Близнецов будут провоцировать, а Козерогов ждут интересные знакомства: гороскоп на среду, 22 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 декабря.

Овен

Первая половина дня будет вполне удачной. Это время подходит для любых начинаний, проявления в делах инициативы и для того, чтобы делиться с союзниками и единомышленниками своими планами и идеями. Во всей красе проявятся ваши лидерские качества, вы сумеете не только заинтересовать и вдохновить окружающих, но и подтолкнуть их к каким-то важным решениям. После обеда в делах могут возникать непредвиденные задержки, дома и на работе возможны мелкие недоразумения. В это время вам будет нелегко сохранять спокойствие, поэтому держитесь подальше от тех, кто любит вас провоцировать, во избежание конфликтов.

Телец

Этот день будет довольно хорошим, хотя и весьма непростым. К счастью, вы обладаете достаточным багажом знаний и опыта, чтобы справиться со всеми встающими на пути преградами и в любой ситуации принять верное решение. Не упускайте возможность учиться чему-то новому и получать полезную информацию. Вероятна встреча с человеком, который может сыграть важную роль в вашей дальнейшей жизни. Сегодня можете, не боясь, принимать решения, связанные с деньгами: вероятность ошибок будет практически равна нулю, если вы доверитесь своей интуиции, — сегодня она не подведет.

Близнецы

Первая половина дня будет довольно непростой. Вы будете склонны к ранимости, впечатлительности, станете слишком остро реагировать на происходящие события и легко поддаваться на провокации со стороны окружающих. Это вряд ли приведет к чему-то хорошему и только сыграет на руку тем, кто уже давно хочет использовать ваш талант в своих интересах: будьте настороже. После обеда наступит более удачный и плодотворный период, который сулит вам успехи в работе и даст шанс хорошо завершить какое-то важное дело. В личных отношениях вероятны перемены к лучшему.

Рак

Этот день обещает быть весьма благоприятным и подходит для решения важных проблем. В ваших силах увидеть любую ситуацию в целом и заметить все мелкие детали – это и позволит найти самый короткий и эффективный путь к успеху. Сегодня вы сможете научиться многому новому и получить знания, которые помогут вам в покорении новых профессиональных вершин. После обеда вас ожидает какой-то приятный сюрприз, скорее всего, романтического плана. Вы сумеете произвести неизгладимое впечатление на тех, кого видите впервые, поэтому, не удивительно, если кто-то влюбится в вас буквально с первого взгляда.

Лев

В первой половине дня вас ожидают некоторые неприятные моменты или же вы встретитесь с труднопреодолимыми препятствиями. Нервничая и переживая, причем, чаще всего из-за пустяков, вы не сможете сосредоточиться на важных делах и довести начатое до конца. Чем раньше вы сумеете взять себя в руки, тем быстрее справитесь со всеми трудностями. Вторая половина дня порадует вас хорошими новостями и приятными сюрпризами. Это время благоприятно для общения, как личного, так и делового, и встреч с дорогими вам людьми. Можно приступать к работе над серьезными проектами, которые важны для вас лично. Скорее всего, вы вскоре сможете их быстро и удачно завершить.

Дева

Этот день обещает быть очень легким и приятным. У вас появится много отличных идей, причем, вам может придти в голову такое, до чего никто раньше не смог додуматься. Ваши знания и способности вызовут удивление окружающих, и вы продемонстрируете такие таланты, о которых другие даже не имели представления. Не исключено получение заманчивого предложения о новой работе или сотрудничестве. Также сегодня вас может ожидать знакомство, которое получит романтическое продолжение, причем, начавшиеся в этот день отношения очень быстро могут стать серьезными и важными для вас.

Весы

Порой сегодня вам придется довольно нелегко, но в целом день сложится не так уж и плохо. Иногда вы не сможете находить с окружающими общий язык, однако в ваших силах избежать серьезных конфликтов, если не ждать от других чересчур многого. Не забывайте, что не все способны реально оценить ваши задумки по достоинству, а кто-то просто привык подходить ко всему критически. Порой будут требоваться долгие объяснения – наберитесь терпения. В финансовых вопросах потребуется предельная осторожность, поэтому не спешите заключать сделки и совершать покупки. В личных отношениях доверьтесь интуиции – она не подведет.

Скорпион

Сегодня многое пойдет не по плану, а также будут постоянно возникать какие-то недоразумения. Однако в ваших силах сохранить равновесие, не раздражаться и не торопиться. Лишь тщательно продуманные действия принесут хорошие плоды. Если вы решите сегодня заняться учебой, то вам будут легко даваться даже те дисциплины, которые в иное время показались бы вам чересчур сложными. Финансовая картина благоприятная: этот день подходит для покупки бытовой техники и других полезных вещей для дома. Все, что вы выберете, окажется удачным и понравится вашим близким.

Стрелец

Сегодня вы будете склонны сердиться и нервничать по пустякам, из-за чего рискуете упустить из виду какую-то важную возможность, не заметив вовремя удачного стечения обстоятельств. Друзья будут стараться помогать вам, давая хорошие советы: прислушайтесь к ним, и вы об этом не пожалеете. Перед тем как браться за что-то новое, убедитесь, что завершили то, что было ранее начато, и вам не придется к этому возвращаться, иначе все ваши планы могут разрушиться из-за суеты и неразберихи. Также сегодня следует избегать перегрузок – они могут негативно сказаться не только на вашем настроении, но и на самочувствии.

Козерог

Этот день обещает быть весьма насыщенным. Вам предстоит очень много разных дел, и не все, за что вы возьметесь, удастся довести до конца. Держа в голове несколько задач одновременно, вам придется постоянно переключаться с одного на другое, что окажется очень утомительно и может привести к промахам и ошибкам. К счастью, рядом с вами, наверняка, может оказаться человек, который подскажет вам, как нужно действовать. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, выгодные сделки или неожиданные подарки. Вечером возможны интересные знакомства или встреча с друзьями, которая заметно улучшит ваше настроение.

Водолей

Вас ожидает довольно неплохой день. Если и будут возникать какие-то трудности, то они совсем вас не испугают и уж точно не собьют с толку и не заставят отказаться от запланированного. Сегодня вы сможете сделать много хорошего и полезного не только для себя, но и для окружающих: поддержите дорогого человека, оказавшегося в сложной ситуации, и отблагодарите тех, кто когда-то помог вам в решении проблем. Во второй половине дня наступит время, благоприятное в финансовом плане: можно решать любые денежные вопросы и совершать крупные покупки. Также у вас может появиться отличная идея, касающаяся работы или бизнеса.

Рыбы

Первая половина дня будет сложной, противоречивой и заставит вас немало понервничать. Как бы вы ни мечтали о том, чтобы все шло по плану, то и дело будет происходить что-то неожиданное, что заставит вас переносить задуманное на потом и подстраиваться под новые обстоятельства. Поначалу это будет сильно раздражать, но вскоре вы догадаетесь, как извлечь из происходящего пользу. Вечером не бойтесь браться за что-то новое, и вам обязательно повезет. Не исключено, что вы найдете весьма неожиданное применение своему таланту, благодаря чему оставите всех конкурентов далеко позади.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: