Рыбам нельзя терять присутствие духа, а Скорпионам не стоит рисковать: гороскоп на субботу, 4 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 сентября.

Овен

Постарайтесь с утра не торопиться и не рисковать зря. Только проявляя предельную осторожность, вы сможете избежать ошибок и не совершите действий, о которых впоследствии пришлось бы пожалеть. После обеда наступит благоприятное время для важной работы. Вы не только добьетесь в делах значительного прогресса, но и сумеете обезоружить давних недоброжелателей, опередить всех соперников и конкурентов. В отношениях с близкими людьми вероятны перемены к лучшему: вы сможете спокойно обсудить то, что вас волнует, и все разногласия и недопонимания останутся в прошлом.

Телец

Первая половина дня будет весьма удачной. Постарайтесь использовать это время для достижения давно поставленных целей и реализации давно задуманных планов. Сегодня вы, наконец, найдете ответы на вопросы, которые прежде ставили вас в тупик, а также можете добиться успеха в практически безнадежном деле. После обеда наступит не такой плодотворный период: вероятны неожиданные задержки в делах, а также события, которые заставят вас изменить планы. При решении финансовых вопросов лучше не торопиться и спокойно все обдумать. Вечером вас ожидает приятный сюрприз или встреча с прежде дорогим для вас человеком.

Близнецы

Начало дня обещает быть просто отличным. Вы сможете, наконец, реализовать идеи, которые вам давно по душе, и займетесь чем-то действительно интересным. Сегодня вы будете зачастую добиваться успеха, не прикладывая к этому никаких усилий, просто потому, что обстоятельства будут сами складываться наилучшим образом. После обеда на пути начнут возникать препятствия, и вам придется потратить немало времени на решение чужих проблем. Проявите изобретательность – иначе вы вряд ли добьетесь нужных результатов. Также сегодня желательно избегать переутомления – высока вероятность заболеваний.

Рак

Сегодня вас ожидает много сюрпризов и неожиданностей. В основном, они будут приятными и радостными, но вы все равно станете расстраиваться, что они вынуждают вас менять планы и откладывать запланированные дела на потом. У вас появятся новые идеи, которые вы не будете спешить воплотить в жизнь, — а зря, поскольку они действительно будут хороши, и, реализовав их, вы можете быстро добиться успеха. Представится возможность помириться с людьми, с которыми вы были в ссоре, для чего будет достаточно лишь признать свои ошибки и сказать, что вы очень о них сожалеете.

Лев

Сегодня вы будете проявлять удивительную настойчивость, поэтому сможете добиться своего даже там, где остальные считают это невозможным. Обстоятельства не всегда будут складываться благоприятно, но вас это совсем не огорчит: вы пойдете путем, который сами себе проложите, и обязательно достигнете поставленной цели. Не исключено, что вы вспомните о своей старой задумке – сегодня есть шанс воплотить ее в жизнь. Все поездки этого дня сложатся удачно, даже если вы приняли решение отправиться в дорогу в последнюю минуту, и собираться пришлось в спешке. В дороге вероятно романтическое знакомство.

Дева

Этот день будет наполнен неожиданностями, причем, как дома, так и на работе. Между тем, никаким сюрпризам и непредвиденным событиям не удастся заставить вас отказаться от задуманного. Такая целеустремленность, наверняка, позволит вам преодолеть все трудности и добиться того, к чему вы стремитесь. Весьма кстати окажется помощь друзей, хороших знакомых и даже почти случайных людей. Постарайтесь не оставаться в долгу и сразу их отблагодарить. Вечером вас ожидает приятное романтическое свидание, или же вы окажетесь на каком-то светском мероприятии.

Весы

Сегодня перед вами встанут очень важные задачи, которые нежелательно решать в одиночку. Вы с легкостью найдете себе помощников и союзников, поскольку вы и сами всегда готовы поддерживать нуждающихся в вас окружающих. Отношения, которые начнутся сегодня чисто в деловом формате, могут впоследствии принять романтическую окраску. Правда, это случится, только если вы сами проявите инициативу и сделаете первый шаг. Во второй половине дня вас ожидают сюрпризы и неожиданные подарки. Вечерние покупки, наверняка, окажутся удачными и выгодными.

Скорпион

Сегодня вам хорошо будут удаваться дела, требующие внимательности и сосредоточенности, а не фантазии и творческого подхода, поскольку зачастую вам будет не хватать вдохновения. Постарайтесь не рисковать там, где дело касается финансов: здесь вероятны промахи, которые вам очень дорого обойдутся. Вероятны изменения к лучшему в отношениях с коллегами по работе: тот, кто прежде вас недооценивал, может в корне изменить свое мнение. Новые же знакомые сразу увидят ваши достоинства: не исключено начало дружеских или романтических отношений, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни.

Стрелец

Постарайтесь сегодня не капризничать. Начало дня будет довольно непростым, и достижение любой цели потребует немалых усилий. Имейте в виду, что в любом случае лучше действовать, а не ждать, что все сложится наилучшим образом само по себе. Если вы проявите себя как трудолюбивый и настойчивый человек, то обязательно преодолеете все преграды. К обеду влияние позитивных тенденций усилится, и у вас будет появляться все больше и больше поводов для радости. Вы сможете, наконец, добиться успеха в деле, которому посвятили много сил и времени. Вечером вас ожидает приятный сюрприз, скорее всего, романтический.

Козерог

Сегодня вы будете склонны думать о собственных делах и проблемах, что будет очень мешать вам уделять работе должное внимание. Между тем, мысли ваши будут в основном приятные, поскольку в сфере личных отношений вас ожидают перемены к лучшему. Ваша восприимчивость поможет вам порой угадывать тайные желания окружающих и невольно раскрывать чужие секреты. В плане работы можете положиться на свою интуицию – ее подсказки, наверняка, приведут вас к цели. Будьте осторожны с теми, кого плохо знаете, особенно, если вам настойчиво предлагают помощь или что-то навязывают.

Водолей

Сегодня вы не станете рисковать без надобности и постараетесь во всем действовать предельно осторожно. Этот подход, действительно, правильный, поскольку он позволит вам добиться успеха там, где все остальные потерпят неудачу. Финансовая картина благоприятная: вы решите беспокоящую вас проблему и значительно улучшите свое благосостояние. Предстоящее сегодня общение с влиятельными людьми окажется весьма полезным: у вас могут появиться новые планы и интересные дела. Если вам не будет хватать знаний – не отчаивайтесь: вы быстро всему научитесь.

Рыбы

Как бы сегодня ни складывались обстоятельства, вы не потеряете присутствия духа и оптимизма. Именно благодаря этому вы отлично справитесь с любыми, даже сложными, делами, найдете подход к непростым людям и преодолеете возникающие на пути трудности. Порой вам придется жертвовать собственными делами ради помощи тем людям, которые оказались в трудном положении. Поверьте, позднее вы не раз сами похвалите себя за то, что поступили таким образом. Вечером к вам могут придти в гости друзья или родственники, которым вы будете очень рады.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: