Тельцам напомнят о старых ошибках, а Ракам не стоит принимать приглашений: гороскоп на воскресенье, 12 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 сентября.

Овен

Начало дня будет весьма удачным. Используйте это время, чтобы решить все важные вопросы. Вероятно получение подарков, которым вы очень обрадуетесь, а также денежных поступлений. Можно посещать различные семинары, лекции и другие мероприятия, на которых вы встретитесь с единомышленниками и узнаете много нового и интересного. После обеда желательно отдыхать и избегать серьезных нагрузок, которые могут спровоцировать ухудшение самочувствия. Также не рекомендуется отправляться в дальний путь: в дороге могут случиться неприятные происшествия.

Телец

Постарайтесь сегодня как можно меньше волноваться. Поверьте, у вас абсолютно нет поводов для серьезных переживаний, и многие события этого дня будут вовсе не так значительны, как вам может показаться. Также нежелательно планировать слишком много дел: лучше всего выделить время на отдых и восстановление сил. Финансовая картина неблагоприятная: воздержитесь от заключения сделок – велика вероятность ошибок. Порой вам будет нелегко находить с близкими людьми общий язык, поскольку они будут склонны напоминать вам о старых ошибках.

Близнецы

Лучше всего посвятить этот день отдыху, а не каким-то важным делам или решению серьезных вопросов. Особое внимание следует уделить своему здоровью: сегодня любые косметические и профилактические процедуры будут весьма эффективными. Избегайте переутомления: слишком высокие нагрузки могут плохо повлиять на ваше самочувствие. После обеда вероятны какие-то напряженные моменты. Когда вам будет очень трудно сохранять спокойствие, обратитесь за помощью к старым знакомым – они вас, наверняка, поддержат.

Рак

Довольно непростой день в плане общения, особенно, с людьми, которых вы плохо знаете. Лишь наедине с собой или в обществе самых близких и родных людей вы будете чувствовать себя комфортно, поэтому постарайтесь сегодня избегать больших компаний и не принимайте приглашений на какие-то светские мероприятия. За важные и ответственные дела также сегодня не стоит браться – у вас вряд ли получится с ними справиться. Вторую половину дня желательно посвятить творческим занятиям. Вспомните, чем вы были раньше увлечены или вернитесь к своему старому хобби – вы вновь получите массу удовольствия.

Лев

Вы с самого утра почувствуете преобладание позитивных тенденций, и события, которые сегодня произойдут, наверняка, вас порадуют. Вероятно немало приятных встреч, вы сможете пообщаться с неординарными людьми, которые научат вас глядеть на некоторые вещи по-новому. В итоге вы можете, наконец, расстаться со своими старыми заблуждениями и стереотипами, благодаря чему сразу почувствуете себя гораздо свободнее. Этот день подходит для того, чтобы менять свои привычки, переходить к здоровому образу жизни, садиться на диету – все это будет нетрудно сделать.

Дева

Вас ожидает спокойный день, больше всего подходящий для отдыха. Общение с близкими людьми доставит вам много приятных минут, а также вы сможете обсудить какие-то важные вопросы, найдя решение, которое всех устроит. Вы отлично понимаете, когда нужно твердо стоять на своем, а когда стоит проявить уступчивость. Сегодня вы ни за что не станете злоупотреблять чужой добротой и всегда выберете верную линию в поведении. Вечером к вам могут придти гости, и вы весело проведете время. Чтобы понравиться новым знакомым – просто ведите себя естественно.

Весы

Постарайтесь сегодня отдохнуть. Этот день совсем не подходит для того, чтобы усиленно трудиться и пытаться достичь невозможного. Вы вряд ли сможете быстро справиться со сложными задачами, а вот ошибки в них допустить очень даже можете. Любой промах старайтесь исправлять сразу же, пока окружающие его не заметили, — тогда у них не будет оснований для обидных шуток. Вечером вероятны трудности в общении с родственниками: близкие люди не всегда будут вас поддерживать, что будет вас сильно огорчать. И все же вы не допустите конфликтов и сумеете сохранить гармонию в отношениях.

Скорпион

Посвятите этот день отдыху и восстановлению сил. Берясь за сложные и важные дела, вы будете склонны уставать гораздо быстрее, чем обычно. От переутомления ваше настроение может испортиться, вы станете раздраженными и можете разозлиться даже на ни в чем не повинных людей. Чтобы развеяться, предпримите небольшую поездку или прогулку на свежем воздухе, а также займитесь чем-то интересным, но не утомительным. Нежелательно нагружать себя в физическом плане, да и в занятиях спортом тоже важна умеренность: велика вероятность травм.

Стрелец

Если вы уже точно знаете, чего хотите добиться и правильно определились с целями, то действуйте и не ждите одобрения от окружающих. Чем меньше каким-либо людям будет известно о ваших делах, тем лучше для вас. Сегодня нежелательно просить совета даже у тех, кто не раз давал вам верную подсказку. Взгляд со стороны сегодня точно не будет полезным, а вот вред причинить может. Будьте снисходительны к тем, кто вас младше, и старайтесь никого не критиковать. Вечером, возможно, вам предстоит обсуждение каких-то семейных проблем, что будет довольно неприятно.

Козерог

Подходящий день для того, чтобы рассказывать о своих планах и делиться с близкими людьми тем, что для вас важно. Вы сможете сообща найти решение беспокоящих всех в последнее время проблем и получить ответы на многие вопросы. Вы будете настолько серьезно относиться к любым, даже несущественным, делам, что не допустите ни единой ошибки. Финансовая картина благоприятная: вы можете сделать выгодную покупку или заключить сделку, которая принесет прибыль. После обеда вас ожидает приятная встреча с кем-то из старых знакомых: скорее всего, другом детства или бывшим одноклассником. Не исключено восстановление прежде дорогой для вас вязи.

Водолей

Этот день будет отличаться довольно напряженным эмоциональным фоном. Вы будете склонны переживать и волноваться больше обычного, порой сами не осознавая истинных причин для своего беспокойства и нервозности. Лучше всего заняться какими-то простыми и понятными практическими делами, поскольку, добившись в них успеха, вы на многие другие вещи сможете взглянуть по-новому. Финансовая картина неблагоприятная: воздержитесь от лишних расходов – рискуете потратить деньги на пустяки, а позднее будете об этом сильно жалеть, так как они могут понадобиться для чего-то действительно важного.

Рыбы

Сегодня вы будете отличаться повышенной чувствительностью и ранимостью, так что любые замечания будете принимать чересчур близко к сердцу и часто обижаться на окружающих. Действительно, сегодня многие будут поступать совсем не так, как вы от них ожидаете, поэтому вам придется менять планы и откладывать дела, которыми вы хотели заняться, на другое время. В целом, день будет довольно неплох. Вам может неожиданно повезти там, где вы вовсе на это не рассчитывали. Успешно решится старая проблема, и вы получите ответы на важные для вас вопросы. Также сегодня вы сможете, наконец, завоевать симпатию человека, который вам давно нравится.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: