Близнецов ждет важное известие, а Козероги распрощаются с заблуждениями: гороскоп на вторник, 16 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 ноября.

Овен

Подходящий день для любых начинаний. Это может касаться как нового проекта в бизнесе, так и романтических отношений. Главное – это чтобы вы стремились действовать не старыми, привычными методами и не ориентировались на прошлое. Поверьте, сегодня вы быстро добьетесь успеха или хотя бы сделаете несколько первых, важных шагов в нужном направлении, если начнете импровизировать и экспериментировать. Ваша интуиция будет необычайно острой: вы будете легко понимать окружающих, замечать и оценивать те факторы, которые могут оказать влияние на развитие событий. Сего дня не исключена какая-то проблема бытового плана, решение которой потребует денежных вложений.

Телец

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Однако любые встречи лучше всего назначать в неформальной обстановке: так вам удастся произвести на собеседников более хорошее впечатление и обо всем договориться. Вероятно много новых знакомств, одно из которых может получить романтическое продолжение; оно вряд ли будет носить серьезный характер, но все же вас очень порадует, вдохновит и поднимет настроение. Единственное, в чем стоит проявить осторожность, это когда кто-то очень настырно будет пытаться понравиться вам и завоевать ваше доверие, — скорее всего, этот человек не бескорыстен.

Близнецы

Сегодня вас ждет много интересных встреч и приятного общения. Вы с удовольствием завяжете новые знакомства, идя на контакт с окружающими, быстро находя подход к людям и завоевывая симпатии. Однако не рассчитывайте на начало серьезных отношений, поскольку сегодня вы будете отличаться чересчур легкомысленным настроем. После обеда вы можете побывать на какой-то неофициальной «вечеринке», в связи с чем, придется внепланово потратиться, покупая наряды, аксессуары или подарки. Однако, в целом, финансовая ситуация будет благоприятной. В конце дня вы можете получить какое-то важное известие.

Рак

Этот день обещает быть очень спокойным, без каких-либо важных происшествий и значительных жизненных перемен. Дел и забот предстоит, конечно, немало, однако, вы с ними быстро и легко справитесь. Представится шанс исправить допущенные ранее ошибки, и вы явно его не упустите. Не исключено, что к вам придут неожиданные гости или произойдет встреча, которая заставит вас изменить планы. После обеда кому-то из окружающих может понадобиться ваша помощь, и вы полностью погрузитесь в решение чужих проблем, забыв о своих собственных делах. Чтобы избежать вечерних недомоганий, попытайтесь сегодня сократить чрезмерную физическую нагрузку.

Лев

Если хотите что-то изменить в своей жизни, проявляйте инициативу. Этот день благоприятен для того, чтобы сделать первый шаг навстречу понравившемуся вам человеку и признаться в том, какие чувства вы испытываете. Когда наступит подходящий момент, ваша интуиция подскажет, что пора переходить к решительным действиям. Сегодня ваше общество многим покажется приятным, поэтому вам даже придется делать выбор между несколькими поступившими предложениями или приглашениями. Кстати, мероприятие, на котором вам доведется побывать, может оказаться достаточно скучным.

Дева

Этот день сложится для вас удачно. Вы будете уже заранее знать, чем хотите сегодня заниматься, и вряд ли хоть кто-то сумеет помешать вам в реализации этих планов. Вы успеете не только разобраться со всеми накопившимися делами, но и приступите к значительному и неординарному, а поэтому – очень увлекательному проекту. Ваш творческий потенциал будет находиться на необычайной высоте, поэтому вы можете захотеть чем-то удивить своих друзей, устроив необычное развлечение, тематическую вечеринку, интересную поездку или какое-нибудь головокружительное приключение. Все, что вы придумаете, произведет настоящий фурор.

Весы

Этот день обещает быть непростым, зато – интересным. Вас ожидает много соблазнов и испытаний, которые вы обязательно достойно преодолеете, обретя при этом новых поклонников и союзников. Весьма кстати окажется полученный ранее опыт, благодаря которому вы не совершите ни одной серьезной ошибки и найдете выход из любой сложной ситуации. Этот день благоприятен для важных встреч и ответственных мероприятий, которые вы сами инициируете или организуете. Ничего не бойтесь: вы отлично справитесь со всеми трудностями. Не исключено, что сегодня вы придумаете, как увеличить свои доходы.

Скорпион

Этот день обещает быть легким, удачным и интересным. Позднее вы с удовольствием вспомните о нем еще много раз. Вас ожидают успехи практически в любом деле, причем, благодаря не только вашей целеустремленности и настойчивости, но и банальному везению. У вас появится много поводов для радости, касающихся и вас самих, и близких вам людей. Кто-то из друзей предложит вам что-то интересное и необычное – не отказывайтесь, это будет действительно увлекательно. В личных и романтических отношениях вероятны перемены к лучшему. Вы будете понимать любимого человека буквально с полуслова, и он ответит вам тем же.

Стрелец

Этот день подходит для того, чтобы провести его приятно. Не исключены новые знакомства, а также встречи с людьми, по которым вы сильно скучали. Вероятны весьма неожиданные и довольно крупные денежные поступления, а также ценные подарки, сюрпризы или выгодные покупки. Не исключено романтическое приключение, хотя вряд ли стоит рассчитывать на начало серьезных отношений. Отношения с близкими людьми могут складываться довольно непросто: снизьте планку и не ждите от них слишком многого. Вечером вас ожидает возможность отлично провести время в веселой компании друзей.

Козерог

Подходящий день, чтобы проанализировать свои действия, подумать, всегда ли вы поступали правильно и в чем совершили ошибки. Когда вы разберетесь, что было в действительности важно, а что – нет, вы распрощаетесь со многими заблуждениями и перестанете мучить себя чувством вины и неприятными мыслями. В делах могут возникать задержки, а также какие-то неудачные совпадения могут помешать вам вовремя довести начатые дела до конца. Не исключены незапланированные расходы, которые заставят вас отложить какие-то покупки на неопределенное время, чтобы не остаться совсем на мели.

Водолей

Этот день обещает быть довольно сложным в плане личных отношений. Вы рискуете, не подумав, совершить какие-то опрометчивые поступки и нарушить данные ранее обещания. Вам будет очень нелегко противиться появляющимся соблазнам, однако, если вы вовремя это сделаете и исправите свои ошибки, то избежите серьезных проблем и конфликтов с дорогими вам людьми. Сегодня ваш энергетический потенциал будет снижен, поэтому вероятность легких недомоганий весьма высока. Также постарайтесь сегодня во всем знать чувство меры, в противном случае вероятны неприятные последствия. Постарайтесь сегодня также не планировать дальних поездок на вторую половину дня.

Рыбы

Этот день сложится вполне удачно, хотя порой вы будете принимать неверные решения и совершать опрометчивые, необдуманные поступки. Если вы любой промах постараетесь исправлять как можно быстрее, то обязательно добьетесь успеха. Также сегодня вам представится возможность значительно расширить свой кругозор, завязать интересные знакомства с необычными людьми и как-то очень оригинально, увлекательно провести время. Могут поменяться к лучшему отношения с близкими людьми, а все благодаря тому, что вы найдете способ урегулировать старые разногласия; после этого все взаимные обиды останутся в прошлом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: