Близнецам потребуется творческий подход, а Козерогов ждут споры с окружающими: гороскоп на субботу, 6 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 марта.

Овен

Сегодня ваш решительный настрой вряд ли позволит кому-либо сбить вас с намеченного пути. Вы наверняка сумеете в любой непростой ситуации защитить свои интересы и одержите верх в давнем споре. У вас могут появиться новые друзья, защитники и даже влиятельные покровители. Может представиться шанс хорошо подзаработать, и вы вряд ли его упустите. Личная жизнь может порадовать переменами в лучшую сторону.

Телец

Сегодня не всем будет понятно, каким образом вы добиваетесь успехов, но незамеченными они точно не останутся. Прислушивайтесь к подсказкам интуиции, и в любой сложной и неоднозначной ситуации вы найдете единственно верное решение и справитесь с такими проблемами, которые всех остальных загнали бы в тупик. В профессиональной сфере вероятны перемены к лучшему: вы можете завоевать уважение влиятельных людей и сделать шаг вверх по карьерной лестнице.

Близнецы

Благоприятный день для любых начинаний. Скорее всего, вы займетесь чем-то необычным, но очень увлекательным, требующим творческого и нестандартного подхода. Вы наверняка понравитесь новым знакомым, если станете вести себя естественно и непринужденно, и эти люди впоследствии могут сделать для вас немало полезного. Финансовая картина благоприятная: вторая половина дня подходит для заключения сделок и совершения удачных покупок.

Рак

Этот день обещает быть достаточно утомительным. Работы предстоит на порядок больше, чем обычно, причем, поручить ее будет совершенно некому, так что со всеми возникающими задачами и проблемами вам придется справляться собственными силами. Окружающие, как будто специально испытывая ваше терпение, станут то задавать вам неприятные вопросы, то давать советы, которые вам совершенно ни к чему. Позаботьтесь о своем здоровье: сегодня следует избегать тяжелой физической работы и любых перегрузок.

Лев

Сегодня вам, наконец, представится возможность завершить важное и сложное дело, которому вы посвятили много сил и времени. Вы получите какую-то полезную информацию, поговорите с умным человеком, который поделится с вами своим опытом, или просто взглянете на не дававшую вам покоя ситуацию под другим углом. Не упускайте возможности научиться чему-то новому – вскоре вам это обязательно пригодится. Будьте осторожны в плане денег: рискуете потратить большую сумму на совершенно ненужные вещи.

Дева

Благоприятный день для решения важных и сложных задач. Вы будете достаточно энергичны и решительны, поэтому ни за что не сдадитесь после первой неудачной попытки и не отступите, когда что-то пойдет не так. Также вы можете неожиданно получить помощь от случайно знакомых людей, которые раньше никогда не принимали участия в ваших делах. Финансовая картина благоприятная: представится возможность очень хорошо заработать, и вы ее вряд ли упустите.

Весы

Первая половина дня потребует от вас предельной осторожности. В этот период времени могут произойти какие-то досадные недоразумения и неприятные происшествия. После обеда день будет вполне удачным и порадует вас приятными сюрпризами и подарками. В важных делах полагайтесь на свою интуицию: она даст точные и своевременные подсказки. Не исключено, что вы получите интересное предложение, касающееся работы или сотрудничества, которое приведет к стремительному росту вашей карьеры.

Скорпион

Вас ожидает спокойный и приятный день, подходящий для завершения ранее начатых дел и получения окончательных ответов на давно беспокоящие вас вопросы. Вероятны знакомства с необычными, даже уникальными, людьми, у которых вы многому научитесь и наберетесь полезного опыта. Возможно начало дружеских или романтических отношений, которые, впрочем, будут так медленно развиваться, что это будет даже вас раздражать. Имейте в виду, что спешить не следует – это может привести к ошибкам.

Стрелец

Сегодня вы будете чересчур остро реагировать на происходящие события и чаще обычного раздражаться по пустякам. Вам будет казаться, что окружающие специально испытывают ваше терпение и обманывают ожидания, на деле же проблема может быть в вас самих и вашей склонности сегодня видеть все исключительно в мрачном свете. Постарайтесь настроиться на позитивный лад и не ждать от жизни только плохого, тогда вы сможете заметить приятные моменты и избежите конфликтов с близкими людьми.

Козерог

Сегодня вам лучше действовать исключительно самостоятельно. Будет невероятно трудно поладить с окружающими вас людьми, и споры отнимут много времени, которое можно было бы провести с умом. На работе могут периодически возникать острые моменты, и вам понадобится немало такта и деликатности, чтобы не поругаться с коллегами в «пух и прах». Поступающая информация может быть очень противоречивой и сбить вас с толку, но вы сумеете во всем разобраться и поймете, что ситуация не так уж и плоха.

Водолей

Если вы будете предельно настойчивы, то сможете добиться существенного прогресса в важном деле, на котором уже хотели поставить крест, как на безнадежном и бесперспективном. Вы легко найдете себе новых союзников и, не исключено, что даже какие-то влиятельные люди встанут на вашу сторону. Можете сегодня смело приступать к какому-то новому проекту – у вас все отлично получится, особенно если вы подойдете к делу творчески и с фантазией. Также этот день подходит для того, чтобы положить конец затянувшемуся конфликту финансового или имущественного плана.

Рыбы

Вас ожидает нелегкий день, но вы обязательно справитесь. Будет немало напряженных моментов, конфликтов с людьми, которых вы считали своими союзниками, разногласий, как с коллегами, так и домочадцами. Вы будете стараться сохранять равновесие и никого не обижать, но получаться это будет далеко не всегда, так как окружающие будут слишком остро реагировать на любые из ваших замечаний. К вечеру все же ваша деликатность и интуиция поможет сгладить все острые углы, и все неприятности будут забыты. На исходе дня вас ожидает приятный сюрприз.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: