Близнецам нужна разборчивость в контактах, а Скорпионов ждут новые перспективы: гороскоп на четверг, 16 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 декабря.

Овен

Этот день обещает быть очень удачным. Вам может крупно повезти, а благодаря удачному стечению обстоятельств вы сможете завершить какое-то сложное дело, которое уже намеревались бросить. Если вы в последнее время начали сомневаться в своих силах и способностях, сегодня к вам может вернуться былая уверенность, после чего вы с энтузиазмом и воодушевлением возьметесь за решение новых задач. Порой будут происходить какие-то мелкие недоразумения, но вы обязательно справитесь с ними либо самостоятельно, либо вам на помощь придут союзники. Не исключено восстановление старой деловой или дружеской связи, или же вы помиритесь с тем, с кем были в ссоре.

Телец

Вас ожидает беспокойный, зато весьма интересный день. У вас абсолютно не будет поводов жаловаться: можно заняться чем-то важным и нужным, и, кроме того, вы научитесь чему-то новому, что вскоре вам пригодится. Также представится возможность вернуться к своему старому хобби и вновь получить от него удовольствие. Вероятна неожиданная приятная встреча с человеком, с которым вы в свое время вместе преодолели много трудностей. Финансовая картина благоприятная: вероятны неплохие денежные поступления, которые будут весьма кстати. Вечером вас может ожидать сюрприз, скорее всего, романтического плана.

Близнецы

Первая половина дня будет довольно сложной. Особенно нелегко вам будет даваться в это время общение с окружающими: как бы спокойно вы ни старались себя вести, все равно будете то и дело поддаваться на провокации, делая и говоря то, о чем сами же впоследствии будете жалеть. Сегодня вам необходима предельная разборчивость в контактах: ваше доверие будут пытаться завоевать люди, с которыми вообще опасно иметь дело. После обеда ситуация изменится к лучшему, и вам станет легче держать себя в руках. Вечер подходит для обсуждения важного личного или профессионального вопроса.

Рак

В первой половине дня вам будет нелегко находить с окружающими общий язык. Ваша нетерпеливость будет приводить к поспешным суждениям и выводам, которые вы сделаете, так и не разобравшись в вопросе. К счастью, серьезных конфликтов не возникнет, да и ситуация сама по себе вскоре изменится в лучшую сторону. После обеда вас ждет много удачных совпадений и приятных новостей; также вы можете получить заманчивое предложение, от которого не захотите отказываться. Не исключено, что у вас появится какая-то новая, отличная идея, а вскоре и возможность воплотить ее в жизнь. Можно посоветоваться с давними друзьями – это убережет вас от ошибок.

Лев

Этот день обещает быть довольно сложным в профессиональном плане. Вы будете склонны хвататься за многие дела, почти ничего не доводя до конца, поскольку у вас не будет хватать терпения. Не исключено, что кто-то из окружающих пообещает вам свою помощь, но так и не сдержит свое слово; в итоге вы останетесь со своими проблемами один на один. К счастью, у вас есть шанс справиться со всеми трудностями: для этого нужно только правильно поставить цели, а также прислушивайтесь к доводам собственного разума и постарайтесь понять, к чему действительно стремитесь. После обеда вероятна незапланированная и довольно неприятная встреча с человеком, который для вас раньше много значил – рискуете пойти на поводу у своих эмоций.

Дева

Сегодня вы будете склонны сердиться из-за пустяков, и любая мелочь может вывести вас из равновесия. Особенно тяжело вы будете переживать из-за событий, связанных с работой, бизнесом, финансовыми делами. И хотя здесь все будет действительно не очень гладко, ситуация все же не так уж и плоха. Больше общайтесь с оптимистично настроенными людьми, обладающими богатым жизненным опытом, которые смогут любую ситуацию оценить с разных сторон. В личной жизни вероятны перемены в лучшую сторону: проявите терпение, и все сложится очень удачно.

Весы

Вас ожидает сложный день. Самые неприятные моменты могут произойти при общении с разными людьми, к которым придется искать подходы. Сегодня вам будет гораздо труднее, чем обычно, достигать с окружающими взаимопонимания. В итоге может накопиться столько обид и претензий, что ссора может возникнуть из-за любого пустяка и превратиться в серьезный и опасный конфликт. Вам будет намного проще, если вы не станете ничего ждать от других, а будете рассчитывать только на себя и свои силы. Однако, как бы вы ни старались ограничить контакты, полностью уклониться от общения с неприятными для вас людьми не получится.

Скорпион

Подходящий день для работы, особенно, коллективной. Полезно будет принимать участие в каких-то совместных проектах, и объединять усилия с разделяющими ваши цели и интересы людьми. Деловые отношения, которые сегодня завяжутся, вскоре могут принять дружеский или романтический характер, если, конечно, вы сами этого захотите и проявите инициативу. После обеда вам предстоит разбираться в какой-то сложной, запутанной ситуации, однако, вы справитесь и примете верное решение. Не исключено, что перед вами откроются новые профессиональные перспективы, которые позволят значительно увеличить ваши доходы.

Стрелец

Скорее всего, этот день будет довольно сложным. Действуя импульсивно и совершенно не задумываясь о том, к каким последствиям могут привести ваши поступки, вы будете склонны делать первое, что взбредет вам на ум. Позднее вам придется о многом пожалеть, но вы почему-то не станете торопиться исправлять свои ошибки, надеясь, что все образуется как-нибудь само по себе. После обеда может произойти какое-то удачное совпадение: проявите внимательность, чтобы его заметить и умело воспользоваться. Вечером вас может ожидать встреча со старым знакомым. Не исключено, что этот человек придет к вам в гости и поднимет настроение.

Козерог

Этот день обещает быть благоприятным. Больше всего он подходит для общения, как личного, так и делового, и обсуждения важных вопросов. Те люди, которые вас раньше недооценивали, могут изменить свое мнение, и недавние соперники перейдут в разряд ваших союзников или даже друзей. Человек, который вас обидел, постарается загладить свою вину. В личных отношениях также могут произойти перемены в лучшую сторону: встречи с друзьями порадуют, а романтическое свидание надолго запомнится. Вы сумеете, наконец, привести в порядок свои противоречивые чувства и определитесь с планами на будущее.

Водолей

Первая половина дня обещает приятные сюрпризы и удачные совпадения. Не исключено, что вы получите какую-то полезную информацию или встретитесь с опытным человеком, который вас многому научит. Вы быстро справитесь с решением привычных, рутинных дел, и у вас еще останется время для чего-то интересного и увлекательного. После обеда у вас могут появиться новые заботы, а также на ваши плечи может лечь очень большая ответственность. Не исключено, что вам придется в одиночку принимать решение, от которого будет зависеть благополучие других людей: благодаря полученному ранее опыту вы сделаете правильный выбор.

Рыбы

Этот день обещает быть довольно неплохим. Чтобы использовать все возможности, которые он вам предоставит, нужно действовать, а не сидеть «сложа руки». Поторапливайтесь: сегодня многое будет зависеть от того, сумеете ли вы быстро принимать решения и приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам. Если вы отличаетесь повышенной ранимостью и восприимчивостью, вам может быть сегодня нелегко: многие будут понимать вас неправильно, и вам придется объяснять очевидное по нескольку раз, что будет раздражать и нервировать. Если вы сумеете сдержать негативные эмоции, то избежите конфликтов. К решению денежных вопросов относитесь с осторожностью – не тратьте деньги зря.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: