Тельцов ждет необычная встреча, а Козероги смогут заключить выгодные сделки: гороскоп на четверг, 27 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 мая.

Овен

Вас ожидает беспокойное начало дня, причем, не столько из-за событий, которые в это время произойдут, сколько из-за вашего к ним отношения и реакции. Вам будет казаться важным каждый пустяк, что заставит нервничать и переживать. Кроме того, вероятны трудности в общении с окружающими: зачастую вы сами будете отказываться идти даже на малейшие уступки, хотя и будете осознавать их уместность и разумность. После обеда наступит более удачный период. Он принесет вам новые идеи и даст возможность обсудить с союзниками то, что вам действительно интересно.

Телец

Этот день обещает быть весьма благоприятным. Вас ожидают интересные знакомства, а также представится шанс восстановить некогда дорогие для вас отношения. Не исключена какая-то необычная встреча, которая не только надолго запомнится, но и заставит вас взглянуть по-новому на вещи, которые вы прежде не замечали. Сегодня вы сможете ко всем окружающим найти подход, многим понравитесь. Поэтому, совсем неудивительно, что у вас появятся новые друзья. Вечером вас ожидают приятные подарки или сюрпризы.

Близнецы

Этот день отнюдь не подходит для того, чтобы обсуждать важные вопросы, какой бы темы они ни касались. Любое несогласие с вашей позицией со стороны окружающих будет вас выводить из равновесия, и вы станете нервничать и горячиться, вместо того, чтобы спокойно убеждать их в своей правоте. Пусть вас не расстраивают мелкие неудачи в начале дня – пройдет совсем немного времени и ситуация наладится, и вы, исправив ошибки, обязательно добьетесь успеха. Будьте осторожны с деньгами: рискуете потратить значительную сумму на абсолютно ненужные вещи.

Рак

В первой половине дня вероятны небольшие недоразумения и неприятные происшествия. Но вскоре возьмут верх позитивные тенденции, ситуация изменится в лучшую сторону, и вы сразу почувствуете себя спокойнее и увереннее. Получится решить досаждавшие вам в последнее время проблемы и помочь близкому человеку, оказавшемуся в трудном положении. Также вероятны подарки или денежные поступления, причем, весьма неожиданные. Вечером вероятна незапланированная, но очень удачная встреча.

Лев

Вас ожидает благоприятный день, который позволит во многих делах добиться успеха. Однако не рассчитывайте на легкие победы – от вас будут требоваться немалые усилия, тщательно продуманные действия и взвешенные решения. Не исключено получение предложения, от которого вы будете не в силах отказаться. Вероятна встреча с кем-то из старых знакомых, и вы будете очень рады возобновить прежние отношения. Короткие поездки сложатся весьма удачно, интересно и поднимут вам настроение. В дороге могут произойти приятные встречи и многообещающие знакомства.

Дева

Вас ожидает хороший день, который подходит для того, чтобы вернуться к своим старым задумкам и попытаться их реализовать. Благодаря удачному совпадению может осуществиться ваш смелый план. Сегодня можно полностью довериться своей интуиции – она ни в чем не подведет. Также в этот день вас ждет много встреч и новых знакомств, причем, одно из них может оказаться судьбоносным. Не исключено, что вы получите неожиданное приглашение, и вам представится возможность побывать в каком-то интересном месте.

Весы

Благоприятный день для общения и осуждения важных вопросов. Вы заинтересуете и увлечете многих своими идеями, и, не исключено, что с помощью новых союзников сумеете добиться того, к чему давно стремились. Не бойтесь действовать смело и решительно, звезды сейчас полностью на вашей стороне, и вы сможете во многом добиться успеха. После обеда вероятно получение неожиданного известия, скорее всего, издалека, которое на порядок поднимет вам настроение. Вечером вас может ожидать увлекательная поездка.

Скорпион

Вас ожидает сложный день, особенно, если вы привыкли к быстрым результатам и любите всего добиваться без чужой помощи. Зачастую придется иметь дело с теми, кто вам совсем не нравится, и искать подходы к не расположенным к общению людям. Скорее всего, вы будете вынуждены посетить какое-то очень скучное мероприятие, которое, к тому же, займет много времени. Также сегодня ожидаются и приятные моменты: вероятны неожиданные подарки или знаки внимания, а также денежные поступления, которые окажутся больше, чем вы рассчитывали.

Стрелец

Подходящий день для важных и ответственных дел. Вы вряд ли упустите что-то из виду, и все сделаете правильно, даже если это будет совсем не так просто. Особые успехи вас ожидают в делах, требующих творческого подхода и фантазии. А если вам понадобится помощь, вы быстро и легко ее получите, так что дважды просить точно не придется. Вероятно получение хороших новостей издалека, а также заманчивого приглашения, которое вы примете без раздумий. В плане личных отношений этот день также благоприятен: закончатся семейные разногласия, и вы найдете с близкими людьми общий язык.

Козерог

Вас ожидает отличный день и много позитивных эмоций. Вы сможете, наконец, заняться чем-то новым, увлекательным и побывать в необычных, интересных местах. Вероятны удачные совпадения – не упустите возможность ими воспользоваться, и тогда даже самые смелые из ваших планов осуществятся. Все поездки этого дня сложатся успешно и не покажутся утомительными, даже если вам в дороге придется провести много времени. Финансовая картина благоприятная: даже если вы никогда не занимались коммерцией, сможете заключить выгодные сделки.

Водолей

Первая половина дня будет очень удачной. Используйте это время для достижения давно поставленных целей. Кто-то из старых знакомых окажется весьма полезен, так что не игнорируйте их советы и не отвергайте поддержку. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, причем, неожиданные, которые позволят вам сделать удачные и выгодные покупки. После обеда наступит более напряженный период. Вы будете вынуждены обсуждать с близкими людьми непростые вопросы, и вряд ли сумеете в них достичь компромисса.

Рыбы

Этот день обещает вам много увлекательного и интересного. Он идеально подходит для того, чтобы проявлять в делах инициативу, а также заняться тем, к чему у вас давно тянулась душа. Будут постоянно происходить какие-то неожиданные приятные события, а также удачные совпадения, и даже когда обстоятельства будут складываться весьма непростым образом, вы не растеряетесь и быстро найдете выход из любого положения. Сегодня можно разговаривать с близкими людьми о планах на будущее, и, не исключено, что они помогут вам осуществить задуманное. Также в этот день вероятно начало романтических отношений.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: