Житель области забил своего 55-летнего гостя лопатой: мужчина задержан

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области в отношении жителя Кикнурского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть).

По версии следствия, 9 мая около 17 часов в селе Кокшага в одном из домов по улице Первомайской компания молодых людей распивала спиртные напитки. В ходе употребления алкоголя на почве личных неприязненных отношений между хозяином дома и гостем произошел словесный конфликт, который перерос в драку. 34-летний хозяин дома руками и ногами нанес побои своему 55-летнему гостю, после чего взял металлическую лопату и нанес ею удары по телу потерпевшему. Травмы, причиненные гостю, оказались не совместимые с жизнью. Очевидцы, осознав, что мужчина скончался, вызвали сотрудников правоохранительных органов.

«В настоящее время подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение в совершении преступления. В ходе допроса он дал признательные показания. Следователи проводят комплекс следственных действий, выясняют обстоятельства произошедшего. Расследование продолжается»- сообщили в следственном комитете по Кировской области.

забил гостя лопатой

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: