Гороскоп на выходные: Водолеи увидят новые возможности, а Девам придется делать мучительный выбор

Гороскоп для всех знаков зодиака на выходные, 3 и 4 апреля.

Овен

Эти выходные для вас будут переполнены флюидами активности. Если вы будете меньше вмешиваться в чужие дела, за что, кстати, вам зачастую будут «бить по носу», то имеете все шансы приблизиться к заветной цели. Звезды будут благосклонны ко всем вашим начинаниям, поэтому даже в самых сложных делах вы можете добиться успеха. Также в выходные вас ожидает финансовая удача и приятный романтический сюрприз.

Телец

Если в субботу вы можете испытать какие-то сильные эмоции, но при этом остаться в равновесии, то в воскресенье вы будете буквально выбиты из колеи, разочаровавшись в ком-то из близких людей. Постарайтесь не зацикливаться на том, что вам не по душе; возможно, ваши требования просто слишком завышены. Снизьте планку, и вы сразу почувствуете себя гораздо спокойнее и счастливее.

Близнецы

В первый день предстоящего уикенда вам не стоит доверять окружающим: вам могут намеренно вредить, распускать грязные сплетни и плести интриги за вашей спиной. Проявите бдительность, и вы сможете их всех вычислить и обезоружить. В воскресенье вас ждет удача в плане личной жизни: вы приятно проведете время в обществе любимого человека, а если у вас его еще нет, то появится реальный шанс встретить свою вторую половинку.

Рак

В эти выходные вы будете чересчур требовательны как к себе, так и к окружающим, что, впрочем, очень благоприятно для запуска новых проектов. Все, что вы предпримите, будет продвигаться легко и беспрепятственно, и практически изначально обречено на шумный успех. Вы будете склонны придираться к окружающим по пустякам – постарайтесь смириться с тем, что не все зависит от ваших желаний.

Лев

Вас ожидают очень плодотворные выходные. Все ваши начинания будут высоко оценены и получат поддержку, а если вы захотите поделиться с кем-то своими знаниями и опытом, то быстро найдутся желающие увидеть вас в качестве своего наставника. Также эти дни подходят для романтического знакомства и для того, чтобы, наконец, открыто признаться человеку, который вам нравится, в своих чувствах.

Дева

Будьте предельно осторожны, если не хотите поссориться с окружающими. Любой спор может вылиться в разлад, выяснение отношений и конфликт. Если хотите провести выходные плодотворно – ведите себя как можно тише и не поддавайтесь на провокации. Не исключено, что вам придется делать мучительный выбор в плане личных отношений – доверьтесь своему сердцу.

Весы

Суббота будет испытывать вас на прочность, однако вы будете полны сил, чтобы противостоять любым невзгодам. Вы сможете защитить свои интересы и отбиться от нападок недоброжелателей. Что бы ни происходило, не горячитесь, а спокойно ищите нужные вам аргументы, и вы победите в любом споре и найдете выход из любой ситуации. В воскресенье вам придется принимать судьбоносное решение, которое может сыграть в вашей жизни важную роль.

Скорпион

Если суббота будет для вас наполнена множеством приятных встреч, новостей, событий и сюрпризов, что, впрочем, вы вряд ли сумеете по достоинству оценить, то в воскресенье вас ждут серьезные трудности в общении с окружающими людьми. Не нужно давить на тех, кто находится рядом, если хотите избежать серьезных конфликтов и надолго испорченных отношений. Возможно, вы просто устали – встряхнитесь и устройте себе праздник.

Стрелец

В субботу с утра в вас могут проснуться организаторские способности: вы и сами не станете сидеть без дела, и другим не дадите заскучать, заставив домочадцев делать генеральную уборку или потащив всех, например, в кино. В воскресенье вы также будете чувствовать себя бодрыми и энергичными, так что любое дело вы с легкостью сдвинете с мертвой точки. Судьба может подбросить вам какой-то приятный сюрприз, отличную новость или заманчивое предложение.

Козерог

В эти выходные даже не пытайтесь воплощать свои смелые планы в жизнь. Скорее всего, вы просто застрянете где-то на полдороги, или же вовсе потерпите поражение. Лучше немного подождать до более благоприятного момента и посвятить все время родным и друзьям. Общение с этими людьми позволит вам проявить себя в полной мере, а сами вы почувствуете умиротворение и осознание того, что эти люди – главная ценность в вашей жизни.

Водолей

Вспомните о давних проблемах, которые грузом висят на вашей душе – сейчас появится шанс все исправить. Неожиданные события направят вас нужное русло, вы увидите новые возможности, а запас энергии и оптимизма поможет вам их реализовать. В воскресенье постарайтесь ни с кем не вступать в споры – любое возражение или критику вы можете принять чересчур близко к сердцу и сильно расстроиться.

Рыбы

Суббота – благоприятный день для решения финансовых вопросов. Благодаря логичности и внимательности вы легко спланируете свой бюджет, найдете ошибки в расчетах и поймете, как можно увеличить свои доходы. Воспользовавшись поддержкой звезд, вы сможете заключить очень выгодные сделки. В воскресенье вы будете чересчур упрямыми, и окружающие вряд ли смогут хоть в чем-нибудь вас переубедить. Последствия ваших необдуманных поступков могут быть разрушительнее урагана.

Фото — wallhere.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: