Львам придется изрядно понервничать, а Раков ждут трудности в общении: гороскоп на четверг, 14 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 января.

Овен

Вас ожидает удачный день. Причем, зачастую успех вам будет обеспечен благодаря умению находить общий язык с людьми и искать союзников. Вы многих заинтересуете своими задумками, поэтому точно не испытаете недостатка в помощниках. Возможно начало новых романтических отношений, которые настолько вас захватят, что вы совершенно забудете обо всем остальном. Не бойтесь начинать новые дела – удача будет на вашей стороне.

Телец

Вас ожидает неплохой, но противоречивый день. Скорее всего, придется браться за какие-то совершенно новые дела и задачи, что будет трудно, но интересно. Можно позволить себе иногда рискнуть, но только, если вы уверены, что этот риск оправдан. Все поездки этого дня сложатся удачно, даже незапланированные. Вероятны небольшие трудности в общении с близкими – причем, причиной ваших разногласий может стать такой пустяк, который в другое время вы бы вообще не заметили.

Близнецы

Сегодня многое будет складываться удачно, поэтому пользуйтесь моментом и воплощайте в жизнь то, что задумывали. Полезными окажутся советы близких людей, к тому же они окажут вам реальную помощь. Какая-то женщина сегодня будет постоянно вмешиваться в ваши дела – постарайтесь не раздражаться; если возникнет серьезный конфликт, то плохо придется всем. Кому-то из родственников может потребоваться помощь – постарайтесь не отказывать ему.

Рак

Вас ожидает сложный день. Многое будет даваться труднее, чем всегда: отчасти из-за того, что вы слишком спешите или же беретесь за дела в неподходящее время. Если вы не станете торопиться – избежите многих проблем, и усилий для всего потребуется на порядок меньше. Вероятны трудности в общении с людьми старшего поколения: будет непросто, но все же вы достигнете компромисса. Особое внимание сегодня следует уделить своему здоровью: воздержитесь от любых излишеств и не ставьте эксперименты с новыми продуктами и косметикой.

Лев

Этот день подходит для разных дел и обещает быть очень плодотворным. Вы будете настолько полны сил и энергии, что вас не только не испугают никакие трудности, напротив – вы даже обрадуетесь им. Чем сложнее встающие перед вами задачи, тем вам интереснее их решать. Не исключено, что вас заставит изрядно понервничать кто-то из старых знакомых, но даже в напряженный момент вы станете действовать весьма благоразумно. После обеда наступит благоприятный период для крупных покупок и заключения сделок.

Дева

Первая половина дня будет весьма благоприятной: вы легко добьетесь более выдающихся успехов, нежели ожидали. Вас поджидают удивительные удачные совпадения и приятные сюрпризы. Много пользы принесут окружающие: даже практически незнакомые вам люди вряд ли ответят отказом на ваши просьбы. После обеда вероятна встреча со старыми друзьями, с которыми вы давно хотели увидеться и пообщаться. Возможны неожиданные гости, которые поразят вас сногсшибательными новостями.

Весы

Вас ожидает неоднозначный день: приятные моменты будут чередоваться со сложными и напряженными. Сегодня многое будет зависеть от окружающих вас людей: держитесь как можно дальше от любителей критики или мрачных пессимистов. Общение с подобными людьми может не только испортить вам настроение, но и надолго выбить из колеи. Будьте предельно внимательны к своему здоровью: чрезмерные нагрузки могут плохо сказаться на самочувствии.

Скорпион

Сегодня вас ожидает много приятного и интересного общения. Вы познакомитесь с полезными людьми и произведете хорошее впечатление на тех, кто может оказать вам помощь. Можно разговаривать о работе, решать финансовые вопросы – будьте уверены, что проблема, так беспокоящая вас в последнее время, будет, наконец, успешно решена. Не исключено начало романтических отношений, которые окажутся весьма перспективными. Вечером вероятна неожиданная, но приятная поездка.

Стрелец

Вас ожидает яркий, насыщенный и запоминающийся день. Дел предстоит, конечно, немало, но вы будете полны сил и энергии, чтобы с каждым из них справиться на отлично. Не исключено возникновение каких-то мелких бытовых проблем, из-за чего вам придется пожертвовать какими-то запланированными делами, но вас это не огорчит. Не следует слишком остро реагировать на критические замечания – рискуете оказаться из-за этого в какой-то смешной, нелепой ситуации.

Козерог

Сегодня вам будет трудно сосредоточиться на важных делах и довести начатую работу до конца. Даже то, что всегда вызывало у вас интерес и «кипучую» деятельность, теперь будет даваться вам с трудом. Вероятны трудности в общении с окружающими, причем, в большей степени это будут споры из-за пустяков. Кто-то из старших родственников будет делать вам критические замечания и давать непрошенные советы – не злитесь и отнеситесь ко всему с философским спокойствием.

Водолей

Сегодня вам будет нелегко сдерживать свои эмоции, поэтому рискуете совершить необдуманные поступки и сказать слова, которые приведут к ссорам с близкими людьми. Вы можете сильно обидеть людей, которых на самом деле любите, и впоследствии вам будет очень стыдно. После обеда эмоциональный фон станет менее напряженным, отчего вы сразу почувствуете себя более спокойно и уверенно. Чтобы выбросить из головы неприятные мысли, сосредоточьтесь на работе, требующей внимания к мелким деталям и аккуратности.

Рыбы

С утра вам нужно быть предельно внимательными: рискуете совершить какие-то мелкие промахи, досадные ошибки или из-за недоразумения попадете в неловкую ситуацию. Лучше не браться за важные и ответственные дела, да и серьезные разговоры также не вести. После обеда у вас появятся отличные идеи – можно немедленно приступать к их реализации. Вечером вероятно получение хороших новостей и приятных сюрпризов. Не исключена встреча со старыми друзьями, общение с которыми вам очень обрадует.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: