Львы получат важную информацию, а Раков ждет неоднозначная ситуация: гороскоп на понедельник, 2 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 ноября.

Овен

Тот факт, что вы всегда имеете собственный взгляд на происходящее, поможет вам сегодня справиться со всеми трудностями. Возможно, окружающим не всегда будут понятны ваши действия, но со временем они поймут, что ваш путь был единственно верным. В личных отношениях сегодня будьте инициативны, сделайте сами первый шаг навстречу тому, кто вам нравится, и признайтесь в своих чувствах.

Телец

Этот день порадует вас весьма приятными известиями. Возможно, они будут касаться финансовой сферы: вы можете узнать о скорых денежных поступлениях или увеличении вашего заработка. Сегодня может оказаться незаменимым ваше умение четко и быстро решать сложные задачи. Вероятно улучшение отношений с близкими людьми, и многие разногласия останутся в прошлом. Вечер может порадовать встречей с друзьями или возможностью побывать в каком-то интересном месте.

Близнецы

Сегодня у вас весьма неблагоприятна финансовая картина: вероятны денежные потери, неудачные сделки, штрафы и ненужные траты. Не пытайтесь, рискнув, пробовать изменить ситуацию одним махом, — удача в этом вам вряд ли улыбнется. В остальном день будет довольно неплохим. Будьте инициативны – и вы сможете многое изменить в лучшую сторону, как на работе, так и в личной жизни.

Рак

Сегодня вы будете стремиться к независимости и самостоятельности, — не факт, что это сейчас хорошо. Намного полезнее могут оказаться советы со стороны, использование чужих действенных методов и опыта. Это поможет вам избежать многих собственных ошибок и быстрее достичь поставленных целей. В личных отношениях может сложиться неоднозначная ситуация. Вам не понравится то, что происходит у вас с близким человеком, но вы пока не сможете понять, что нужно сделать, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону.

Лев

Сегодня вам предстоит задуматься об очень многих вещах. Не исключено получение важной информации, которая многое изменит в вашей жизни и заставит переосмыслить ваши взгляды и приоритеты. То, что раньше казалось незначительным, может оказаться теперь важным, и тот, о ком вы были весьма высокого мнения, окажется совсем не таким человеком. Близкие люди сегодня будут охотно помогать вам, и благодаря этому вы не потеряете уверенность даже в самые тяжелые моменты.

Дева

Сегодня вы будете склонны к спешке. Поддавшись мимолетному порыву, рискуете сделать то, о чем сами же потом пожалеете. Как ни странно, вас не остановит даже осознание того, что ваши действия будут иметь весьма серьезные негативные последствия; вы все равно можете поступить по-своему, надеясь лишь на авось. Если в первой половине дня вам еще может везти, после обеда сильно возрастет вероятность трудностей. Подумайте, кто может вам помочь преодолеть преграды.

Весы

Подходящий день для того, чтобы напомнить себе о недоделанных ранее делах и успешно их завершить. Также можно заняться исправлением ранее допущенных ошибок – это может потребовать от вас немало усилий, но вы обязательно справитесь. Финансовая картина благоприятная – у вас может появиться шанс существенно увеличить доходы, заключить выгодные сделки или сделать удачные покупки.

Скорпион

Довольно тяжелый день в плане общения. Может оказаться, что люди, которых вы считали своими союзниками и единомышленниками, на самом деле ими не являются и критикуют вас за вашей спиной. Споры могут перерасти в серьезные конфликты, если вы их сами вовремя не остановите. Не исключено, что кто-то после этого надолго затаит на вас обиду в душе. Не исключено, что решения, которые вы сегодня примете, не будут окончательными – пройдет немного времени, и вы передумаете.

Стрелец

Сегодня вас ожидают споры и разногласия с близкими людьми. Между тем, вам «посчастливится» примирить тех, кто был в ссоре, и помочь людям полюбовно договориться. Вы потратите немало сил на восстановление справедливости, абсолютно не разобравшись, требуется ли ваше вмешательство в данной ситуации. Вечером вероятно получение приятного известия о ком-то из членов вашей семьи или же другом дорогом вам человеке.

Козерог

Ваша энергичность и решительный настрой позволят вам сегодня добиться своего, как бы ни неудачно складывались обстоятельства. Не исключено, что придется очень быстро принимать некоторые решения, но вас это совсем не испугает. Ваше ощущение, что вы идете по правильному пути, окажется абсолютно верным, и все поставленные цели уже вскоре будут достигнуты. Все поездки этого дня также сложатся удачно, особенно, если вы отправитесь в дорогу с детьми.

Водолей

Вас ожидает благоприятный день. Благодаря удачным совпадениям перед вами откроются новые возможности, которыми вы можете воспользоваться в своих интересах. Сегодня можно не бояться решительных, смелых шагов и проявления инициативы. Не исключено, что вы повздорите с кем-то из родственников на тему финансов или имущества. Ваше легкомысленное отношение к деньгам может привести к тому, что вы потратите на порядок больше, чем позволяет ваш бюджет.

Рыбы

Этот день обещает быть спокойным и приятным. У вас абсолютно не будет поводов для волнений и переживаний. Вы будете находиться в ладу, как сами с собой, так и с окружающими. Можно смело обсуждать с партнерами важные вопросы и договариваться о совместных проектах. Возникновение небольших разногласий не приведет ни к ссорам, ни к взаимным обидам. Ваш творческий потенциал сегодня необычайно высок, и ваши оригинальные идеи могут оказаться весьма удачными, позволив вам быстро достичь небывалого успеха.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: