Девам нужно сохранять спокойствие, а Весов ждут мелкие недоразумения: гороскоп на пятницу, 26 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 февраля.

Овен

Сегодня главное – не переоценивать свои возможности. Да, вы действительно способны на многое, но все равно на пути могут встать преграды, которые вы не сможете преодолеть. Иногда лучше просто отступить, чем тратить свои силы понапрасну, пытаясь поменять ситуацию. Стоит немного подождать, и у вас появятся новые задачи, решив которые, вы получите и недостающие возможности. Будьте осторожны в плане денег – рискуете потратить много на то, что вам в принципе не нужно.

Телец

Этот день обещает быть легким и приятным. Многое будет получаться хорошо и быстро, и порой вам вовсе не придется прикладывать усилия, чтобы добиться нужных результатов. Невероятно полезным может оказаться полученный ранее опыт, а окружающие будут просто поражены тем, как много вы знаете и умеете. Не исключено, что вы получите заманчивое предложение сотрудничества, приняв которое, в ближайшее время вас будет ждать большая прибыль.

Близнецы

Сегодня вам стоит почаще напоминать себе, что не только удовольствия составляют жизнь, и некоторые вещи необходимо делать просто потому, что они нужны и полезны. Беспокоясь лишь об исполнении собственных прихотей и желаний, вы не получите ничего, кроме проблем. Так что будьте максимально организованны, самодисциплинированны и настойчивы – именно эти качества необходимы для того, чтобы добиться в работе успехов. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны незапланированные расходы.

Рак

Чтобы добиться успеха в любом начинании, в первую очередь вам понадобится уверенность, имеющая веские основания. Нет смысла просто убеждать окружающих, что все обязательно получится, нужно еще и, пусть медленно, но двигаться в выбранном вами направлении. Для решения некоторых задач может потребоваться намного больше усилий, чем вы рассчитывали. Все равно не сдавайтесь, чтобы не укорять себя впоследствии за не проявленную настойчивость.

Лев

Сегодня вы поставите перед собой настолько высокие цели, что их вряд ли можно будет добиться в одиночку. В первую очередь займитесь поиском помощников, и, не исключено, что сегодня вашу сторону примут даже те, кто прежде никогда не поддерживал ваши идеи. Сегодня можно смело браться за абсолютно новые дела. Даже при возникновении трудностей вы не испугаетесь и не откажетесь от своих задумок. Ваша внимательность к мелочам позволит избежать любых ошибок.

Дева

Постарайтесь сегодня сохранять спокойствие, если даже порой будет казаться, что это невозможно. Вы будете склонны выражать чересчур сильные эмоции по отношению к окружающим, и чаще всего они будут негативными. Лучше всего не реагировать на ситуацию немедленно, а разобраться в ней. Тогда вы поймете, кто перед вами: друг или враг. Только взвешенные решения сегодня окажутся верными, а о поспешных вам точно придется впоследствии пожалеть. Постарайтесь сегодня не заключать никаких сделок и не решать важных финансовых вопросов – они вряд ли окажутся выгодными.

Весы

Вас ожидает довольно удачный день. Некоторых мелких недоразумений и напряженных моментов избежать не получится, но все же хорошего произойдет на порядок больше. Контролируйте свое настроение: не унывайте по пустякам, замечайте только приятное, радуйте чем-нибудь себя и дорогих вам людей – и вы сами ощутите прилив энергии и легкость движения в выбранном направлении. Сегодня друзья будут охотно вам во всем помогать, их даже не придется об этом просить.

Скорпион

Как бы сегодня ни складывались обстоятельства, и как бы плохо ни шли дела, вы сумеете сохранить оптимизм и отличное настроение. Благодаря этому окружающие будут, как к магниту притягиваться к вам, желая пообщаться, предлагая помощь и поддержку, и делая вам какие-то приятные сюрпризы. Отношения, которые сегодня начнутся, как деловые, вскоре могут принять дружескую или романтическую окраску. Успешно решатся беспокоившие вас в последнее время вопросы и бытовые проблемы.

Стрелец

Вас ожидает не слишком плодотворный день. Вам бы совсем не хотелось работать и преодолевать какие-либо преграды, а лишь отдыхать и веселиться. И все же некоторые важные дела никак нельзя будет оставить без внимания. Сосредоточьтесь на них, чтобы ничего не упустить из виду и не наделать непоправимых ошибок. Во второй половине дня не исключены недомогания, которые могут отразиться на вашем внешнем виде. Не исключено, что вам придется сильно постараться, чтобы хорошо выглядеть.

Козерог

Если вы проявите максимальную настойчивость, то сумеете сегодня добиться того, что раньше казалось абсолютно невозможным. Никакие сложные задачи вас не испугают. Наоборот – вы с таким энтузиазмом возьметесь за их решение, что справитесь с ними и не отступите, если что-то пойдет не так. Также этот день благоприятен для решения любых финансовых вопросов: вам не придется пожалеть ни о сделанных покупках, ни о вложенных средствах.

Водолей

Сегодня вы можете встретиться с некоторыми проблемами, но нет абсолютно никаких сомнений в том, что вам удастся с ними справиться. В этом вам поможет ваша готовность вовремя признавать свои ошибки и делать то, на что прежде не решались. Не исключено получение необычного, но очень заманчивого предложения, касающегося работы. Решение, которое вам предстоит принять, будет очень непростым, но сделать это нужно будет полностью самостоятельно, не опираясь ни на чьи советы и подсказки.

Рыбы

В целом, этот день сложится довольно неплохо. Скорее всего, грандиозных побед вы не одержите и мир не перевернете, зато останетесь весьма довольны и собой, и окружающими. Вы научитесь чему-то новому, что вскоре окажется очень полезным, и получите какую-то ценную информацию. Привычная работа будет даваться вам легко, а вот новые задачи могут и поставить в тупик. Со временем вы обязательно со всем разберетесь, особенно если вовремя прислушаетесь к советам, данным знакомыми женщинами. Вечерняя поездка на порядок поднимет вам настроение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: