Девы поддадутся мимолетным порывам, а Ракам придется менять планы: гороскоп на вторник, 2 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 ноября.

Овен

Имея свой собственный взгляд на вещи, сегодня вы сможете, благодаря этому, справиться с любыми трудностями. Если даже окружающим будут не всегда понятны мотивы ваших поступков, позднее все обязательно поймут, что вы выбрали единственно верный путь к цели. Этот день благоприятен для проявления инициативы в личных отношениях, поэтому сделайте сами первый шаг навстречу понравившемуся вам человеку и признайтесь в своих чувствах. Также не исключено восстановление старой связи или примирение после длительной ссоры. Те, кто вас любят, оценят искренность ваших порывов.

Телец

Этот день может порадовать отличными новостями, касающимися, скорее всего, финансов. Возможно, вы получите сообщение о скором денежном поступлении или появится шанс хорошо заработать. Любые сложные задачи окажутся вам сегодня по плечу, и это явно не останется незамеченным. Не исключено, что кто-то из влиятельных людей очень заинтересуется вашими успехами. Разногласия с близкими людьми останутся в прошлом, и вы сможете спокойно обсудить планы на будущее. Вечер порадует встречей со старыми друзьями, а также возможностью побывать в каком-то интересном, необычном месте.

Близнецы

Вас ожидает неблагоприятный день в финансовом плане. Вероятны напрасные расходы, штрафы и потери. Не в ваших силах будет мгновенно изменить ситуацию каким-либо рискованным или сомнительным способом, поэтому не берите кредиты и не связывайте себя какими-либо серьезными обязательствами. Во всем остальном день сложится довольно неплохо. Весьма полезно проявлять инициативу: вы сможете многое изменить к лучшему не только в деловых, но и в личных отношениях. Вечерняя встреча с друзьями окажется очень приятной, а романтическое свидание запомнится надолго.

Рак

Сегодня вы будете стремиться во всем действовать самостоятельно и руководствоваться только собственным опытом и здравым смыслом. Между тем, советы со стороны оказались бы гораздо полезнее: можно взять на вооружение чужие методы, избежать благодаря этому многих ошибок и быстро достичь важных целей. В личных отношениях может сложиться неоднозначная ситуация: вас будет огорчать то, как развиваются эти отношения, но пока вы еще не сможете понять, что нужно сделать для улучшения ситуации. Вечером, возможно, вам придется поменять планы, отказавшись от запланированного отдыха или развлекательной поездки.

Лев

Сегодня вам предстоит очень многое обдумать. Не исключено, что вы получите важную информацию, которая полностью изменит ваши приоритеты и заставит обратить внимание на прежде незначительные вещи. Также может поменяться и ваше отношение к окружающим: вы поймете, что кого-то мало ценили, а о ком-то были чересчур высокого мнения. Близкие люди будут вам сегодня настоящей опорой: с их помощью вы не потеряете уверенности в себе в самые сложные моменты. После обеда вам удастся решить какую-то важную семейную проблему, которая беспокоила ваших близких в последнее время.

Дева

Сегодня вы будете склонны к излишней спешке, поддаваясь порой мимолетным порывам и совершая поступки, о которых впоследствии придется пожалеть. Даже если иногда вы будете догадываться, что ваши действия приведут к серьезным негативным последствиям, вы все равно станете поступать по-своему, не слушая ни умных советов, ни голоса разума, и надеясь лишь на везение и удачное стечение обстоятельств. В первой половине дня удача, действительно, будет на вашей стороне, а вот после – везение может закончиться, и вероятность трудностей возрастет. Подумайте, кого вы сможете попросить о помощи.

Весы

Подходящий день для того, чтобы вспомнить о когда-то начатых и незавершенных делах, которые сегодня можно успешно довести до конца, а также исправить допущенные ранее ошибки. Это будет довольно нелегко, но вы обязательно справитесь. Финансовая картина благоприятная: вы сможете сделать удачные покупки или выгодно вложить деньги в бизнес. Не исключено, что у вас появится возможность значительно увеличить свои доходы. Сегодня вы легко и быстро решите любые практические проблемы, а вот в непростых отношениях с окружающими будет сложно разобраться. Приписывая другим людям собственные мысли и желания, рискуете оказаться в неприятной ситуации.

Скорпион

Вас ожидает сложный день в плане общения. Может неожиданно выясниться, что те люди, которым вы всегда доверяли и считали своими союзниками, на самом деле совсем вас не понимают и даже осуждают ваши поступки. Мелкие разногласия могут привести к серьезным конфликтам, если вы вовремя их не сгладите. Не исключено, что кто-то надолго затаит на вас обиду. Постарайтесь сегодня не сомневаться в своих силах и способностях, а к любым решениям этого дня относитесь максимально спокойно, не считая их окончательными, поскольку сами же в скором времени можете передумать.

Стрелец

Сегодня вас ожидают трудности в общении с близкими людьми. Вам придется мирить тех, кто будет спорить и ссориться, и помогать людям находить общий язык и договариваться. Вы можете потратить немало сил в попытках восстановить справедливость, когда ситуация вовсе не будет требовать вашего вмешательства, и вы в ней попросту не разобрались. И все же, не смотря на многочисленные трудности и напряженные моменты, вы сумеете сохранить хладнокровие и не поддадитесь на провокации. Вечером вероятно получение хорошей новости, касающейся дорогого вам человека, хотя из-за нее вам придется поменять планы.

Козерог

Сегодня вы будете настолько решительно настроены и полны энтузиазма, что обязательно добьетесь всего, что задумали, даже если обстоятельства будут складываться отнюдь не лучшим образом. Многие решение придется принимать в спешке, но вас это совсем не испугает: вы будете чувствовать, что идете по верному пути, и это будет действительно так. Все поездки этого дня сложатся успешно, особенно, если вы отправитесь в путь со своими друзьями. Смена обстановки вдохновит вас, подарит яркие эмоции и новые планы. Не исключено, что сегодня вы обнаружите у себя талант, о котором даже сами не догадывались.

Водолей

Этот день обещает быть во многом благоприятным. Он порадует вас удачными совпадениями и новыми возможностями, которыми вы охотно воспользуетесь. Сегодня можно предпринимать смелые, решительные шаги, быть деятельными и инициативными. Не исключены небольшие трудности в общении с родственниками, споры по поводу денег и правильного использования семейного бюджета. Имейте в виду: сегодня вы действительно несколько легкомысленны в этих вопросах и можете потратить гораздо больше, чем следует.

Рыбы

Вас ожидает спокойный и приятный день, который совсем не даст вам поводов для волнений и переживаний. Вы будете в ладу и гармонии, как с собой, так и с окружающими, с которыми вы с легкостью найдете общий язык и договоритесь по любому вопросу. Даже при возникновении небольших разногласий не будет ни ссор, ни обид, ни взаимного недовольства. Ваш творческий потенциал будет очень высок, поскольку на многие вещи вы будете смотреть не так, как все остальные, и ваши оригинальные идеи позволят быстро добиться успеха. В личных отношениях будьте осторожны: из-за чрезмерной доверчивости рискуете оказаться обведенными вокруг пальца в чьей-то хитрой манипуляции.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: