Тельцы окажутся в центре внимания, а Козерогам не стоит торопиться: гороскоп на пятницу, 5 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 февраля.

Овен

Сегодня для вас главное – ни с кем не поссориться, что, кстати, будет невероятно трудно. Вас будут постоянно выводить из состояния равновесия. В эти моменты с вашего языка могут сорваться обидные для окружающих слова. Вам будет необходимо сдерживать свои эмоции, чтобы потом не пожалеть о том, что вы сделали или сказали. На работе лучше всего заняться делами, требующими самостоятельности, а не вмешательства других людей. Особенно хорошо вам будут удаваться творческие проекты – вы для всего найдете новые оригинальные решения.

Телец

Постарайтесь меньше витать в облаках, а смотреть на вещи реально. Скорее всего, вам не удастся справиться со всем, что вы запланировали, поэтому расставьте приоритеты и начните с самого важного. В середине дня вам может поступить предложение о смене работы или же вас пригласят к долгосрочному сотрудничеству. Вечер обещает пройти ярко: не исключено, что вы окажетесь на каком-то мероприятии, где будете прямо в центре всеобщего внимания.

Близнецы

Вас ожидает довольно удачный и плодотворный день. Вряд ли что-то будет получаться само по себе, но если вы приложите усилия, то добьетесь значительных успехов. Не исключено, что сегодня вам придут на помощь люди, которым вы в свое время оказали важные услуги. В итоге у вас может начаться взаимовыгодное сотрудничество. Вероятно получение отличной новости, касающейся вашей работы или финансового положения, что станет наградой за ваш добросовестный труд.

Рак

Начало дня будет довольно непростым. Вам предстоит общаться с разными людьми, искать к каждому свой особенный подход, чтобы договориться о важных вещах на взаимовыгодных условиях. Предстоит запастись терпением, так как вряд ли получится быстро достичь нужных результатов. В районе обеда вероятно получение хороших новостей, а также о себе может напомнить человек, который когда-то играл важную роль в вашей жизни. Ближе к вечеру вас ожидают приятные сюрпризы, удивительные совпадения и запоминающиеся романтические моменты.

Лев

Этот день обещает быть весьма удачным. У вас появится много смелых и весьма своевременных идей, которыми вы наверняка заинтересуете окружающих, готовых помочь вам в их реализации. Все деловые встречи и переговоры пройдут успешно, особенно, если вы организуете их в первой половине дня. Более утомительными покажутся повседневные домашние дела, поэтому ничего страшного не случится, если вы кое-что отложите на другое время, а сегодня постараетесь как следует отдохнуть и восстановить силы.

Дева

Вас ожидает сложный день. Будьте предельно осторожны и не поддавайтесь порывам совершить необдуманные поступки. Лучше всего, если вы заранее составите четкий план действий и будете его придерживаться даже в мелочах. Таким образом, вас никто не сможет сбить с толку, и вам не придется переживать из-за пустяков. Особую внимательность следует проявить в отношении женщин-коллег – сегодня вы вряд ли сможете с ними поладить. И все же у вас есть шансы добиться успеха, если вы доверитесь подсказкам своей интуиции.

Весы

Сегодня вам придется много общаться, обсуждать важные вопросы и договариваться с очень разными людьми, о которых вы мало что знаете. Это будет довольно трудно, но вы обязательно справитесь, если доверитесь интуиции, которая подскажет, как правильно себя вести и что говорить. Вероятно получение важной новости, которой не следует сразу же доверять и убедиться, что вы не были введены в заблуждение. Сегодня вам придется часто заниматься решением чужих проблем, но это вас не утомит, и окажется полезным и интересным делом.

Скорпион

Используйте первую половину дня максимально эффективно. Вы можете добиться значительных успехов, если не станете лениться, откладывать важные дела на потом и избегать общения с нужными людьми, которые вам неприятны. Вас ожидает много новых знакомств, одно из которых может получить романтическое продолжение и вскоре станет весьма серьезным. Поездки, запланированные на вторую половину дня, сложатся неплохо и порадуют вас результативностью. Вечером вам предстоит обсудить с близкими какой-то важный вопрос.

Стрелец

В первой половине дня вам придется изрядно поволноваться. Велика опасность попасть под чье-то дурное влияние и стать марионеткой в сложной, хитроумной игре. Чтобы этого не случилось, важно помнить о своих интересах и приоритетах, не поддаваться на провокации и не увлекаться фантазиями. Вашими главными союзниками должны стать здравомыслие и хладнокровие. Вечером все будет гораздо проще и удачнее: рядом наверняка окажутся люди, на которых можно во всем положиться.

Козерог

Этот день вряд ли принесет вам какие-то серьезные проблемы, но все же будет достаточно беспокойным. Вам предстоит намного больше дел, чем вы рассчитывали, и вряд ли хоть одно из них удастся отложить на потом. Стараясь не тратить ни минуты зря, порой вы будете отказываться даже от отдыха – и совершенно зря, так как это может спровоцировать ухудшение самочувствия. Задумав что-то важное, не торопитесь с выбором помощников – рискуете неверно оценить их интересы и мотивы.

Водолей

Вас ожидает удачный и приятный во многих отношениях день. Многое будет получаться просто замечательно, и вы сможете получить то, к чему стремились, практически без усилий с вашей стороны. Приятная новость, полученная в районе обеда, не только поднимет вам настроение, но и поможет правильно принять важное решение. Не сомневайтесь в своих начинаниях и не участвуйте в бессмысленных спорах, тогда вы успеете сделать даже больше, чем ожидали. Не бойтесь довериться своей интуиции – ее подсказки будут точны.

Рыбы

Сегодня вас ждет получение хороших новостей и интересных предложений. Приготовьтесь действовать быстро — именно это может повлиять на успех ваших начинаний. Финансовая картина благоприятная: все сделки этого дня будут выгодными, а покупки – удачными. Сегодня перед вами может открыться новая перспектива, и вы поймете, что нужно сделать, чтобы изменить жизнь к лучшему. В личных отношениях стоит проявить инициативу, а не ждать, когда любимый человек обратится к вам с просьбой или предложением.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: