Львам не стоит рисковать, а Раков ждет общение с интересными людьми: гороскоп на воскресенье, 7 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 февраля.

Овен

Любой ваш поступок сегодня может привлечь на порядок больше внимания, чем обычно. Причем, наблюдать за вами будут не всегда благосклонно, а с целью выявления момента, когда же вы ошибетесь. Не доверяйте тем, кого плохо знаете, не показывайте своих слабостей, а помощь и поддержку принимайте только от старых, проверенных друзей. Все поездки этого дня сложатся удачно, а романтическое путешествие, в которое вы отправитесь с любимым человеком, явно пойдет на пользу вашим отношениям.

Телец

Сегодня от вас потребуются предельная осторожность и внимание к мелким деталям. Постарайтесь ничего не упустить из виду, даже если будет казаться, что речь идет о пустяке, который точно ни на что не повлияет. Вероятны трудности в общении с начальством и с сотрудниками государственных организаций, и все же они не помешают вам добиться своего. Постарайтесь не переоценивать свои силы, и после серьезных нагрузок не забывайте дать своему организму отдохнуть.

Близнецы

Вас ожидает сложный и противоречивый день, хотя и не такой плохой, как вам изначально может показаться. Вы будете склонны многое принимать чересчур близко к сердцу и остро, даже неадекватно, реагировать на то, что в другое время вовсе бы не заметили. Довольно нелегко будет поладить с окружающими: могут обостриться какие-то старые разногласия и вспомниться давние обиды. Постарайтесь не принимать в этот день важных решений, так как они могут быть продиктованы эмоциями, а не здравым смыслом.

Рак

Вас ожидает довольно неплохой день. Некоторые трудности если и возникнут, то вы не станете расстраиваться, а будете искать способ справиться с ними. Подобный подход принесет отличные результаты: вы добьетесь успехов в работе и существенного прогресса в деле, которому отдавали много времени и сил. После обеда лучше всего заняться активным отдыхом: прогулками на природе, спортом – все это может заметно улучшить ваше самочувствие и настроение. Вечер может порадовать приятным общением с интересными людьми.

Лев

Сегодня для вас главное – не рисковать. Если вы проявите осторожность и предусмотрительность, тогда вряд ли возникнут какие-то серьезные проблемы. Вероятна встреча с сильным противником. Чтобы избежать столкновения, будьте максимально дружелюбны и приветливы по отношению к людям, которые впоследствии могут оказаться полезными. Не исключено, что сегодня какой-то из ваших секретов станет общественным достоянием, что будет весьма неприятно.

Дева

Вас ожидает напряженный день, когда вам будет невероятно трудно сдерживаться и сохранять спокойствие. У вас появится чувство, что окружающие специально выводят вас из равновесия и всячески провоцируют. Особые трудности возникнут при общении с особами женского пола, которым вам придется по несколько раз объяснять одно и то же, чтобы они поняли, что вы имеете в виду. Не исключены проблемы финансового плана, с которыми вы, тем не менее, быстро справитесь.

Весы

Этот день обещает быть отличным и плодотворным. Вы успеете сделать на порядок больше, чем рассчитывали, и даже сможете вернуться к каким-то своим старым планам и успешно воплотите их в жизнь. Вероятно получение хорошей новости, касающейся работы, что будет для вас приятным сюрпризом и очень порадует. После этого можете смело обращаться к руководству по поводу вашего повышения и увеличения зарплаты. Вечером вы можете оказаться на каком-то светском мероприятии и, наверняка, получите от этого удовольствие.

Скорпион

Сегодня вас будут постоянно провоцировать. Постарайтесь сохранять здравый смысл. Утренние часы могут стать для вас настоящим испытанием: держать себя в руках будет невероятно трудно, но если вы хоть на миг дадите волю эмоциям, то вскоре об этом сильно пожалеете. Самое главное – это избегать конфликтов на работе. В противном случае можете надолго испортить отношения не только с коллегами, но и с руководством. Вторую половину дня лучше посвятить отдыху или совершить небольшую прогулку на воздухе в компании дорогого вам человека.

Стрелец

Благоприятный день для решения любых важных вопросов, касающихся хоть профессиональной, хоть личной жизни. Вам в любом случае удастся все учесть и ничего не упустить из виду. Советам со стороны лучше не следовать, — они вряд ли окажутся полезными, а вот собственный здравый смысл даст вам весьма толковые подсказки. Новое знакомство может оказаться очень приятным и положит начало красивым романтическим отношениям.

Козерог

Сегодня вас ожидают трудности в общении с окружающими, поэтому разногласий вряд ли удастся избежать. Если вы все же хотите поладить с окружающими людьми, проявите максимум терпения; причем, близкие исключением не являются. Из-за споров с коллегами вы не сможете полностью сосредоточиться на работе, потому некоторые дела не будут завершены в срок. Финансовая картина неблагоприятная: избегайте незапланированных покупок и не тратьте деньги на то, без чего вполне можно обойтись.

Водолей

Сегодня вас будут поджидать некоторые трудности, которые, впрочем, вас не испугают. Главное – это как можно раньше определиться с целью и приоритетами, тогда и шансы добиться успеха будут на порядок выше. Любая суета и спешка может лишь навредить, поэтому не совершайте ошибок и не старайтесь справиться со всеми делами одновременно. Вечером даже не настраивайтесь на спокойный отдых – в этом случае вас начнут одолевать мрачные мысли, лучше занять себя чем-то интересным.

Рыбы

Спокойное и приятное начало дня вряд ли ознаменуется какими-либо важными событиями. Это время наиболее благоприятно для завершения ранее начатых дел и подведения итогов. Обдумайте события прошлого, и вы поймете, почему все произошло именно так, и вы обязательно найдете способ исправить допущенные вами ошибки. После обеда вас ожидают важные встречи и обсуждение деловых вопросов; не исключены знакомства с людьми, которые окажутся вам впоследствии полезны. Романтическое свидание, назначенное на вечер, благодаря вашей фантазии станет просто незабываемым.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: