Рыбам потребуется решительность, а Стрельцов ждет новая романтическая связь: гороскоп на пятницу, 18 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 июня.

Овен

Чтобы сегодня добиться в работе даже скромных успехов, вам придется изрядно постараться. Рассчитывайте только на собственные силы: скорее всего, вы даже не услышите ни от кого толкового совета. Кроме того, будет невероятно трудно находить с коллегами общий язык, причем, любой пустяк может стать поводом для разногласий. Вечер порадует какими-то приятными событиями и невероятными совпадениями. Вы сможете увидеть человека, по которому сильно скучали. Одно из новых знакомств может положить начало романтическим отношениям.

Телец

Начало дня будет вполне удачным и благополучным для важных встреч и деловых переговоров. Впрочем, встречи личного характера также пройдут хорошо. Вряд ли возникнут какие-то трудности в общении с окружающими, а если все же вы о чем-то и поспорите, то быстро достигнете компромисса. Вы легко справитесь с решением сложных задач, разберетесь в любой запутанной ситуации. Вероятны знакомства с людьми, которые вскоре окажутся полезными: вы на всех произведете хорошее впечатление. Вечером вы начнете нервничать по непонятным причинам из-за пустяков.

Близнецы

Первая половина дня сложится непросто, особенно, если вы запланировали на это время важную встречу. Вам будет очень трудно разобраться, кому стоит доверять, а кому – нет. Рискуете судить о людях по первому впечатлению, что может привести к ошибкам. Постарайтесь сегодня не связывать себя финансовыми обязательствами, а также не спешите с покупками, особенно, крупными. После обеда наступит более удачный период. Он обещает вам не только успехи в работе, но и изменения к лучшему в личной жизни.

Рак

В первой половине дня вас ожидают трудности в общении с окружающими. Вы будете очень напряжены в эмоциональном плане, поэтому станете чересчур остро реагировать на то, на что в другое время вовсе бы не обратили внимания. Вероятны споры и разногласия с коллегами по работе, да и руководство вряд ли будет вас поддерживать. Решая важные рабочие задачи, делайте это в одиночку, тогда и шансы на успех будут выше. Вторая половина дня сложится более спокойно. Вы сможете и отдохнуть, и приятно провести время. Не исключены неожиданные гости, которым вы очень обрадуетесь.

Лев

Вас ожидает очень интересный и во многом благоприятный день. Вы сможете добиться успеха в сложнейших делах и осуществите свои новые планы благодаря помощи старых знакомых, с которыми вы раньше вместе работали. Не исключено получение неожиданного предложения, приняв которое, вы сможете подняться вверх по карьерной лестнице. Сегодня вам предстоит общаться с очень разными людьми, и вы со всеми легко найдете общий язык. Главное – не спешить делиться с ними своими идеями: не исключено, что кто-то другой воспользуется ими в корыстных целях. Вечером вероятно знакомство с романтическим продолжением.

Дева

Сегодня у вас многое будет получаться хорошо. Вы сможете во многих делах добиться отличных результатов, практически не прикладывая к этому никаких усилий. Окружающие будут с удовольствием вам помогать: причем, ваши идеи поддержат как старые, так и новые знакомые. Не исключено получение важных известий, неожиданных предложений или приглашений. Порой вам придется вмешиваться в чужие дела, но даже в такие моменты вы сумеете сделать это, никого не обидев. Все поездки этого дня сложатся удачно и позволят, хоть ненадолго, но отвлечься от текущих проблем.

Весы

Этот день обещает быть непростым, но благоприятным. Не исключено, что вам придется корректировать планы, так как может произойти то, на что вы никак не рассчитывали. К счастью, вам хорошо дастся импровизация, и благодаря этому вы добьетесь даже большего, чем ожидали. Вероятно получение делового предложения, от которого вы будете не в силах отказаться. Не исключено, что вам придется отправиться в поездку, которая подарит вам интересные знакомства и массу ярких впечатлений. Вечер благоприятен для тихого семейного мероприятия или дружеских посиделок.

Скорпион

Сегодня для вас будет важно умение отделять главное от второстепенного. В начале дня вы будете склонны чересчур остро реагировать на любые мелочи и принимать близко к сердцу то, на что в другое время не обратили бы внимания. В это время могут возникать разногласия, доходящие до скандалов, как с коллегами по работе, так и с близкими людьми. Причем, позднее может выясниться, что спорить было абсолютно не о чем. После обеда начнется более простой и благоприятный период. Вероятны удачные совпадения, приятные сюрпризы или неожиданные подарки, которым вы очень обрадуетесь.

Стрелец

Вас ожидает благоприятный и плодотворный день. Вы не пожалеете сил, чтобы добиться всех поставленных целей, и ваш подход обязательно приведет к успеху. Может произойти какое-то необычное происшествие или удачное совпадение, которое вас очень обрадует. Все деловые встречи и важные переговоры пройдут успешно, даже если вы их не планировали заранее. Сегодня вы можете найти себе новых союзников, желающих разделить ваши интересы и стремления, а также во всем помогать. Не исключено, что результатом вашей совместной работы станет, в том числе, и новая романтическая связь.

Козерог

Этот день обещает быть беспокойным, но плодотворным. Вам предстоит очень много разных дел, поэтому придется спешить, переключаясь с одного на другое. Вероятны какие-то непредвиденные события, а также новости, которые заставят вас поменять планы. К счастью, вас это только обрадует, так как не будет времени скучать, а решение интересных задач даст шанс показать окружающим, на что вы способны. С принятиями важных решений лучше не торопиться: это касается как деловой сферы, так и личных отношений. Вторая половина дня подарит вам нужную подсказку, поэтому будьте внимательны.

Водолей

Этот день будет не так прост, как бы вы хотели. Постарайтесь ни в чем не рассчитывать на окружающих: даже тот, кто действительно очень захочет вам помочь, не сможет сегодня этого сделать. Споры и разногласия с сослуживцами могут помешать завершить начатые дела вовремя. К счастью, серьезных конфликтов вам удастся избежать, но при условии, что вы не станете смешивать личные и деловые интересы. Также этот день благоприятен для решения финансовых вопросов: положитесь на свою интуицию во всем, что касается денег и возможной прибыли.

Рыбы

Сегодня вам потребуется решительность и энергичность, чтобы не побояться вступить в схватку с сильными противниками и взяться за какое-то сложное дело. Поверьте, вы сможете добиться успеха там, где все другие потерпят неудачу, хотя общий язык с окружающими будет найти довольно трудно. Этот день благоприятен для начала строительства, ремонта, а также покупки жилья. Имейте в виду, что ваши промахи вряд ли останутся незамеченными, поэтому во всем стремитесь к абсолютной безупречности. Вечером кому-то из близких людей потребуется ваше внимание и поддержка – не откажите: это для них очень важно.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: