Овнам потребуется самообладание, а Ракам не стоит слушать советов со стороны: гороскоп на субботу, 22 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 мая.

Овен

Сегодня не стоит рассчитывать на легкие успехи, но, в целом, день сложится довольно неплохо. Запаситесь терпением, чтобы доводить начатое до конца, и самообладанием, чтобы не допустить серьезных конфликтов с коллегами и союзниками. Деловые переговоры, касающиеся сотрудничества, пройдут успешно, только не следует переоценивать свои силы и брать на себя дополнительные обязательства. Окружающие будут склонны постоянно вмешиваться в ваши дела, поэтому приготовьтесь давать отпор. В семье могут возникнуть разногласия, которые к вечеру вы сможете преодолеть.

Телец

Вас ожидает благоприятный день. Звезды поддержат все ваши начинания, и вы сможете многого добиться. Представится возможность отлично справиться с любыми сложными делами и одержать верх над давними противниками. Проявляйте настойчивость, давайте волю фантазии – и вы обязательно достигнете успеха. Также сегодня благоприятный день для того, чтобы что-то кардинально изменить в жизни: не все будет получаться сразу, поэтому при столкновении с трудностями не теряйте оптимизма и уверенности в собственных силах.

Близнецы

Несмотря на то, что этот день будет достаточно беспокойным, вам это даже придется по душе. События будут развиваться стремительно, но вы сможете быстро сориентироваться в любой ситуации и принять единственно верные решения. Скучать будет точно некогда, зато представится возможность проявить в делах инициативу и показать всем, что вы на многое способны. Вероятны знакомства с интересными людьми, на которых вы произведете хорошее впечатление. Не исключено, что сегодня вы поймете, куда нужно вложить деньги, чтобы они приносили максимальную прибыль. За покупками лучше отправляться вечером – они, наверняка, будут удачными.

Рак

Не забывайте о том, что не все решения бывают правильными, и не спешите. Перед тем, как что-то предпринимать, тщательно изучите ситуацию и взвесьте все «за» и «против». Не нужно доверять советам со стороны, особенно, если их дают люди, которых вы плохо знаете. Последовав их рекомендациям, вы можете себе серьезно навредить. Также сегодня желательно избегать любых споров с близкими людьми: вы вряд ли сумеете договориться хотя бы по одному вопросу, поэтому велика вероятность конфликтов. Вечером вас ожидает интересная дружеская встреча или романтическое свидание.

Лев

Сегодня для вас главное – не торопиться. Первая половина дня может быть довольно сложной, особенно, если вы решите посвятить это время решению рабочих проблем. Вероятны трудности в общении с коллегами, и вы вряд ли сможете с ними хоть о чем-то договориться. К обеду ситуация изменится к лучшему, и с каждым часом влияние позитивных тенденций станет только усиливаться. Вечером вас ожидают интересные встречи в неформальной обстановке и много приятного общения. Вы сможете поладить даже с теми людьми, с которыми никак не могли найти общего языка, и недавние соперники превратятся в союзников.

Дева

Вас ожидает непростой день. Многое пойдет совсем не так, как вы планировали, поэтому вам придется постоянно корректировать планы, приспосабливаясь к новым обстоятельствам. Периодически могут возникать напряженные моменты в общении со старыми знакомыми и даже родными людьми. Они будут склонны давать вам советы, которых вы совсем не просили, а также чаще обычного критиковать ваши поступки. После обеда лучше вообще ограничить общение и заняться важными делами. Вечер порадует какой-то приятной новостью.

Весы

Этот день обещает быть спокойным и приятным. Лучше не планировать на него каких-либо важных дел, а сосредоточиться на решении рутинных задач и завершить дела, которым вы посвятили много сил и времени. Не исключено получение полезной информации, или же вы раньше других узнаете что-то важное, что сможете впоследствии использовать в своих интересах. Вероятны приятные знакомства, которые могут получить дружеское или романтическое продолжение. Все поездки этого дня сложатся успешно, особенно если вас будет сопровождать близкий человек, разделяющий ваши интересы и увлечения.

Скорпион

Вас ожидает насыщенный на события и благоприятный день. Проявляйте настойчивость, и вы сможете очень многого достичь. Представится шанс поучаствовать в работе над каким-то важным проектом, что поможет вам проявить ваши таланты и способности во всей красе, и привлечь к себе внимание окружающих. После этого можете смело обсуждать вопрос о смене места работы или начале долгосрочного сотрудничества. В отношениях с близкими людьми вероятны перемены к лучшему: сегодня вы найдете общий язык, и все разногласия останутся в прошлом.

Стрелец

Не отказывайтесь от задуманного, как бы ни были высоки возникающие на пути преграды. Старайтесь добиться своего, как бы ни складывались обстоятельства, и успех вам будет обеспечен. Кто-то из старых знакомых даст вам толковый совет – прислушайтесь к нему, и вы сможете избежать собственных ошибок благодаря чужому опыту. Финансовая картина неблагоприятная: в этот день крайне нежелательно связывать себя какими-либо обязательствами, так как вероятны потери, которые будут вас всерьез расстраивать.

Козерог

Сегодня вам будет очень непросто избежать конфликтов и сохранить со всеми окружающими хорошие отношения. Вам придется участвовать в каких-то совместных проектах, что потребует от вас изрядной доли самообладания и терпения. Можно, конечно, заняться всеми важными делами полностью самостоятельно, тогда вам придется проявить фантазию и изобретательность. После обеда вы можете оказаться на каком-то необычном мероприятии и завести интересные знакомства. Немалую роль сыграет то, как вы будете выглядеть: постарайтесь сделать так, чтобы ваш внешний вид был безупречен.

Водолей

Этот день совсем не подходит для важных дел и решительных действий, поэтому посвятите его, по возможности, отдыху и восстановлению сил. Если что-то все-таки нельзя отложить, то приготовьтесь к тому, что вы вряд ли успеете сделать это вовремя и без ошибок. Постарайтесь сегодня не переоценивать свои силы, тогда избежите многих проблем. Решения, касающиеся вашего будущего, принимайте без спешки, тщательно обдумав и проанализировав ситуацию. Финансовая картина неблагоприятная: сейчас от вас потребуется умение экономить, поэтому не совершайте ненужных покупок.

Рыбы

Этот день сложится весьма удачно, если вы с утра настроитесь на решительный лад и не станете ничего откладывать на другое время. Все деловые встречи и переговоры пройдут успешно, и вы найдете себе новых союзников, на которых потом можно будет в трудный момент рассчитывать. Не исключено начало романтических отношений с кем-то из коллег по работе, которые будут иметь очень благоприятные перспективы развития. Вечер придется посвятить накопившимся домашним делам, с которыми вы, тем не менее, быстро справитесь. Также этот день благоприятен для покупки полезных вещей – мебели или бытовой техники, а также начала ремонта.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: