В кинотеатрах «Смена» и «Дружба» открылась почта «Деда Мороза»

Письма можно приносить в кинотеатры до 28 декабря, а  29 декабря они будут собраны и отправлены с новогодним курьером в Великий Устюг.

С 10 по 28 декабря в кинотеатрах «Смена» и «Дружба» работает почтовый ящик Деда Мороза. Готовое письмо можно принести с собой в любое время, главное указать на нем все необходимые реквизиты (обратный адрес обязателен). Также в кинотеатрах подготовлены конверты-раскраски и бланки писем, которые можно получить совершенно бесплатно. Написать письмо можно как дома, так и в самом кинотеатре. На конвертах уже указан адрес Деда Мороза и оставлены поля для указания обратного адреса.

29 декабря  все письма из ящиков будут аккуратно упакованы в посылку, которую новогодний курьер доставит в Великий Устюг!

P.S. Помощники главного новогоднего волшебника сообщили, что в первую очередь Дедушка ответит на самые интересные, креативные и необычные письма.

Акция «Новогодняя почта» проходит в кинотеатрах уже в четвертый раз. За три года в кинотеатры принесли свои письма  более 1000 маленьких кировчан.

Адреса кинотеатров:

— кинотеатр «Смена» — г. Киров, ул. Спасская, 34,

— кинотеатр «Дружба» — г. Киров, ул. Щорса, 39.

Фото — kinosmena.ru

Некоммерческое партнёрство по содействию развитию инфраструктуры услуг в сфере культуры и искусства «СМЕНА» 610020, г. Киров, ул. Спасская, д. 34 ОГРН 1124300001275 Кинотеатр Смена. Некоммерческая организация Фонд содействия развитию культуры и искусства «Эрмитаж» 610020, г. Киров, ул. Спасская, 34 ОГРН 1034316519467.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: