В кинотеатрах «Смена» и «Дружба» кино для детей за 100 рублей

С 1 по 8 июля в кинотеатрах «Смена» и «Дружба» пройдет акция «Неделя детского кино».

С 1 по 8 июля в кинотеатрах «Смена» и «Дружба» детский билет на сеансы мультфильмов «Лука» и «Рок Дог 2», а также на фильм «Приручить Дракона» будет стоить 100 рублей!

«Лука» (6+), мультфильм.

В прекрасном приморском городке на Итальянской Ривьере мальчик Лука проводит незабываемое лето, наполненное мороженым, пастой и бесконечными поездками на скутере. Вместе с ним эти приключения переживает его новый лучший друг, который на самом деле – морское чудовище из другого мира.

«Рок Дог 2» (6+), мультфильм.

Знаменитый пес Боуди и его веселая рок-группа возвращаются. Музыканты уже представили миру свои песни, но останавливаться на достигнутом не собираются. Ребята готовы к грандиозному турне, в котором обретут настоящую славу. Но, как оказалось, у популярности есть и обратная сторона. Смогут ли друзья остаться самими собой, когда их имена будут на устах всего мира?

«Приручить дракона» (6+), семейный фильм.

Девятилетняя девочка заводит дружбу с дракончиком, который случайно оказался в ее доме. Каким образом он попал в мир людей и сможет ли он прижиться в нем — предстоит узнать, разгадав тайну происхождения дракона. Девочка и ее друзья отправляются в захватывающее путешествие в поисках страны драконов.

Внимание: билет по акции можно приобрести только в кассе кинотеатров, но места можно забронировать заранее на KinoSmena.ru.

Условия:

— билет по акции можно приобрести детям от 0 до 12 лет,

— детям до 5 лет можно не приобретать билет, если они сидят на коленках,

— с 8 лет дети могут ходить в кино одни.

Адреса кинотеатров:

— «Смена»: г. Киров, ул. Спасска, 34,

— «Дружба»: г. Киров, ул. Щорса, 39.

Фото — kinosmena.ru

Некоммерческое партнёрство по содействию развитию инфраструктуры услуг в сфере культуры и искусства «СМЕНА» 610020, г. Киров, ул. Спасская, д. 34 ОГРН 1124300001275 Кинотеатр Смена. Некоммерческая организация Фонд содействия развитию культуры и искусства «Эрмитаж» 610020, г. Киров, ул. Спасская, 34 ОГРН 1034316519467.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: