Единственной выжившей в массовом убийстве под Тверью оказалась кировчанка

Единственной выжившей после жестокой расправы в садоводческом товариществе под Тверью оказалась 21-летняя уроженка Кировской области Марина К.

Об этом порталу progorod43.ru рассказал источник близкий к ситуации.

Известно, что единственная свидетельница кровавой бойни, в которой погибли девять человек, жила в Малмыжской районе Кировской области.

Журналистам федеральных СМИ девушка рассказала, что ей чудом удалось спастись. Марина спряталась на втором этаже дачного домика. Убийца дважды заходил в комнату, но не увидел ее.

«Он не знал, что я есть, он просто смотрел, есть ли кто-нибудь, — вспоминает Марина. — Я видела и слышала, когда он трупы перетаскивал, я видела, как он добивал, хрипели все… Я все слышала, как потом эта мразь руки мыла».

Во вторник, 6 июня 2017 года, Марина в программе Андрея Малахова «Пусть говорят» на Первом канале расскажет все подробности страшного массового убийства.

Напомним, трагедия произошла в прошедшие выходные возле поселка Редкино под Тверью. После совместных посиделок 45-летний мужчина, обидевшись, что ему не поверили, что он служил в армии, расстрелял из охотничьего ружья девять человек. Марине удалось выжить и она вызвала полицию. Изувера арестовали.

выжившая в твери

Фото — progorod43.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: