Тельцов ждет приятное знакомство, а Козероги займутся непростыми новыми делами: гороскоп на среду, 17 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 февраля.

Овен

Сегодня ни что не сможет помешать вам достичь всех поставленных целей. Вы отлично осознаете, чего хотите добиться, не замечая никаких преград и не думая о проблемах. Представится возможность узнать что-то новое, чему-то научиться или познакомиться с людьми, которые поделятся с вами своим опытом. За новые проекты лучше не хвататься: предварительно нужно все обдумать и составить план действий. В отношениях с окружающими вы сегодня покажете себя настоящим дипломатом.

Телец

В первой половине дня вы будете склонны сердиться на окружающих по поводу и без. Не все пойдет в точности по составленному вами сценарию, но если вы сумеете сохранить спокойствие и оптимизм, то вскоре сможете изменить ситуацию к лучшему. Родственники могут поднять неприятный для вас вопрос, касающийся денег или имущества. Не спорьте, так как дело может закончиться продолжительной ссорой. Вечером вас ожидает встреча с друзьями или новое приятное знакомство.

Близнецы

Сегодня вам будет трудно ладить с окружающими и о чем-либо с ними договариваться. Зато многие проблемы вы сможете решить полностью собственными силами, не нуждаясь ни в чьих советах и помощи. Сегодня лучше не разбалтывать свои секреты тем, кого плохо знаете – они могут использовать полученные знания против вас. Неожиданные гости могут заставить вас поменять планы на вечер. Только постарайтесь не переутомляться и лечь спать вовремя.

Рак

Благоприятный день для важных дел: вы с ними отлично справитесь. Вы прекрасно осознаете свою цель и знаете, что нужно сделать, чтобы ее достичь. Если на пути и будут возникать преграды, то вы их преодолеете. Финансовая картина благоприятная: любые ваши решения этого плана будут удачными, так что можете смело заключать сделки и совершать покупки. Новое знакомство может положить начало весьма необычным отношениям, которые подарят вам много приятных моментов.

Лев

Сегодня вы будете склонны поступать только так, как вы сами пожелаете, и делать, нарушая правила, то, что прежде вам казалось практически невозможным. Ваши идеи настолько заинтересуют и вдохновят окружающих, что вы легко найдете себе союзников, на которых можно будет рассчитывать при любых обстоятельствах. Единственной загвоздкой может стать то, что вы быстро «перегорите», и на смену энтузиазму придут усталость и апатия ко всему, что происходит. Сделайте паузу, отдохните – и все наладится.

Дева

Как бы сегодня ни складывались обстоятельства, вам удастся сохранить спокойствие. Благодаря этому вы избежите серьезных ошибок, и даже в самых сложных и неоднозначных ситуациях примете абсолютно верные решения. Окружающие сегодня будут часто обращаться к вам за помощью и советами, так как им будет казаться, что вы справитесь со всем, чем угодно. После обеда может произойти какое-то неприятное происшествие, которое вас сильно расстроит.

Весы

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Проще всего вам будет находить общий язык с женщинами, которые будут понимать вас буквально с полуслова и во всем вам помогать. Не исключено, что сегодня вы получите ответы на давно беспокоившие вас вопросы и решите проблемы финансового плана. После обеда вам предстоит длительная поездка, которая подарит приятные впечатления и нисколько вас не утомит. Также вы можете неожиданно встретить старого друга.

Скорпион

Сегодня вам предстоит много важных дел, справляться с которыми придется исключительно собственными силами. Помощь со стороны вам вряд ли поступит, а если ее и предложат, то очень поздно. Вероятны трудности в общении с близкими людьми: вы будете стараться доказать свою позицию так, чтобы никого не обидеть, но получаться это будет далеко не всегда. Финансовые же вопросы вообще не стоит обсуждать – тут дело может дойти до очень серьезного конфликта.

Стрелец

Сегодня вас ожидает много новых дел и сложных задач. Вы сможете с ними справиться, если проявите не только упорство и целеустремленность, но и безусловную веру в себя и собственные силы. Будет немало желающих помешать вам и вставить палки в колеса – не обращайте на них внимания, и вы обязательно доведете все начатое до конца. Можете при необходимости обратиться за помощью к старым друзьям и проверенным союзникам – они точно не подведут.

Козерог

Первая половина дня обещает быть очень насыщенной, интересной и плодотворной. Вам предстоит заняться какими-то новыми делами, очень непростыми, но в то же время интересными. Новые знакомства подарят вам приятное общение с людьми, разделяющими ваши интересы и взгляды на жизнь. Не исключено и начало красивых романтических отношений, имеющих очень радужные перспективы. Вечером вас ожидают приятные сюрпризы и неожиданные подарки, которые вас очень порадуют.

Водолей

Подходящий день для делового общения и обсуждения важных вопросов. Вашими собеседниками будут люди, с которыми можно о многом посоветоваться и доверить то, о чем вы никому до этого не рассказывали. Руководствуйтесь подсказками своей интуиции, и вы не допустите серьезных ошибок. Финансовая картина благоприятная: возможны неплохие денежные поступления и получение ценных подарков. Не исключено, что поддержка близких людей каким-то образом улучшит ваше материальное положение.

Рыбы

Сегодня вам нужно избегать обсуждения вопросов, связанных с бизнесом и работой. Даже самая невинная, на первый взгляд, тема может оказаться трудной, а любое необдуманное слово может привести к спору, и даже – ссоре. Окружающие будут сегодня настолько нетактично вмешиваться в ваши дела, что вам придется прикладывать немало усилий, чтобы сдержаться и вежливо защитить свои интересы. Вечером кому-то из близких может экстренно понадобиться ваша помощь, и вам придется пожертвовать своими планами, чтобы ее оказать.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: