Львам нужно найти союзников, а Стрельцам потребуется предусмотрительность: гороскоп на четверг, 25 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 февраля.

Овен

Это день, когда даже невозможное может оказаться возможным. За что бы вы ни взялись – можете даже не сомневаться в успехе. При этом совершенно не имеет значения, что будут говорить окружающие вас люди: и пусть они не станут вас поддерживать, а будут лишь в пух и прах критиковать ваши идеи, не отказывайтесь от задуманного и поступайте по-своему. Опыт, который вы сегодня получите, вскоре окажется очень полезным. Вечером вас может ожидать веселая вечеринка в кругу друзей.

Телец

Сегодня вам придется о многом подумать. Причем будет нелегко найти ответы даже на самые, казалось бы, простые вопросы. Решения не будут лежать на поверхности и являться очевидными. Может помочь лишь интуиция, которая даст точные подсказки, особенно в вопросах, связанных с деньгами, имуществом и какими-то юридическими проблемами. После обеда вам, скорее всего, придется принимать гостей – вы не только хорошо проведете время, но и обсудите то, что для вас важно.

Близнецы

Сегодня вы будете полностью уверены в успехе своих начинаний – и это просто замечательно. Вы обязательно добьетесь в делах нужного результата благодаря оптимизму и полному отсутствию любых сомнений и страха. Избегайте пустых разговоров: не нужно тратить свое время на то, чтобы переубедить тех, кто не хочет вас поддерживать. Спустя небольшое количество времени вы делом докажете им, что они были не правы. Относитесь ко всему происходящему с юмором, и ситуация вскоре изменится к лучшему.

Рак

Этот день обещает быть весьма удачным. Ваша энергичность и желание действовать, а не сидеть, сложив руки, позволят вам решить не только собственные проблемы, но и сделать много полезного для дорогих вам людей. Скорее всего, вы найдете себе новых союзников, которые с готовностью поддержат даже самые смелые из ваших идей. Сегодня вам не придется идти на риски для получения нужного результата – действуйте осторожно, и так вы быстро приблизитесь к желаемой цели.

Лев

Сегодня вы сможете многого добиться, но только при условии, что вам кто-то будет помогать. Поэтому перед тем, как составить грандиозные планы, начините с поиска союзников. Как ни удивительно, сегодня ими могут стать люди, которые до этого совсем не интересовались ни вами самими, ни вашими делами. Выстройте правильную линию в поведении, и они примут вашу сторону. Завязавшиеся сегодня отношения сначала могут принять дружескую, а потом и романтическую окраску.

Дева

Сегодня вы будете настроены очень ответственно и серьезно, что окружающим будет не всегда понятно. Возможно, со стороны будет действительно казаться, что кроме собственных целей вас ничего не интересует, поэтому многие будут относиться к вам настороженно или же вообще будут предпочитать держаться от вас на расстоянии. Впрочем, эта ситуация продлится недолго – ближе к концу дня окружающие увидят вас с другой стороны и уже не смогут противиться вашему обаянию.

Весы

Сегодня вы будете так энергичны и решительно настроены, что это может пропасть впустую. Нужно как можно раньше определиться с целями и приоритетами, чтобы силы не были потрачены напрасно. Только на оптимизме и уверенности в своих силах вы вряд ли добьетесь успеха. Прежде всего, должен присутствовать точный расчет и понимание, когда и что именно нужно делать. Кстати, любимому человеку будет весьма по душе ваш энтузиазм, поэтому он вам сегодня во многом поможет.

Скорпион

Сегодня все будет складываться совсем не так, как бы вам того хотелось, но все же есть шанс добиться успеха. Очень полезным может оказаться умение подчинять людей своей воле, убеждать их в своей правоте и вдохновлять на нужные вам дела. Имейте в виду, что этим нельзя злоупотреблять, иначе можете нажить себе лишних врагов. Лучше всего настроить окружающих на взаимовыгодное сотрудничество – это наверняка всем понравится. Денежные поступления окажутся своевременными и позволят обзавестись тем, о чем вы давно мечтали.

Стрелец

Сегодня вы будете стремиться как можно быстрее достичь поставленных целей, поэтому порой будете совершать поступки, о которых сами же впоследствии пожалеете. Нужно быть более предусмотрительными и позаботиться не только о выполнении своих сиюминутных желаний, но и о будущем благополучии. Сделав это сейчас, позднее вы не раз поблагодарите себя за это. Запланировав что-то грандиозное, приготовьтесь действовать самостоятельно, так как окружающие вряд ли захотят вам сегодня помогать.

Козерог

Подходящий день, как для делового, так и личного общения, новых знакомств и интересных встреч. Вам не придется прикладывать никаких усилий, чтобы буквально очаровать окружающих – достаточно будет просто быть самим собой и вести себя естественно и непринужденно. Сегодня, возможно, вам удастся найти применение своему таланту, о котором никто не имел ни малейшего понятия. В результате вас начнут уважать даже те люди, которые до этого времени были высокого мнения только о себе лично.

Водолей

Сегодня для вас главное – ни с кем не поссориться. Это будет довольно трудной задачей: вам кажется, что все настроены против вас, и даже самые близкие друзья могут отвернуться. На деле все не так уж и плохо: просто окружающие будут сегодня склонны высказывать свою точку зрения не так тактично и деликатно, как бы вам хотелось. Имейте в виду, что все трудности можно преодолеть, если вы хотите сохранить взаимоуважение и понять друг друга. Чтобы избежать серьезных финансовых проблем, умерьте свои запросы и сократите расходы.

Рыбы

Вас ожидает очень интересный и насыщенный день, который откроет перед вами много новых возможностей. Не исключено, что вы, наконец, займетесь давно интересующим вас делом. Наверняка, отыщутся люди, готовые не только дать вам толковый совет, но и помочь вам, поделившись собственным опытом. В личных отношениях могут произойти перемены к лучшему, если вы чувствуете себя готовыми признать собственные ошибки. Финансовая картина благоприятная: вы можете заключить весьма выгодную сделку.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: