Львов будут критиковать и подозревать, а Раки получат заманчивое предложение: гороскоп на пятницу, 19 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 февраля.

Овен

Вас ожидает довольно сложный день, поэтому не ждите от него многого. Если вы сумеете расставить приоритеты и сосредоточиться только на важных делах, то сумеете справиться с ними на отлично. И пусть порой будет трудно, не просите никого о помощи, справляйтесь со всем собственноручно. Чем больше самостоятельности и независимости вы проявите, тем выше шансы на успех. После обеда вам придется, наконец, заняться решением вопроса, который вы долгое время откладывали.

Телец

Сегодня удача вас ожидает во многих делах. Благодаря правильной оценке своих сил и ситуации в целом, вы сможете быстро решить многие проблемы. Советы со стороны окажутся весьма полезными, и вас не испугают преграды, порой возникающие на вашем пути. Финансовая сторона – это единственная область, где сегодня возможны потери и неприятности. В большей мере будет виновата ваша расточительность – рискуете потратить намного больше, чем позволительно.

Близнецы

Сегодня вам не стоит спешить ни в выводах, ни в решениях, ни в поступках. Ваши желания и цели будут сменять себя чересчур быстро: вы будете стремиться то к одному, то к другому, и, в итоге, вряд ли сможете сосредоточиться. В разговорах с окружающими избегайте обсуждения далеко идущих планов – иначе вас могут посчитать легкомысленным человеком, которому нельзя доверять. Вечером вам придется помочь попавшему в беду близкому человеку.

Рак

События в этот день будут развиваться не так быстро, как бы вам хотелось, но вы все равно заметите, что улучшения уже не за горами, что придаст вам уверенности и оптимизма. Сегодня вы настолько удачно решите какие-то рабочие вопросы, что ваши достижения будут замечены начальством, и, не исключено, что вы получите заманчивое предложение новой должности или более выгодных условий труда. Заботясь о собственных интересах, не забывайте уделять внимание окружающим, чтобы в нужный момент получить от них поддержку.

Лев

Сегодня вам будет трудно угодить, хотя обстоятельства будут складываться довольно неплохо. Вас будет все раздражать и нервировать: то, что вас недооценивают, критикуют без всяких на то оснований или даже в чем-то подозревают. Чем больше подобные мысли занимают вашу голову, тем хуже вы себя будете чувствовать. Только сумев отвлечься и сосредоточившись на деле, вы быстро получите хороший результат, и ваше настроение сразу же улучшится. Вторая половина дня может порадовать вас приятной встречей с человеком, по которому вы скучали.

Дева

Сегодня вас ожидают трудности в общении с окружающими. И поводов для разногласий будет на порядок больше, чем обычно. Вы сделаете правильный выбор, если постараетесь сохранить с этими людьми хорошие отношения, так как уже вскоре вам может понадобиться их помощь. Да и вообще дружба гораздо приятнее и интереснее, чем вражда. Чтобы максимально результативно справиться с важной работой, нужно подходить к ней серьезно. Чем больше внимания вы уделяете мелким деталям, тем меньше ошибок допустите.

Весы

В целом этот день пройдет довольно спокойно. Вы завершите дела, которые были раньше начаты, и определитесь с целями и планами на будущее. Большую помощь сегодня могут оказать старые, проверенные союзники – они сделают вам весьма заманчивое деловое предложение. Вечером, не исключено, что вам придется поволноваться, причиной чего будут какие-то изменения в личных отношениях. Возможно, кто-то из близких людей попадет в непростую ситуацию, и вам придется помогать ему оттуда выбраться.

Скорпион

Сегодня вы будете склонны к спешке, из-за чего можете наделать массу ошибок. Как бы окружающие не просили вас не торопиться, а быть более благоразумными и осторожными, вы их не послушаетесь. Также вероятны трудности в общении, как дома, так и на работе. Проявите немного гибкости и уступчивости, если не хотите, чтобы дело дошло до открытого конфликта. Творческая работа может помочь восстановить утраченное самообладание. И не важно, есть ли у вас какие-либо таланты, главное – это настрой создать что-то необычное.

Стрелец

Первая половина дня будет весьма благоприятной. Буквально за несколько часов вы можете свернуть горы, если, конечно, не станете отвлекаться и тратить время зря. Представится шанс успешно решить давнюю рабочую проблему и найти новых союзников, которые станут вам во многом помогать. Не исключено, что у вас появится какой-то влиятельный покровитель, который приложит руку к тому, чтобы осуществить даже самые смелые из ваших планов.

Козерог

Сегодня вы будете витать в облаках и не сможете смотреть на вещи реально. Видя то, чего нет и не может быть, вы не сможете сосредоточиться на важных делах, которые требуют немедленного решения. В итоге вы рискуете допустить обидные ошибки в расчетах или неправильно заполнить какие-то документы. И все же будет и положительная сторона этого дня: вы заметите то, что раньше не видели, и с этого могут начаться существенные перемены к лучшему в вашей жизни.

Водолей

Сегодня вы будете чересчур близко к сердцу принимать любые мелочи. Постарайтесь не расстраиваться и не злиться на окружающих из-за пустяков, а помните о том, что действительно важно. Ситуация не поменяется к лучшему, пока вы не возьмете себя в руки и не успокоитесь. Коллеги могут незаслуженно вас критиковать сегодня или даже обвинять в том, чего вы не делали, поэтому конфликтов на работе вряд ли удастся избежать. Близкие люди также могут предъявить вам какие-то претензии, но все наладится, когда кто-то первый пойдет на уступки.

Рыбы

Этот день обещает быть насыщенным, утомительным, но приятным. Вам предстоит так много дел, что к вечеру вы совершенно выбьетесь из сил. Жаловаться вы вряд ли станете, так как будете очень довольны как происходящими событиями, так и плодами от приложенных вами усилий. Вечером вас ожидают неожиданные встречи и приятные знакомства. Вероятно начало новых романтических отношений, скорее всего, с кем-то из коллег по работе, которые могут иметь весьма благоприятные перспективы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: