Тельцов ждут неожиданные проблемы, а Ракам стоит рассчитывать только на себя: гороскоп на вторник, 31 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 31 августа.

Овен

Этот день обещает быть очень удачным и наполненным отличными идеями. Вы не побоитесь принимать нестандартные решения, действовать согласно подсказкам своей интуиции вместо традиционных способов. Благодаря вашей настойчивости успешно решатся многие деловые вопросы, поскольку вы ни за что не сдадитесь там, где все другие давно бы отступили, и в итоге добьетесь всех поставленных целей. Не исключено, что вы сделаете шаг вверх по карьерной лестнице, в чем немалую роль сыграет ваше умение нравиться всем людям без исключения. Вечером вас может ожидать новое романтическое знакомство.

Телец

Этот день может принести вам неожиданные проблемы, которые вы не сможете быстро решить. Наберитесь терпения и не разрешайте никому торопить вас и подгонять. Если вы сегодня захотите рассказать о своих идеях и задумках, то делайте это только надежным, проверенным знакомым и близким людям. Нежелательно посещать государственные организации: вы вряд ли найдете с чиновниками общий язык, а также могут возникнуть трудности при заполнении документов. Также постарайтесь сегодня не давать поводов для сплетен – можете испортить свою репутацию. Не исключено, что сегодня вы задумаетесь о том, стоит ли с кем-то продолжать начатые ранее отношения.

Близнецы

Вас ожидает очень беспокойный и насыщенный день, но который вам, наверняка, понравится. Будет все время что-то случаться и происходить, поэтому вам будет совершенно некогда скучать и поддаваться неприятным мыслям. Вероятна неожиданная встреча с человеком, который может полностью перевернуть вашу жизнь, заставив вас взглянуть на многие вещи по-новому. Сегодня вы будете очень «легки на подъем», поэтому за день сумеете побывать в нескольких местах, если, конечно, захотите. Новые впечатления настолько вас взбодрят и вдохновят, что вы можете обнаружить у себя талант, о котором сами даже не догадывались.

Рак

Этот день может сложиться довольно удачно, если вы не станете ждать помощи от окружающих, а будете рассчитывать только на собственные силы, хотя бы в самых важных делах. Даже те люди, которые клятвенно обещали вам поддержку, могут сегодня отказать. Чтобы не совершить собственных ошибок, принимайте во внимание чужой опыт: это поможет вам сберечь и силы, и время. Не исключены трудности в общении с коллегами по работе: вероятны споры и разногласия. Руководство в итоге примет вашу сторону, но не сразу: до этого вам придется пережить немало неприятных моментов.

Лев

Сегодня вы будете настолько серьезно относиться ко всем делам, за которые возьметесь, что непременно достигнете успеха. Также вы сможете завершить то, что было ранее начато, и осуществить свои давние задумки. Насыщенно и плодотворно пройдут деловые встречи и переговоры, и, не исключено, что вы получите заманчивое предложение о сотрудничестве. После обеда наступит благоприятное время для встреч с друзьями. Романтическое свидание, назначенное на вечер, пройдет незабываемо и подарит вам много позитивных эмоций.

Дева

Вас ожидает неплохой день, и вам во многом будет банально везти. Вы быстро решите любые профессиональные вопросы и заручитесь поддержкой влиятельных людей. Все важные встречи и переговоры, даже – на самом высоком уровне, пройдут плодотворно, и, в итоге, перед вами могут встать совершенно новые задачи. Не бойтесь их решать: вы быстро со всем разберетесь. Финансовая картина благоприятная: вероятны неожиданные денежные поступления, выгодные сделки и удачные покупки. В личных отношениях могут произойти значительные перемены к лучшему, связанные, скорее всего, с тем, что вы не испугаетесь проявить инициативу и первыми признаться в своих чувствах.

Весы

Сегодня для вас главное – не спешить и не рисковать. Удача будет на вашей стороне, но только если вы будете максимально серьезны и станете во всем проявлять предусмотрительность. У вас отлично получится строить планы на будущее: доверьтесь своей интуиции, она подскажет, как будут развиваться события, и вы правильно оцените как свои возможности, так и намерения окружающих. Те люди, которые прежде вас недооценивали, могут изменить свое мнение, поэтому вы сможете значительно расширить свои деловые связи или укрепить существующие. Если вы почувствуете, что на пути к личному счастью вам что-то мешает – задумайтесь: возможно, вы двигаетесь не в том направлении.

Скорпион

Сегодня вам стоит рассчитывать исключительно на собственные силы. Будет невероятно трудно договориться с кем-либо о совместной работе: порой вас будут неправильно понимать даже друзья и старые знакомые, с которыми вы всегда отлично ладили. В подобные моменты держите свои эмоции под контролем – иначе дело может окончиться серьезной ссорой или конфликтом. Также сегодня нежелательно смешивать личные и деловые интересы: в противном случае вы создадите на своем пути дополнительные преграды.

Стрелец

Первая половина дня заставит вас изрядно поволноваться. Многое пойдёт совсем не так, как вы рассчитывали, и вам придётся экстренно менять планы и переносить встречи, которые вы с нетерпением ожидали. Дома могут происходить какие-то недоразумения, которые вряд ли будут носить серьёзный характер, но все же помешают вам уделить работе должное внимание. К обеду ситуация изменится к лучшему, и вы станете чувствовать себя гораздо спокойнее и увереннее. У вас могут появиться отличные идеи, а вскоре найдутся и люди, которые помогут вам осуществить задуманное.

Козерог

Сегодня вам не все будет даваться легко, но вы сумеете сохранить бодрость духа и оптимизм. Именно благодаря этому вы справитесь со многими делами, в том числе очень сложными, перед которыми в другое время могли бы и спасовать. Вероятно получение неожиданного, но очень заманчивого предложения, а также у вас будет возможность побывать в каком-то интересном месте. После обеда вы успешно решите важные финансовые и имущественные вопросы, которые долгое время не давали вам покоя. Вечером вероятны трудности в общении с близкими людьми, которые не будут понимать, почему вы поступаете именно так, а не иначе. К счастью, вы сможете все спокойно объяснить.

Водолей

Этот день обещает быть весьма благоприятным, если вы не станете принимать мелочи чересчур близко к сердцу, доверять слухам и непроверенной информации. Постарайтесь сосредоточить все внимание на том, что для вас действительно важно, и вы сразу поймёте, как можно добиться успеха и получить желаемое. Как ни удивительно, но сегодня вам будут зачастую помогать посторонние люди, иногда даже – малознакомые, которых до этого никогда не интересовали ваши дела. Вечером вероятны какие-то непредвиденные домашние хлопоты, типа поломки бытовой техники или других неприятностей.

Рыбы

Вас ожидает удачный и во многом благоприятный день, если вас интересует то, что происходит вокруг, и вы готовы учиться. Некоторые события этого дня заставят вас по-новому взглянуть на привычные вещи и изменить ко многому свое отношение. Не исключены знакомства с необычными людьми, которые вам сразу понравятся, и которые почувствуют к вам расположение. После обеда наступит время, подходящее для творческих дел, экспериментов и импровизаций. Если вы не побоитесь дать волю фантазии, то добьетесь не умозрительных, а весьма практических результатов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: