Рыбам потребуется настойчивость, а Скорпионов ждет начало романтических отношений: гороскоп на пятницу, 22 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 января.

Овен

Сегодня вы будете склонны предаваться иллюзиям, мечтать и изобретать нечто невозможное. Вдохновение будет покидать вас каждый раз, когда будет нужно возвращаться к решению простых рутинных задач. Не поддавайтесь соблазну отложить все на потом, только ответственность и серьезность помогут вам добиться больших успехов. Не исключено, что вам потребуется помощь в делах, требующих точности и аккуратности. Проверяйте все несколько раз, чтобы не допустить серьезных ошибок.

Телец

Подходящий день для работы: сегодня вы с легкостью справитесь с тем, что раньше казалось практически невозможным. Представится шанс завершить то, что было очень давно начато и отняло у вас много сил и времени. Теперь вам станет точно ясно, чего же вы хотите от будущего, поэтому ставьте перед собой цели и не сомневайтесь больше в выбранном пути. Также этот день благоприятен для общения: с коллегами можно обсудить любые деловые вопросы, а с близкими людьми поделиться своими переживаниями.

Близнецы

Этот день обещает быть весьма неоднозначным, но все же не таким сложным, как вам вначале покажется. Старые методы могут больше не давать нужного результата, поэтому как можно раньше приступайте к поиску новых, нестандартных путей, и вы быстрее добьетесь желаемых целей. После обеда вероятно получение хороших новостей и интересного делового предложения, также возможны неплохие денежные поступления, которые не нужно спешить тратить.

Рак

Сегодня от вас потребуется предельная осторожность, если вы хотите уберечь себя от трудностей, которые будут поджидать буквально на каждом шагу и в очень неожиданных местах. Также вероятны трудности в общении с окружающими, поэтому если не хотите с кем-то всерьез поссориться, проявляйте терпение и снисходительность. Зачастую общение, которое всегда доставляло вам удовольствие, сегодня будет казаться слишком утомительным. Берегите свое здоровье и больше отдыхайте, тогда не будет никаких проблем с вашим физическим состоянием.

Лев

Сегодня вам будет очень трудно спуститься с небес на землю и смотреть на вещи реально. Собственные фантазии будут нравиться вам на порядок больше, чем настоящее положение дел. Чем раньше вы сумеете отказаться от иллюзий, тем лучше для вас. Сегодня нужно внимательно следить за порядком в делах, вовремя выполнять взятые на себя обязательства и не нарушать общепринятых правил. Иными словами, делать все так, чтобы окружающие не имели поводов предъявить вам претензии.

Дева

Сегодня у вас возникнет много отличных идей, которые не стоит начинать опрометчиво воплощать в жизнь. Не нужно делиться своими задумками с теми, кого плохо знаете, а о секретах лучше вообще никому не рассказывать. Финансовая картина благоприятная: вы можете заключить очень выгодные сделки – здесь ваше деловое чутье будет на высоте. Вероятны новые знакомства с приятными людьми, хотя ни одно из них не будет иметь серьезного продолжения. Сегодня не стоит верить даваемым вам обещаниям – они вряд ли будут выполнены.

Весы

Сегодня для вас главное – сохранять спокойствие. Это будет даваться намного труднее, чем обычно: обстоятельства будут складываться неприятным образом, и вас будут часто поджидать неожиданные проблемы. Не исключено, что придется в спешке менять планы и отправляться в неожиданную поездку или же заниматься делом, которое никак нельзя перенести на другое время. Лишние переживания могут вам только навредить, поэтому относитесь к происходящему с должным спокойствием, а в случае чего – обращайтесь за помощью к близким людям. Если хотите избежать ссор, не обсуждайте ни с кем вопросы, связанные с деньгами.

Скорпион

Благоприятный день для общения и поиска новых союзников и единомышленников. Вы настолько красочно будете расписывать свои идеи и задумки, что вряд ли кто-то сможет остаться к ним равнодушными. Те люди, которые сегодня начнут с вами общее дело, вскоре могут стать вам настоящими друзьями, а с кем-то могут начаться и романтические отношения. Сегодня вы будете легко запоминать и анализировать полученную информацию, поэтому вероятны весьма заметные успехи в учебе.

Стрелец

Первая половина дня будет весьма удачной, поэтому не тратьте время зря и, не мешкая, беритесь за важные дела. Вы с легкостью решите любые организационные вопросы, оформите документы и сделаете удачные и выгодные покупки. Все деловые встречи и переговоры пройдут успешно, и, не исключено, что вы получите заманчивое предложение. После обеда вероятны какие-то неприятные происшествия, которые могут вас вывести из равновесия. Скорее всего, вас подведет кто-то из людей, на которых вы возлагали большие надежды.

Козерог

Сегодня вам будет трудно сохранять спокойствие, но, поверьте, что это необходимо. Пускай не все пойдет так, как вы задумывали, и день преподнесет вам немало неприятных сюрпризов – все равно не нервничайте, обдумывайте каждое свое действие и не идите на поводу у тех, кто пытается вас провоцировать. Вечером вероятна встреча с человеком, которому вы хотите понравиться: не переживайте, вы обязательно произведете хорошее впечатление. Также не исключена интересная поездка.

Водолей

Сегодня звезды будут полностью на вашей стороне, поэтому не опасайтесь серьезных проблем. Обстоятельства будут складываться весьма благоприятно, плюс ваша внимательность к мелким деталям поможет вам избежать любых ошибок и принять верные решения. Не исключено, что придется отправиться в незапланированную поездку, связанную с работой, которая займет много времени, но принесет достойный результат. Если вы чем-то порадуете близкого вам человека, вы достигнете компромисса, и ваши отношения станут более теплыми.

Рыбы

Сегодня не все будет складываться так легко и быстро, как бы вам хотелось, но вы обязательно справитесь со всеми трудностями и с достоинством преодолеете любые испытания. Окружающие будут просто поражены вашей настойчивостью, и там, где другие бы сломались и отступили, вы продолжите двигаться к намеченной цели, и достигнете ее. Сегодня вероятны знакомства с людьми, которые вскоре будут очень полезны и окажут вам важные услуги, — постарайтесь произвести на них хорошее впечатление.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: