп на понедельник, 5 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 октября.

Овен

Первая половина дня будет благоприятной, поэтому можно посвятить ее решению важных вопросов и обсуждению серьезных дел. Не исключено, что вы найдете новых союзников, и вместе с ними сможете реализовать свою давнюю задумку. Встречи этого дня вас очень порадуют, и вы, возможно, восстановите прежде дорогие вам отношения. После обеда вам придется заниматься чужими проблемами и исправлять допущенные другими людьми ошибки.

Телец

Первая половина дня потребует от вас осторожности. Чтобы не допустить серьезных ошибок, не следует проводить ответственные переговоры, особенно, касающиеся важной работы и сотрудничества. Лучше всего рассчитывать только на собственные силы, а не на помощь со стороны. После обеда наступит более удачный период. Вас ожидают приятные сюрпризы и знакомства, одно из которых может иметь романтическое продолжение.

Близнецы

Сегодня ваша неукротимая энергия и решительный настрой обеспечат вам успехи во многих делах. Звезды также будут на вашей стороне, поэтому воспользуйтесь благоприятным моментом и осуществите то, что было вами ранее задумано. Возможно, сегодня вам придется завершать начатые другими людьми дела, что, впрочем, вы не станете выставлять напоказ, как собственные достижения. Вечером вероятны разногласия с близкими – только терпение поможет избежать конфликтов.

Рак

Несмотря на некоторые трудности этого дня, в целом, он будет удачен и плодотворен. Если вы не откажетесь от задуманного, когда что-то пойдет не так, то сделаете абсолютно правильно. Только решительность и настойчивость помогут вам достичь всех поставленных целей, даже если вас абсолютно никто не поддержит и не протянет руку помощи. Финансовая картина неблагоприятная – не спешите с покупками, вероятны непредвиденные крупные расходы.

Лев

Этот день будет неплохим, хотя и достаточно беспокойным. Вам будет невероятно трудно сосредоточиться на каком-то одном деле из-за большого количества новых идей, которые вы захотите немедленно воплотить в жизнь. Окружающие будут склонны чаще обычного вмешиваться в ваши дела, что, кстати, сегодня может даже оказаться полезным, и благодаря этому много вопросов решится благоприятным образом.

Дева

Сегодня вам легко дастся решение текущих вопросов, а рутинные дела будут казаться совсем не трудными и не утомительными. Финансовая картина весьма благоприятная: вы сможете заключить выгодные сделки и совершить удачные покупки. Во всем, что касается денег, сегодня вы не допустите ни малейшей ошибки. Все встречи этого дня пройдут успешно, и вы сможете найти общий язык даже с теми, с кем никто до вас не мог поладить. Не исключено, что у вас появятся новые поклонники, которые могут оказаться чересчур навязчивыми.

Весы

Этот день обещает быть благоприятным и очень плодотворным. Вы успеете сделать очень многое, практически без усилий с вашей стороны. Благодаря удачным совпадениям вероятен прогресс в каком-то важном для вас деле, а также удачно решатся давно беспокоящие вас вопросы. Вы приобретете полезные знания и опыт, которые заметно укрепят ваши профессиональные позиции. Отныне к вашему мнению станут прислушиваться даже те, кто раньше вас попросту игнорировал.

Скорпион

Первая половина дня потребует от вас предельной осторожности. Что бы вы ни делали, не думайте, что сможете быстро и легко добиться успеха и избежать волнений и беспокойств. Старайтесь не делиться своими планами и идеями с теми, кого плохо знаете – ни к чему хорошему это не приведет. После обеда наступит более спокойный период, и вы сможете как следует отдохнуть и набраться сил.

Стрелец

Сегодня главное – не рисковать зря. Любое неоправданное решение будет вашим противником, а помощниками станут разумная предусмотрительность и осторожность. Не пренебрегайте разборчивостью в общении, особенно – в деловых контактах, и не доверяйте тем, кто щедр на обещания или навязчиво пытается заинтересовать вас своими идеями. Не следует связывать себя финансовыми обязательствами – их будет намного труднее выполнить, чем вы рассчитываете.

Козерог

Вас ожидает благоприятный и насыщенный день, который подарит вам интересные встречи и увлекательные разговоры. Вы сможете познакомиться и пообщаться с необычными людьми, которые заинтересуют вас своими идеями и поделятся богатым опытом и знаниями. Благодаря удачным и удивительным совпадениям вам точно не придется скучать. При посещении государственных учреждений вы быстро и легко добьетесь желаемых результатов.

Водолей

Постарайтесь сегодня меньше беспокоиться по пустякам. День может сложиться вполне благоприятно, если вы не станете нервничать и делать из-за этого ошибки. На советы со стороны лучше не надеяться, они будут совершенно бесполезны, а полагаться стоит только на собственный опыт и здравый смысл. Финансовая картина благоприятная – вероятны удачные, выгодные сделки, особенно – крупные. Вечером кому-то из близких потребуются ваше внимание и забота – не откажите.

Рыбы

Сегодня вас ожидают трудности в общении, причем, по вашей вине. Вы будете склонны постоянно критиковать окружающих, абсолютно не замечая собственных слабостей и ошибок. Чтобы избежать бурных выяснений отношений, отложите серьезные встречи и обсуждения. С близкими людьми лучше вести себя деликатно и не вспоминать старые обиды, чтобы не испортить надолго отношения с теми, кто вам дорог. Благодаря какому-то удачному совпадению, сегодня перед вами могут открыться новые возможности в профессиональном плане.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: