Дев ждет изменение планов, а Ракам нужно рисковать и экспериментировать: гороскоп на вторник, 15 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 декабря.

Овен

Сегодня вы будете открыто говорить окружающим все, что о них думаете и абсолютно не сглаживать при этом острые углы. К счастью, подобное поведение не приведет к конфликтам, и даже, наоборот, собеседники начнут больше прислушиваться к вашему мнению и сами пойдут на уступки. При самостоятельной работе у вас есть все шансы на успех, но вы можете заскучать и бросить начатое на полпути. Лучше заняться делами, требующими творческого подхода и принимать собственные решения, чем следовать даже лучшему, но чужому, примеру.

Телец

Вас ожидает очень насыщенный и интересный день. За новые дела вы будете браться с энтузиазмом, при этом не побоитесь отказаться от привычных методов или даже что-то кардинально поменять в жизни. Вероятны интересные знакомства с необычными людьми, которые раскроют вам глаза на некоторые вещи. У вас возникнут новые идеи и смелые планы, связанные, скорее всего, с работой. Вы поймете, чему сейчас нужно уделить время, чтобы жизнь стала интересней и легче.

Близнецы

Сегодня вам предстоит много забот и хлопот. Не все будет складываться так, как вы задумывали, поэтому придется быстро ориентироваться и принимать решения буквально на ходу. Все это будет заставлять вас нервничать и мечтать о везении, в котором никогда нельзя быть заранее уверенным. Ищите себе помощников, — вам, наверняка, удастся их чем-то заинтересовать. Вечером уделите внимание близким людям: сегодня они будут склонны обижаться на вас по пустякам.

Рак

Вас ожидает насыщенный и плодотворный день, который позволит сделать много хороших и полезных дел, решить какие-то старые проблемы и приступить к осуществлению новых задумок. Сегодня можно рисковать и экспериментировать: ваша интуиция даст точную подсказку, когда нужно действовать быстро, а когда потерпеть и подождать. Вечером вероятно получение важной новости, касающейся кого-то из близких вам людей.

Лев

Сегодня вам будет нелегко сосредоточиться на важных для вас делах. Окружающие будут то и дело отвлекать вас просьбами о помощи, вопросами и ненужными советами. Постарайтесь сдерживаться и сохранять хладнокровие; в противном случае вы лишь усугубите и без того напряженную ситуацию. Также сегодня не следует ни с кем делиться своими планами на будущее – чем меньше людей о них узнает, тем лучше, и никто не сможет помешать вам осуществить задуманное.

Дева

Действуйте исключительно самостоятельно, и вы обязательно добьетесь успеха. Не следует надеяться на помощь со стороны: те люди, которые обещали вам свою поддержку, вряд ли сдержат слово. Из-за изменений в планах придется откладывать назначенные встречи и переносить на другое время дела, которым вы себя хотели сегодня посвятить. Не исключена незапланированная поездка, которая заставит вас поменять взгляды на некоторые вещи и, соответственно, скорректировать цели.

Весы

Сегодня кто-то из ваших близких людей будет нуждаться в вашей помощи – постарайтесь им не отказать. Не исключено, что придется корректировать планы, откладывая какие-то дела на потом и перенося назначенные встречи. Не стоит из-за этого расстраиваться – все перемены могут оказаться даже полезными. После обеда наступит благоприятный в финансовом плане период: вы быстро решите важные вопросы и заключите выгодные сделки. Также сегодня никому не удастся ввести вас в заблуждение благодаря вашему умению замечать каждую мелочь.

Скорпион

Первая половина дня сложится весьма удачно. Вы завершите начатые ранее дела и добьетесь успеха в каком-то сложном и важном деле. Постарайтесь лишний раз не рисковать: хотя звезды и на вашей стороне, их поддержка не будет безграничной. После обеда могут возникнуть трудности в работе: рискуете не заметить что-то важное или довериться недостойному человеку. Будьте осторожны с теми, кто много обещает или слишком навязчиво предлагает свою помощь.

Стрелец

Если вы хотите хоть в чем-то достичь успеха, полагайтесь только на себя и собственные силы. Вряд ли получится найти активных помощников, которые будут так же, как и вы, заинтересованы в достижении нужного результата. Также этот день подходит для сбора и анализа информации. Ваша наблюдательность позволит не упустить ни единой мелкой детали, и даст вам шанс первыми узнать что-то действительно важное.

Козерог

Довольно неплохой день и вроде без серьезных причин для беспокойства, но все же вы будете постоянно о чем-то тревожиться. Вам часто будет казаться, что вот-вот ситуация выйдет из-под вашего контроля, и вам придется заниматься тем, что вам совсем не по душе. Можете не волноваться: звезды сегодня будут на вашей стороне, и все непременно сложится удачно. Проводите как можно больше времени с позитивно настроенными людьми, которые поддержат ваши идеи и не станут навязывать своих взглядов.

Водолей

Первая половина дня будет удачной. Воспользуйтесь благосклонностью звезд, чтобы справиться со сложными задачами и провести ответственные встречи и переговоры. Решение финансовых вопросов также лучше не откладывать на другое время: сейчас вы адекватно оцениваете и ситуацию, и свои возможности, чего не скажешь о послеобеденном времени, когда вы будете склонны к рискам и легкомысленности. Вечером, скорее всего, вам придется решать какую-то проблему бытового плана.

Рыбы

Сегодня вы будете склонны витать в облаках и предаваться фантазиям. Подобное поведение будет сильно отвлекать от рутинной работы, и вместо занятия важными делами вы будете думать о прошлом и будущем. Неудивительно, что вы можете допустить многочисленные ошибки, и в недоразумениях, в которые вы будете попадать, вы вряд ли сможете сразу разобраться. К важным мероприятиям, назначенным на этот день, готовьтесь со всей серьезностью, и особое внимание уделите своему внешнему виду.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: