Тельцам потребуется терпение, а Водолеев ждет интересное знакомство: гороскоп на четверг, 11 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 ноября.

Овен

Этот день обещает быть довольно напряженным. Вам будет нелегко сохранять спокойствие, а, поддавшись на провокацию, вы начнете вести себя слишком вызывающе и даже агрессивно. Могут некстати вспомниться старые обиды, которые приведут к новым ссорам с самыми близкими людьми. В стремлении доказать свою правоту, вы станете игнорировать доводы рассудка и можете сказать или сделать то, о чем сами же впоследствии пожалеете. При решении важных рабочих вопросов будьте осторожны: не давайте связывать себя какими-либо новыми обязательствами, особенно, если речь идет о новом проекте.

Телец

Сегодня вы рискуете совершить много необдуманных, а потому ошибочных поступков. К этому вас будет толкать стремление изменить свою жизнь, сделать ее необычной. Забывая об осторожности, вы станете рисковать и полагаться на удачу там, где разумно рассчитывать только на собственные силы. К счастью, предусмотрительные друзья и другие близкие люди окажутся рядом и уберегут вас от серьезных ошибок, вовремя дав хорошие советы – прислушайтесь к ним. Будьте терпеливы при общении с любимым человеком – сегодня вам вряд ли удастся быстро найти общий язык.

Близнецы

Вас ожидает довольно насыщенный, но в то же время совсем не плодотворный день. Вы станете хвататься то за одно дело, то за другое, ничего не доводя до конца, столкнувшись даже с небольшими трудностями или просто утратив интерес. Тем не менее, шанс на достижение успеха у вас есть: это станет возможным благодаря чистой случайности или везению. Также вам поможет и творческий подход: оказавшись в тупике, вы можете найти оригинальное решение, которое поможет вам из него выбраться. Все поездки этого дня окажутся удачными и подарят вам яркие эмоции и интересные знакомства.

Рак

Сегодня может исполниться ваша давняя мечта, и вы добьетесь гораздо большего, чем даже ожидали. Можете себя побаловать; если окружающие захотят сделать для вас что-нибудь приятное, — не препятствуйте им. Сегодня многие захотят разделить с вами груз ваших забот, причем, сделают это с удовольствием. Этот день также сложится очень удачно в плане романтических отношений. Не исключено признание в любви или другие приятные моменты и сюрпризы. Если вам самим кто-то давно нравится, — проявите инициативу и сделайте первый шаг к сближению.

Лев

Сегодня вам будет нелегко понять, за что браться и что делать. Вокруг будут царить полная суета и неразбериха, да и вы сами станете торопиться с выводами и совершать ошибки, неправильно оценив ситуацию. Многое станет гораздо проще, если вы вспомните о своих старых планах и постараетесь их реализовать. Также сегодня вам представится возможность исправить какие-то промахи или вернуться к когда-то незавершенному делу. Можно напомнить о себе тем, с кем вы раньше работали, и восстановить давнюю связь. Вечером вам может выпасть шанс побывать в каком-то необычном месте.

Дева

Этот день сложится вполне удачно, если вы не побоитесь довериться своей интуиции, станете действовать согласно ее подсказкам, даже вопреки общепринятым нормам и традициям. Можете также дать своей фантазии полную свободу и делать то, что покажется окружающим верхом экстравагантности и даже глупости. Как это ни удивительно, но именно такие поступки смогут сегодня привести вас к успеху. В романтических отношениях вероятны перемены в лучшую сторону: вы сможете чем-то удивить и порадовать любимого человека, и он ответит вам тем же.

Весы

Благоприятный день для исправления старых ошибок, наверстывания упущенного и наведения в делах порядка. Ваш серьезный настрой и целеустремленность обязательно помогут вам добиться успеха, поскольку вы не упустите из виду ни одной мелочи, станете двигаться только вперед и добьетесь своего. В первой половине дня никто не сможет ввести в вас в заблуждение, воспользовавшись вашей добротой в корыстных целях, или хотя бы испортить настроение. После обеда могут возникнуть проблемы в общении с окружающими: из-за недопонимания вы не сможете вовремя довести начатые дела до конца.

Скорпион

Этот день обещает быть очень интересным, и порадует вас неожиданными приятными сюрпризами. Его события на порядок поднимут вам настроение и вдохновят, а там, где другие увидят лишь трудности, вы заметите новые возможности, которые приведут вас к успеху. Также вы сможете сегодня научиться тому, что вскоре окажется весьма полезным. И пусть не все будет даваться легко, вы станете проявлять настойчивость и достигнете поставленных целей. В плане романтических отношений этот день также благоприятен: вечером вас может ожидать приятный сюрприз от любимого человека.

Стрелец

Этот день будет отличаться весьма благоприятным эмоциональным фоном. Вам не придется ничего предпринимать, чтобы хорошо себя чувствовать: настроение у вас и так будет отличным, никаких оснований для тревог и волнений не возникнет, а уверенность в себе и собственных силах вы не потеряете ни на минуту. Все это будет притягивать к вам окружающих, как к магниту. Вы с легкостью завоюете симпатии новых знакомых, а кого-то можете настолько очаровать, что в вас влюбятся буквально с первого взгляда. Любое сложное дело окажется вам по плечу, и вы сможете сегодня сделать даже то, что прежде считали невозможным. Вечером вероятна встреча с человеком, по которому вы скучали.

Козерог

Подходящий день для любых начинаний. Вы будете настроены настолько решительно и смело, что не станете тратить ни минуты зря и быстро справитесь с любыми проблемами, перед которыми все остальные спасовали. Такое качество, как находчивость, также сегодня сыграет вам хорошую службу и облегчит жизнь: благодаря ей вы с достоинством найдете выход из любой сложной ситуации. Не исключено, что представителей старшего поколения неприятно удивят некоторые из ваших поступков – не принимайте их критические замечания близко к сердцу; вскоре эти люди поймут, насколько вы были правы.

Водолей

Вас ожидает непростой день, наполненный трудностями и испытаниями. Однако никакие преграды, то и дело появляющиеся на вашем пути, не заставят вас сломаться и отказаться от задуманного. Изменения к лучшему могут произойти как в деловых, так и в личных отношениях. Окружающие, наверняка, легко простят вам сегодня любые ошибки, промахи и слабости. После обеда вероятно интересное знакомство: на кого-то вы можете произвести неизгладимое впечатление. При этом сегодня иногда вам будет даже трудно избавиться от слишком назойливого внимания представителей противоположного пола. Вечером может напомнить о себе человек, который когда-то вам сильно понравился.

Рыбы

Сегодня вам нужно быть предельно откровенными, особенно, с близкими людьми. Можно обсуждать любые важные вопросы и принимать решения, от которых будет многое зависеть. Можете, не боясь, говорить о том, что вас беспокоит и нервирует, рассказывать о своих ожиданиях и надеждах. Только полная ясность в намерениях позволит вам избежать лишних разочарований. Финансовая картина благоприятная: вы можете улучшить свое финансовое положение и получить ценные подарки. Также вы быстро справитесь с неожиданно возникшими бытовыми проблемами, хотя это и потребует дополнительных расходов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: