В Кирове разыгрывают коллективный поход в кино для целого класса

Кинотеатры «Смена» и «Дружба» ежемесячно проводят розыгрыши для школьников города, главный приз в которых — поход в кино целым классом.

Кинотеатры «Смена» и «Дружба» приглашают школьные коллективы на просмотры фильмов целым классом. Для групп от 10 человек в кинотеатрах действуют специальные цены:

— билет в кино – 100 рублей;

— билет в кино + попкорн – 150 рублей;

— билет в кино + попкорн + напиток – 170 рублей.

В выходной день стоимость билета будет дороже.

Кроме специальной цены, организаторы со стороны школы получают дополнительные бонусы от кинотеатра:

— один сопровождающий (взрослый) идет в кино бесплатно,

— при заказе попкорна классом — учителю попкорн в подарок,

— есть возможность начисления бонусов на карту киноклуба

Группы от 20 человек могут быть одни в зале (без других зрителей), понедельник-четверг до 20 часов, в пятницу до 16:00, в выходные и праздничные дни только в общем зале.

Школьникам предлагается посмотреть любой фильм из репертуара кинотеатра с возрастными ограничениями 0+, 6+  и 12+. Для быстрого знакомства с репертуаром и оформления заявки, кинотеатры создали специальную закрытую группу в ВКонтакте для учителей и активных родителей.

«С классом побывали на фильмах «Огонь» (6+) и «Пальма» (6+), организаторы запланировали время показа по нашей заявке, был предоставлен отдельный зал. Очень удобное бронирование, можно прямо перед сеансом добавить или отменить несколько человек, а в период пандемии это очень важно, так как все может измениться в последний момент. Персонал очень  отзывчивый и внимательный, работа администрации просто на высшем уровне», — поделилась своими впечатлениями после похода в кинотеатр организатор показа со стороны школы.

В этом месяце школьникам предлагают посмотреть фильмы:

— «Майор Гром: Чумной Доктор» (12+), в кино с 1 апреля (ориентировочно до 28 апреля). Приключения. Продолжительность — 120 мин.

— «100% Волк» (6+), в кино с 8 апреля (ориентировочно до 28 апреля). Мультфильм. Продолжительность — 110 мин.

— «От винта 2» (6+), в кино с 15 апреля (ориентировочно до 28 апреля). Мультфильм. Продолжительность — 100 мин.

— «Чернобыль» (12+), в кино с 15 апреля (ориентировочно до 12 мая). Катастрофа. Продолжительность — 140 мин.

— «Девятаев» (12+), в кино с 15 апреля (ориентировочно до 12 мая). Катастрофа. Продолжительность -160 мин.

Каждый месяц кинотеатры проводят розыгрыш коллективного похода в кино. Участникам розыгрыша нужно написать номер школы и класс от которого они принимают участие и сделать репост конкурсной записи на свою страничку.

Принимать участие в розыгрыше могут не только ученики и учителя, но и все желающие: родители, бабушки, дедушки, дяди, тети и вообще кто угодно. Чем чаще класс упоминается в комментариях, тем больше шансов на победу. При подведении итогов учитываются по одному уникальному комментарию от каждого участника, выполнившего все условия.

Прямо сейчас розыгрыш проходит в группе кинотеатра «Дружба». Итоги будут подводить в понедельник 12 апреля.

Кинотеатр «Смена»: https://vk.com/kinosmena

Кинотеатр «Дружба»: https://vk.com/druzhba.kirov

Группа для оформления заявки в кино: https://vk.com/kinosmena6

Фото — kinosmena.ru

Информации об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения по телефону: 8 (8332) 20-55-05.

Некоммерческое партнёрство по содействию развитию инфраструктуры услуг в сфере культуры и искусства «СМЕНА» 610020, г. Киров, ул. Спасская, д. 34 ОГРН 1124300001275 Кинотеатр Смена. Некоммерческая организация Фонд содействия развитию культуры и искусства «Эрмитаж» 610020, г. Киров, ул. Спасская, 34 ОГРН 1034316519467.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: