Овны будут склонны витать в облаках, а Водолеям нужно проявить инициативу: гороскоп на понедельник, 21 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 июня.

Овен

Первая половина дня будет довольно неудачной. В это время вы будете склонны витать в облаках, мечтая и фантазируя, вместо того, чтобы заниматься реальными делами. Вы будете чересчур рассеянны и невнимательны, поэтому будете чаще обычного допускать ошибки, на исправление которых уйдет немало времени. К счастью, с обеда ситуация изменится в лучшую сторону, и вы начнете смотреть на вещи с более практической точки зрения. Вы, наконец, поймете, что нужно предпринять, чтобы добиться хороших результатов. Вероятны неплохие денежные поступления.

Телец

Сегодня вы будете настолько полны сил и энергии, что с готовностью пойдете на многое, чтобы добиться успеха. Некоторые задачи окажутся очень трудными, но вы не сдадитесь, и, в результате, ваша настойчивость принесет достойные плоды. Общаясь с окружающими, вы будете чересчур резки и категоричны, но, к счастью, сегодня за это на вас никто не обидится. После обеда представится шанс решить важный финансовый вопрос, и, не исключено, что вы найдете себе дополнительный источник дохода.

Близнецы

Этот день пройдет относительно спокойно, не принеся вам серьезных испытаний и поводов для волнений. Даже, наоборот, вас ждут небольшие приятные сюрпризы, а также неожиданные встречи, которые вас обрадуют. Вероятно получение хороших новостей, касающихся, скорее всего, не вас лично, а кого-то из близких вам людей. После обеда вам предстоит уделить особое внимание какому-то важному делу. Здесь вам помогут старые друзья, так что не стесняйтесь к ним обращаться. Можно пройтись по магазинам – все покупки окажутся удачными.

Рак

Сегодня вас ожидает много необычных знакомств и встреч. Постарайтесь произвести на этих людей хорошее впечатление, и, не исключено, что кто-то из влиятельных людей заинтересуется вашими идеями. Кроме того, позднее именно к этим людям вы сможете обратиться за помощью и поддержкой. Все деловые переговоры пройдут успешно, однако, вам следует иметь в виду, что принятые соглашения впоследствии могут быть еще не раз пересмотрены. Не исключено начало необычной и яркой романтической истории, которая поможет вам раскрыть в себе до этого неведомые черты характера.

Лев

Сегодня вам будет довольно нелегко избежать ссор и разногласий с окружающими. Вы будете чересчур мнительными, будете любое замечание принимать на свой счет, а в каждом высказывании – искать тайный смысл. Конфликты и выяснения отношений помешают вам уделять должное внимание работе, а если вы все же сможете сосредоточиться на делах, то обязательно решите сложные задачи и добьетесь успеха. Постарайтесь сегодня избегать к себе особого внимания и не рассказывайте о своих победах и достижениях – можете попасть в весьма неловкую ситуацию.

Дева

Подходящий день для делового общения. Вы сможете так воодушевленно и заразительно представить свои идеи, что вряд ли кто-то останется к ним равнодушным. Даже те люди, от которых вы не ожидали ничего подобного, могут предложить вам свою помощь в их реализации. Не исключено, что вас пригласят к участию в каком-то важном проекте, что позволит не только научиться чему-то новому и обрести полезные связи, но и неплохо на этом деле заработать. Быстро и легко решатся вопросы, связанные с документами, удачно пройдут контакты с представителями государственных организаций.

Весы

Сегодня для вас главное – не спешить в принятии решений, особенно, важных. Вам будет нелегко верно отделить главное от второстепенного и дать реальную оценку положению дел. Не исключено, что сегодня полностью разрушатся какие-то старые иллюзии, что окажется довольно мучительно и неприятно. Вероятны трудности в общении с близкими людьми: вы категорически откажетесь следовать советам, которые они вам дадут, и зря: некоторые из них будут весьма толковыми. Вечером вам предстоит отправиться в незапланированную поездку, скорее всего, в компании малознакомых людей. Не переживайте: вы быстро найдете с ними общий язык.

Скорпион

Сегодня вы будет склонны любую мелочь принимать чересчур близко к сердцу и расстраиваться из-за того, на что в другое время вовсе бы не обратили внимания. Окружающие будут иногда понимать вас неправильно, из-за чего вы станете раздражаться, и не на шутку. Постарайтесь не давать выхода своему гневу, иначе можете сильно обидеть близкого или важного для вас человека. Многие дела будут даваться на порядок труднее, чем обычно, но вы не сдадитесь и обязательно добьетесь своего. Вечером вас ожидает какое-то необычное знакомство.

Стрелец

Подходящий день для общения. Все встречи, как делового, так и личного характера, пройдут хорошо, и вы легко поладите с самыми разными людьми. Не исключена незапланированная поездка, связанная с работой, которая также сложится успешно и принесет вам выгодную сделку. Сегодня вам будет хорошо даваться учеба и анализ информации: те выводы, которые вы сегодня сделаете, будут поражать окружающих своей точностью и оригинальностью, поэтому не удивляйтесь, что многие будут обращаться к вам за советом.

Козерог

Сегодня вы можете успеть сделать очень многое, во-первых, благодаря готовности к решительным действиям и не боязни трудностей, а, во-вторых, благодаря поддержке звезд. Пользуйтесь благоприятным моментом и беритесь за какой-нибудь перспективный проект или попытайтесь довести до конца какое-то сложное и важное дело. Финансовая картина настолько благоприятна, что можете позволить себе незапланированные расходы, порадовать себя приятной, но необязательной покупкой или каким-то дорогостоящим развлечением.

Водолей

Подходящий день для проявления инициативы. Если вы поделитесь своими задумками с друзьями или коллегами по работе – будьте уверены, что вас обязательно поддержат. Многие из тех планов, которые казались вам практически фантастическими, окажутся весьма удачными, поэтому можно смело начинать их воплощать в жизнь. Также сегодня вам представится шанс научиться чему-то новому и полезному, а полученная вовремя информация позволит быстро справиться с делами, которые прежде отнимали у вас много сил и времени.

Рыбы

В основном, этот день пройдет спокойно и приятно. Вы сможете без лишней спешки и суеты сделать все, что было запланировано и решите давно беспокоящие вас проблемы. Вероятна приятная встреча со старыми друзьями, у которых есть много интересного, чтобы вам рассказать. Не исключено также получение заманчивого делового предложения, которое можно без раздумий принимать, и вы об этом не пожалеете. Вечером вас ожидает какая-то удивительная новость или происшествие. Можете в этот день во всем положиться на свою интуицию: она поможет вам принять верные решения, касающиеся как работы, так и личной жизни.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: