Дев ждут неожиданные знакомства, а Стрельцы столкнутся с неприятностями: гороскоп на понедельник, 5 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 июля.

Овен

Подходящий день для творческих дел. У вас может появиться какая-то необычная интересная задача, а также представится возможность найти весьма неожиданное применение своему таланту. Можно вернуться к своему старому увлечению или плану, который в свое время не удалось реализовать. Сегодня вы научитесь многому новому и переймете полезный опыт. Окружающим будет приятно иметь с вами дело, они с удовольствием поделятся с вами своими идеями и сделают заманчивые предложения. Не исключено начало романтических отношений, которые будут развиваться очень стремительно.

Телец

Сегодня вам представится шанс узнать много нового. Те люди, которых, как вам казалось, вы отлично знаете, могут открыться с очень неожиданной стороны. Благодаря вашей наблюдательности вы ничего не упустите из виду и сделаете верные выводы. Вы можете случайно «разжиться» весьма ценной информацией, раскроете чужой секрет или узнаете то, о чем никто даже не догадывался. Не спешите ни с кем делиться полученными сведениями. Вечером вас ожидает незапланированная встреча, которой вы очень обрадуетесь.

Близнецы

Вас ожидает достаточно напряженный день. Дел предстоит на порядок больше, чем обычно, и порой вы даже не будете знать, за что взяться в первую очередь. Будьте осторожны при заключении любых видов сделок: малейшая легкомысленность или спешка могут привести к серьезным потерям. За поддержкой обращайтесь только к надежным, проверенным людям: новые знакомые, особенно, те, кто хорошо и легко обещают, вряд ли сдержат слово. После обеда вероятны какие-то недоразумения и мелкие семейные ссоры. В ваших силах не допустить серьезных конфликтов, которые могут надолго омрачить отношения.

Рак

Сегодня вам предстоит очень многому научиться и получить информацию, которая скоро окажется весьма полезной. Постарайтесь не торопиться перед тем, как браться за любое дело – сначала тщательно изучите ситуацию и подготовьтесь. Не исключено, что сегодня вы найдете себе влиятельных союзников, которые заинтересуются вашими идеями. Однако самую сложную работу, равно как и принятие важных решений, вам придется выполнять полностью самостоятельно. Сегодня вы можете сделать неожиданное для себя открытие и получить ответы на тревожившие вас в последнее время вопросы. Вечером можете обсудить с близкими людьми покупки, которые вы собираетесь в ближайшее время совершить.

Лев

Этот день обещает быть необычным и принесет вам много новых планов и идей. Сегодня можно начинать что-то конкретно менять в своей жизни – поэтому ставьте перед собой новые цели и делайте по направлению к ним первые шаги. Здесь, главное, не торопиться, а дождаться благоприятного момента, и тогда ваши желания сбудутся при минимальных усилиях. Вероятны знакомства с интересными людьми, у которых вы сможете многому научиться. Не стесняйтесь расспрашивать их о том, что вас интересует: полученная информация обязательно вам в будущем пригодится.

Дева

Этот день благоприятен для решения любых проблем. Сегодня вы отлично понимаете, чего именно хотите добиться и что нужно сделать для достижения желаемого. Вы не станете лениться и откладывать дела на потом, а также будете сразу исправлять свои ошибки и недоработки. Поверьте: с подобным подходом вы имеете высокие шансы добиться успеха. Кто-то из окружающих будет нуждаться в вашей помощи – постарайтесь не отказать: все, что сегодня вы сделаете для других, вам также окажется полезно. Вечером вас ожидают неожиданные интересные знакомства, подарки и весьма удачные и выгодные покупки.

Весы

Вас ожидает легкий и удачный день, который обещает много приятных событий и с которого начнутся значительные перемены к лучшему в вашей жизни. Вас будет искренне интересовать все, что происходит вокруг вас, и вы научитесь многому новому, сами того не заметив. Вероятны новые знакомства с людьми, примеру которых вам захочется последовать, и которые могут вдохновить вас на какие-то решительные поступки, важные дела. Также вы можете найти, наконец, общий язык с теми, с кем никак не могли поладить. Те, кто прежде вас недооценивали, поймут, на что вы способны и изменят свое мнение.

Скорпион

Сегодня вы сможете решить давно беспокоящую вас проблему и справиться с очень сложными задачами. Ваш серьезный подход к делам не позволит вам отвлекаться от работы, поэтому вы не допустите никаких ошибок. Весьма полезными окажутся полученные ранее знания и опыт. Видя ваши успехи, окружающие чаще обычного будут обращаться к вам за помощью и советом, а вы постараетесь никому не отказать. Финансовая картина благоприятная, особенно, если вы занимаетесь коммерческой деятельностью: сегодня вы можете заключить очень выгодные сделки. Покупки, совершенные в этот день, будут вас долго радовать.

Стрелец

Благоприятный день для новых знакомств и поиска союзников. Ярко проявятся ваши лидерские качества, и, в итоге, вы сумеете встать во главе команды единомышленников, которую сами же и создадите, и для которой практически не будет ничего невозможного. Также сегодня вам удастся помочь окружающим договориться между собой, избежав конфликта. Это, конечно, потребует немало усилий, но вы к этому готовы. Все встречи, связанные со сменой работы, а также деловые поездки сложатся удачно. Вечером вы можете столкнуться с неприятностями в виде поломки бытовой техники или транспортного средства.

Козерог

Сегодня вы будете склонны нервничать из-за пустяков и принимать чересчур близко к сердцу то, что в другое время вовсе бы не заметили. Если вы все же сумеете восстановить душевное равновесие, то увидите, что многое можно улучшить, и день будет не так уж и плох. Меньше общайтесь с людьми, которые любят вас провоцировать и критиковать – сегодня это для вас особенно вредно. Кстати, весьма сложной сегодня покажется вам привычная работа, а вот новые задачи вы сможете решить быстро и практически без усилий. Если сможете, воздержитесь от посещения государственных организаций – могут возникнуть трудности.

Водолей

Благоприятный день для принятия важных решений, касающихся практически любой сферы вашей жизни. Вы будете руководствоваться исключительно здравым смыслом, а не эмоциями, не станете поддаваться на провокации и не пойдете на поводу у окружающих. Подобный подход убережет вас от совершения ошибок и поступков, о которых вы сами впоследствии бы пожалели. Сегодня вам представится шанс восстановить старую деловую связь, которая позже окажется вам очень полезной. Что касается личных отношений, прислушайтесь сегодня к совету коллеги: его опыт поможет вам разрешить ситуацию, в которой вы оказались.

Рыбы

Сегодня для вас главное – умение держать свои эмоции под контролем. Чуть только вы дадите им волю, можете полностью разрушить то, что так долго и упорно создавали. Вам будет невероятно трудно уделять должное внимание работе: намного больше, чем решать проблемы, вы будете стремиться к отдыху и развлечениям. Между тем, дела не потерпят отлагательств, так что как можно скорее возьмите себя в руки. Сегодня не стоит принимать никаких финансовых решений, особенно, касающихся крупных сумм денег. Ваш легкомысленный подход может привести к потерям. В личной жизни может произойти радостная перемена.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: