Девам нужно проявить терпение, а Раки могут принять неверное решение: гороскоп на понедельник, 9 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 ноября.

Овен

Вас ожидает непростой день. Предстоит много споров и разногласий с окружающими, вспыхивающими, причем, буквально из-за пустяка на пустом месте. Ваша реакция на происходящие события будет слишком острой, и, зачастую, вы станете принимать близко к сердцу то, на что в другое время не обратили бы никакого внимания. Несмотря на все беспокойства и волнения этого дня, вы все же сумеете сосредоточиться на работе и справитесь со всеми важными делами.

Телец

Сегодня окружающие будут часто удивляться вашему поведению и поступкам, и иногда вы даже обманете их ожидания, совершая то, что нарушает общепринятые правила и традиции. Зачастую придется бороться за чужие интересы, отстаивая чужие права и защищая кого-то из вашего окружения. Это отнимет много времени и сил, но и даст огромный эмоциональный заряд на движение вперед. Постарайтесь не забывать о собственных делах и завершить то, что было уже давно начато.

Близнецы

Сегодня вам во всем понадобится предельная серьезность. Вспомните о своих обязательствах и выполните их, не поддаваясь провокациям и сопротивляясь соблазнам. Итоги этого дня и то, как он сложится, целиком зависит от вашей способности держать себя в руках и отвечать отказом на соблазнительные, но рискованные предложения. Возможно, придется принимать важное решение, касающееся не вас лично, а кого-то из близких вам людей – старайтесь быть справедливыми и учитывать чужие интересы.

Рак

Этот день обещает быть сложным в плане личных отношений. Ваша склонность сегодня к опрометчивым, необдуманным поступкам может привести к неприятным последствиям: или вы сделаете то, о чем потом сами же пожалеете, или примете важное решение, которое окажется неверным. Отвлечься помогут поездки, запланированные на этот день – они окажутся интересными и помогут вам на некоторые вещи взглянуть по-новому. Собирайтесь в путь без спешки – рискуете забыть взять с собой что-то необходимое.

Лев

Вас ожидает довольно неплохой день. Единственное, что вас не особо порадует – это ваше финансовое положение. Вам могут неожиданно напомнить о старом долге или других необходимых выплатах, что окажется очень неприятно и весьма некстати. На работе могут возникнуть конфликты, в основном, из-за того, что вы смешиваете деловые и личные интересы. Сохраняйте спокойствие, и вы обязательно найдете верное решение. Не исключено, что вас высоко оценит начальство, и вы сделаете шаг вверх по карьерной лестнице.

Дева

Довольно сложный и противоречивый день в плане личных отношений, особенно, романтических. Сегодня вы вряд ли добьетесь взаимопонимания с человеком, которого любите, а взаимные претензии и старые обиды могут поставить под угрозу ваши чувства. Главное – это проявить терпение, не сказать лишнего, и вскоре ситуация поменяется в лучшую сторону. На работе сегодня вам будет сопутствовать удача, и вы быстро решите все важные и сложные задачи.

Весы

Сегодня вас ожидают существенные перемены в личной жизни. Вероятна неожиданная встреча с некогда любимым человеком, и вам представится шанс восстановить прежние отношения. Постарайтесь не повторять старых ошибок и не допускать новых. Вероятны новые знакомства, благодаря которым вы многое в своей жизни переосмыслите и на некоторое вещи взглянете совсем под другим углом. Вы можете легко увлечься – старайтесь сохранить трезвую голову и здравый смысл.

Скорпион

В деловом плане грядут грандиозные перемены. Возможно, произойдет разрыв старых отношений, и вам придется экстренно искать себе новых союзников и партнеров. Причем, будет довольно трудно сразу определить, кому можно доверять, а от кого следует держаться как можно дальше. Сегодня не стоит даже в шутку ничего обещать, чтобы потом не попасть в затруднительное положение. Вечером вероятно получение хорошей новости, связанной с деньгами. Не исключено, что, наконец, решится какая-то старая беспокоящая вас проблема.

Стрелец

Сегодня может сложиться довольно непростая ситуация, но вы сможете собраться и найти оригинальный выход из запутанного положения, немало удивив тем самым окружающих. Ко всему, за что вы беретесь, вы будете подходить творчески, и благодаря этому вы добьетесь отличных результатов. Возможно, именно сегодня ваши достижения не останутся незамеченными, и какой-то влиятельный человек сделает вам очень заманчивое предложение. На ответственных встречах ведите себя серьезно – это то, что от вас будут ждать, а любая легкомысленность может привести к проблемам.

Козерог

Вас ожидает спокойный день. Вы будете готовы прислушиваться к мнению окружающих и вовремя пойти на уступки. Подобное поведение позволит избежать даже малейшего намека на конфликты и сохранит добрые отношения с важными для вас людьми. В работе не стоит экспериментировать, действуйте только проверенными методами, и вы обязательно добьетесь отличных результатов. В личных отношениях можно довериться интуиции: поступайте так, как она велит, и вы об этом не пожалеете.

Водолей

Подходящий день для работы, а также решения вопросов, связанных с финансами и имуществом. Не исключено, что вы как-то увеличите свои доходы, сделаете выгодные покупки и вложения. Можно порадовать себя долгожданной обновкой или же приобрести подарки для близких людей – это будет приятно и им, и вам самим. Поездок в этот день лучше вообще избегать – вряд ли они порадуют вас нужным результатом. Сегодня можно перестать смотреть в будущее с нотками пессимизма – вы все делаете правильно.

Рыбы

Этот день обещает быть просто замечательным. Можете смело позволить себе рискованные поступки и эксперименты. Любая задача окажется вам по плечу, и вы справитесь даже с тем, что оказалось всем другим не под силу. Не бойтесь обзавестись завистниками – не смотря на то, что сегодня вам будете постоянно везти, их количество не увеличится. И даже, наоборот, те люди, которые прежде вас не замечали, могут весьма неожиданно проникнуться к вам симпатией и проявить интерес.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: