Овнам потребуется решительность, а Водолеи откроют в себе новый талант: гороскоп на воскресенье, 12 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 декабря.

Овен

Благоприятный день для любых начинаний: вы во многих делах сможете достичь успеха. Главное – не лениться и не растрачивать время понапрасну, а действовать решительно и максимально эффективно. Не исключено, что ради этого придется пожертвовать какими-то запланированными встречами и развлечениями, чему вы, в принципе, будете отчасти даже рады, поскольку будете заниматься делами не только важными, но и интересными. Финансовая картина благоприятная: здесь ваша интуиция будет на высоте. Все покупки этого дня также окажутся удачными – вы сможете выбрать вещи, которые будут вас долго радовать.

Телец

Позитивные тенденции проявят себя во всей красе в первой половине дня. Это означает, что не следует ничего откладывать на другое время, особенно, если у вас назначены важные рабочие встречи. Утром они могут пройти очень плодотворно, а позднее вам станет сложнее достигать хоть каких-то договоренностей. После обеда не стоит отправляться за покупками – есть вероятность, что вы выберете не самые удачные вещи. Также вечером вас ожидают и какие-то семейные разногласия, связанные, скорее всего, с деньгами или общим имуществом. Не торопитесь принимать важные решения, сначала соберите всю нужную информацию.

Близнецы

В начале дня вам придется изрядно поволноваться. Многое пойдет совсем не так, как вы задумывали, и трудности на вашем пути будут возникать гораздо чаще обычного. Также вас будет огорчать отсутствие поддержки со стороны близких людей, в которой вы сегодня будете очень нуждаться. Позднее ситуация поменяется в лучшую сторону, перед вами откроются новые возможности, которыми вы ловко воспользуетесь. Не бойтесь сегодня задавать вопросы окружающим – так вы можете получить очень полезную информацию. Вечером вас ожидает встреча с прежде дорогим вам человеком.

Рак

Постарайтесь ничего не откладывать с утра на другое время, поскольку если в начале дня звезды еще будут на вашей стороне, то позднее влияние позитивных тенденций заметно снизится. Вероятны непредвиденные задержки в делах, а также из-за вмешательства окружающих вы не сможете довести все начатое до конца. Постарайтесь сегодня не рассказывать никому своих секретов и тайн: подобная информация может легко стать «общественным достоянием», что явно не придется вам по душе. О планах и задумках также лучше помалкивать, поскольку есть опасность, что либо кто-то воспользуется ими раньше вас, либо помешает их реализовать.

Лев

Этот день потребует от вас предельной осторожности и предусмотрительности, поэтому не пробуйте даже рисковать. Об этом нужно помнить особенно тем, кому предстоит решать важные задачи и брать на себя ответственность за других людей. Этот день совсем не подходит для того, чтобы экспериментировать и ставить на карту слишком многое. Даже если порой вам будет в чем-то везти, не нужно расслабляться: удача может в любое время от вас отвернуться. Вечером вам предстоит полностью погрузиться в семейные дела: кому-то из близких людей может понадобиться ваша помощь. Также вероятен какой-то неприятный разговор, который, впрочем, закончится на миролюбивой ноте.

Дева

Не предпринимайте сегодня ничего важного и постарайтесь посвятить этот день отдыху. Если полностью все дела не получится отложить, то займитесь поиском человека, который разделит с вами груз ваших забот и обязанностей, а также даст толковый совет. От серьезных физических нагрузок также следует воздержаться – они могут отрицательно сказаться на вашем самочувствии. При решении финансовых вопросов проявляйте осторожность, особенно, когда речь пойдет о вашем семейном бюджете: рискуете легкомысленно потратить деньги на то, без чего вполне могли бы обойтись.

Весы

Сегодня вам многое будет даваться на порядок легче обычного. И хотя тут речь вряд ли пойдет о каких-то важных и серьезных делах, все равно ваше настроение будет на высоте, и причин для недовольства точно не появится. Да, грандиозные проекты вы не сможете сегодня осуществить, но вы их на этот выходной день, скорее всего, и не планировали. Даже привычная рутинная работа не покажется вам сегодня ни скучной, ни утомительной, и, кроме того, вы приятно проведете время в компании людей, которые вам очень нравятся. Вечер – благоприятное время для шопинга: можно пройтись по магазинам и заняться поиском подарков для близких людей.

Скорпион

Сегодня вам будет очень нелегко сохранять спокойствие и равновесие. Скорее всего, многое пойдет вразрез с планами, которые вы составили, и вы поймете, что, в основном, вина за это лежит на вас самих. Будет неплохо, если вы признаете свои ошибки, однако, увлекаться самобичеванием не стоит. Сосредоточьтесь на скорейшем исправлении своих промахов, и вы увидите, как ситуация начнет меняться к лучшему. В любом деле сегодня лучше полагаться лишь на собственные силы, поскольку помощь со стороны вряд ли придет вовремя. Вечером вероятны споры и разногласия с близкими людьми – постарайтесь держать себя в руках и не давать воли эмоциям.

Стрелец

В первой половине дня вам придется столкнуться с некоторыми трудностями. Если вы запланировали на это время какие-то важные дела или назначили ответственные встречи, не надейтесь, что все сложится удачно само по себе – готовьтесь к ним с максимальной серьезностью. Постепенно влияние негативных тенденций сойдет на нет, и ситуация изменится к лучшему. У вас появятся новые, отличные идеи, а вскоре и шанс воплотить их в жизнь, абсолютно ничем не рискуя. После обеда наступит благоприятное время для важных переговоров и встреч с людьми, которым вам нужно понравиться. Кроме того, вы можете раньше других получить какую-то полезную информацию.

Козерог

Сегодня вам может крупно повезти в важных для вас делах. Между тем, это вовсе не означает, что нужно просто сидеть и дожидаться благоприятного момента, абсолютно ничего не делая. Наоборот: чем смелее и решительнее вы будете действовать, тем выше будут ваши шансы на успех. Весьма полезным окажется чужой опыт: не бойтесь следовать хорошим примерам. После обеда вас может ожидать интересное знакомство: сегодня вы можете понравиться человеку, который при иных обстоятельствах никогда бы не обратил на вас внимания. Вечером кто-то из старых друзей может сделать вам заманчивое предложение.

Водолей

Начало дня будет просто замечательным. Почувствовав небывалый прилив сил и энергии, вы возьметесь за такие сложные дела, к которым прежде боялись и подступиться, и, поверьте, ничуть об этом не пожалеете. Также вы сможете открыть в себе новый талант или найти весьма неожиданное применение старому, показав окружающим, что вы на многое способны. Не исключено, что вами заинтересуется какой-то влиятельный человек. Имейте в виду, что запасы энергии небезграничны, и уже в районе обеда вы почувствуете, что устали и нуждаетесь в отдыхе. Сделайте это, иначе вечером могут появиться проблемы с самочувствием.

Рыбы

Не ждите от этого дня легких побед и везения. Многое пойдет совсем не так, как вы планировали, и вы окажетесь в весьма затруднительном положении, если рассчитывали на помощь и поддержку со стороны окружающих. В этом случае вам придется экстренно менять планы и искать выход из сложной ситуации в одиночку. Если вы умеете учиться на чужих ошибках, то с достоинством справитесь со всеми испытаниями. Не исключено, что некоторые события этого дня заставят вас кое-что переосмыслить: возможно, вы поймете, что от некоторых привычек желательно отказаться. Имейте в виду, что сегодня это сделать будет сравнительно легко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: