Дев ждут ссоры с окружающими, а Весам потребуется внимание к мелочам: гороскоп на воскресенье, 14 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 февраля.

Овен

Сегодня у вас не возникнет никаких проблем, связанных с деловым общением, работой и карьерой. Вы обязательно найдете способ, чтобы лишний раз доказать свой профессионализм и показать всем, на что вы способны. Самое лучшее время для назначения важных встреч – середина дня: они пройдут именно так, как вам надо, и вы сумеете произвести на собеседников хорошее впечатление. В личных отношениях, наоборот, чтобы обойти все острые углы, вам придется показать себя настоящим дипломатом.

Телец

Благоприятный день для того, чтобы что-то поменять в себе, да и весь окружающий вас мир в целом, к лучшему. Скорее всего, именно сегодня у вас это получится. Конечно, более трудоемкую часть работы вам придется выполнить собственноручно, но единомышленники уже вскоре подтянутся к вам, и многое станет сразу на порядок проще. Сегодня вы будете склонны к экспериментам и импровизации – а благодаря такому подходу даже однообразная, рутинная работа не покажется скучной.

Близнецы

Вас ожидает веселый и интересный день, когда и вам самим, и окружающим вас людям не придется скучать. У вас возникнет много новых идей, о которых вы так захватывающе расскажете, что никто не останется равнодушным. Только имейте в виду: на что способны вы сами, может оказаться другим не под силу, и потом кое-кто может вас же обвинить в своих неудачах. Если вы чувствуете себя готовым к новым романтическим отношениям, больше бывайте на людях, и, не исключено, что встретите того, о ком мечтаете.

Рак

Сегодня вам придется большую часть дня посвятить домашним делам и решению семейных проблем. Не пытайтесь перепоручить их кому-нибудь другому – лучше вас вряд ли кто-нибудь с ними справится. Также сегодня вы будете чересчур эмоционально реагировать на любые мелочи и расстраиваться из-за пустяков. Будьте немного более «толстокожи» — и это пойдет только на пользу. Не исключено, что какие-то обстоятельства заставят вас изменить планы, но вы все равно успеете многое сделать. Вечер обещает быть спокойным и приятным, позволяющим отдохнуть и восстановить силы.

Лев

Сегодня желательно с самого утра настроиться на философский лад. Позвольте себе представить, что не нужно никуда спешить, ни о чем волноваться, и вы сможете во всем находить только хорошее и не станете огорчаться из-за мелких неудач. Сегодня лучше не спешить в принятии решений, особенно, касающихся денег. Задумав поход по магазинам, рискуете потратить на порядок больше, чем можете себе позволить, и в итоге остаться на мели.

Дева

Первая половина дня будет достаточно сложной и не особенно доброй. Вы будете склонны злиться на окружающих из-за пустяков, ссориться со всеми подряд, разрывая старые связи и сжигая за собой мосты. А зря: пройдет совсем немного времени, и вы смените гнев на милость, сильно пожалев о том, что наделали, не сумев сохранить хладнокровие. Поэтому до обеда избегайте принятия важных решений, а если они касаются личной жизни, — то лучше даже до вечера.

Весы

Сегодня вы сумеете воплотить все задуманное в жизнь, только если имеете план действий, и не станете отступать от него ни на шаг. Чтобы добиться успеха, важно четко понимать, что и зачем вам нужно сделать и когда переходить с решения одной задачи на другую. Всегда казавшееся вам ненужным педантичное отношение к деталям и мелочам сегодня может оказаться очень полезным. Не исключено, что вам придется иметь дело с людьми, которые заботятся лишь об исполнении собственных желаний, и поладить с ними будет очень даже нелегко.

Скорпион

Первая половина дня благоприятна для сложных и важных дел. Чем раньше вы приметесь за них, тем быстрее добьетесь нужных результатов. Не беда, если никто не станет вам помогать: вы и собственными силами отлично справитесь, а заодно и научитесь чему-то новому и полезному. Также сегодня вас ожидает знакомство с какой-то влиятельной личностью, которая впоследствии может предложить вам новое место работы или выгодное сотрудничество. Вечером вас ждет дружеская встреча или романтическое свидание.

Стрелец

С самого утра вас начнут одолевать мысли о том, как сделать мир лучше. Не исключено, что у вас появится по-настоящему блестящая идея, которую вскоре поддержат окружающие и помогут вам ее реализовать. Все встречи этого дня пройдут успешно: новым знакомым вы весьма понравитесь, а старых можете в очередной раз приятно удивить. После обеда от вас потребуется большая серьезность и ответственный подход к делам. Ваша наблюдательность позволит сделать правильные выводы из того, что вы заметите, поэтому серьезных ошибок получится избежать.

Козерог

Сегодня вас будут окружать люди, которые любят беспокоиться по поводу и без, сеющие вокруг панику и неразбериху и воспринимающие любую мелкую неприятность как начало катастрофы вселенского масштаба. Эти люди будут хотеть от вас моральной поддержки и бескорыстной помощи – их просьбы будут очень утомлять, но все же вы вряд ли захотите ответить им отказом. Также сегодня вы можете помириться с тем, с кем долгое время были в ссоре или же восстановите романтические отношения, если ваши чувства еще не совсем остыли.

Водолей

Первая половина дня будет очень сложной: вы не сможете сосредоточиться на чем-то одном, а без этого будет невозможно достичь успеха. Постарайтесь как можно раньше определиться с приоритетами и составить план действий, чтобы быстрее достигнуть поставленных целей. Кроме того, сегодня нужно полагаться только на собственный здравый смысл, а не на советы знакомых, которых вы сегодня получите в большом количестве. Сегодня у вас, возможно, начнется роман с кем-то из коллег по работе, который будет иметь очень радужные перспективы.

Рыбы

Вас ожидает интересный и насыщенный день, который поставит перед вами настолько необычные задачи, что с ними вряд ли кто-то другой справится. Можете смело творить, фантазировать и мечтать – все это окажется весьма полезным и поможет решить любые задачи. Финансовая картина благоприятная: вы сможете неплохо заработать, а если проявите ловкость, то и найдете себе новый источник постоянного дохода. Вечером вас ожидает сюрприз, скорее всего, — романтического плана.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: