Близнецам потребуется осторожность, а Весов ждут давние проблемы: гороскоп на субботу, 5 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 декабря.

Овен

Вас ожидает благоприятный день, подходящий для общения, как личного, так и делового. Все встречи пройдут наилучшим образом благодаря вашему умению понимать людей, сочувствовать и даже догадываться об их тайных желаниях. Ваша наблюдательность поможет вам раскрыть чей-то тщательно скрываемый секрет – не торопитесь об этом никому рассказывать. Информация будет ценной, пока о ней знаете лишь вы сами.

Телец

Сегодня не все будет даваться легко. Проявляйте настойчивость, и вы обязательно добьетесь успеха. К сожалению, сегодня вы можете полагаться только на себя и собственные силы: подвести могут не только новые знакомые, но и старые, проверенные союзники. Финансовые вопросы сегодня лучше не решать: во всем, что связано с деньгами и другими ценностями, ваша интуиция сегодня может дать неверные подсказки.

Близнецы

Первая половина дня будет очень благоприятной и плодотворной – этим стоит воспользоваться. Не откладывайте на потом важные дела и ответственные встречи – позднее можете столкнуться с трудностями и задержками. В финансовом плане соблюдайте осторожность: перед тем, как заключить какую-то сделку, тщательно проверяйте все условия и убедитесь, что они вам выгодны. Малейшая невнимательность может привести к денежным потерям.

Рак

Вас ждет непростой и неоднозначный день. Придется разбираться в сложных ситуациях исключительно собственными силами, брать на себя ответственные решения, а иногда даже делать то, что вы совершенно не умеете. И даже в такие моменты вы не потеряете самообладания и станете воспринимать все случившееся с юмором. Окружающим это очень понравится, и к вам потянутся люди, желающие познакомиться с вами поближе.

Лев

Первая половина дня будет сложной и напряженной. Вряд ли получится держать свои эмоции под контролем, но если вы все же справитесь с этой трудной задачей, то поймете, что старались вовсе не напрасно. После обеда вам придется заниматься решением личных проблем, заботиться о близких людях и поддерживать тех, кто вам дорог. Вечером вас ожидают неожиданные подарки, удачные совпадения или приятные сюрпризы.

Дева

Ничего не откладывайте на вторую половину дня, и всю важную работу сделайте уже с утра. После обеда ситуация может полностью выйти из-под вашего контроля, и вы начнете нервничать. В такие моменты будет необходима помощь и поддержка тех, кто вас понимает, так что заранее продумайте, к кому можно будет обратиться. Старайтесь избегать серьезных физических нагрузок и переутомления: сегодня они могут привести к недомоганиям.

Весы

Подходящий день, как для коллективной, так и для самостоятельной работы. Абсолютно неважно, какие цели вы перед собой поставите, главное – вы знаете, как их достичь, и готовы прилагать к этому необходимые усилия. В итоге, сегодня вы можете многого добиться и решить проблемы, которые давно уже не давали вам покоя. Неоценимой окажется помощь со стороны старых друзей или родственников. Не бойтесь строить смелые планы на будущее: звезды помогут вам преодолеть любые преграды.

Скорпион

Сегодня вам лучше держаться в тени и не привлекать к себе лишнего внимания. Чем меньше люди будут знать о том, чем вы занимаетесь, — тем лучше для вас. О своих достижениях и заслугах также лучше не распространяться: пусть те, кому это интересно, узнают все от кого-то другого. После обеда вы сможете решить важный финансовый вопрос и, возможно, заключите очень выгодную сделку. Могут произойти неожиданные перемены в личной жизни, и у вас появится уверенность, которой так не хватало.

Стрелец

В целом этот день будет довольно неплохим, хотя могут произойти некоторые недоразумения. Там, где вы можете справиться самостоятельно, лучше не просить помощи окружающих: чем меньше сегодня ваша зависимость в поступках и суждениях, тем более высоких результатов вы добьетесь. В личных отношениях можете полностью положиться на свою интуицию – ее подсказки будут своевременными и безошибочными. Не исключены финансовые потери, хотя они вас не расстроят, так как будут незначительными.

Козерог

Этот день будет не слишком плодотворным, зато веселым и приятным. Благодаря удивительным совпадениям и неожиданным событиям ваше настроение все время будет на высоте. Вероятны знакомства с интересными людьми, на которых вы произведете самое благоприятное впечатление. Не исключено начало новой романтической истории, скорее всего, в поездке. Привычные же дела будут даваться труднее, чем обычно, поэтому не отказывайтесь от помощи, которую вам будут предлагать.

Водолей

Этот день можно назвать неудачным, но все же не безнадежно плохим. Не исключены мелкие неприятности, потери и недоразумения. Очень трудно будет избежать волнений, но если вы все же справитесь и сохраните самообладание, то сможете осуществить все, что было задумано, и даже больше. Старайтесь меньше общаться с людьми, которые все видят в мрачном свете и любят сеять вокруг себя панику. Все поездки этого дня, особенно, — деловые, сложатся удачно и могут подарить вам новые знакомства.

Рыбы

Этот день обещает быть противоречивым, неровным и очень беспокойным. Вы вряд ли сможете сосредоточиться на чем-то важном, поэтому рискуете упустить что-то из виду или попросту забыть. Иногда мелкие неприятности так будут вас расстраивать, что вы почувствуете себя готовыми все бросить, не дойдя до успеха буквально пару шагов. К счастью, рядом, наверняка, окажется человек, готовый вас поддержать и подбодрить. Вечером постарайтесь найти себе занятие по душе, которое вас и порадует, и успокоит.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: