Девам нужно минимизировать риски, а Весам стоит проанализировать ошибки: гороскоп на воскресенье, 26 декабрям

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 декабря.

Овен

Постарайтесь сегодня не давать воли эмоциям и проявлять самообладание. Во всем остальном день сложится вполне благополучно. Вы успешно решите все задачи, которые перед собой поставили, и справитесь с делами, которые еще совсем недавно загоняли вас в тупик. Весьма пригодится полученный ранее опыт, а также то, чему вы научились в последнее время. После обеда вероятно получение хороших новостей или приятных известий от людей, которые вам дороги. Представится возможность изменить к лучшему отношения, которые в последнее время складывались весьма напряженно, а все потому, что вы станете относиться к чужим интересам с уважением.

Телец

Первая половина дня будет непростой и беспокойной. Вы будете вынуждены уделять внимание чужим делам и проблемам, откладывая из-за этого реализацию собственных планов, что будет вас сердить и нервировать. Постарайтесь следить за тем, чтобы люди, которые вам дороги, не стали жертвами вашего гнева. Поле обеда наступит более удачный период, который порадует вас хорошими новостями и приятными сюрпризами. Не исключено, что вы, наконец, завершите дело, на которое потратили много сил и времени, или же получите ответ на вопрос, над которым долго размышляли.

Близнецы

Первая половина дня будет более благоприятной, поэтому используйте это время для обсуждения важных вопросов, касающихся как работы, так и личных отношений. Если вы заведете серьезный разговор позднее, он может закончиться спором, в котором так и не удастся достичь компромисса, и его участники останутся друг на друга обиженными. После обеда кто-то из близких людей будет нуждаться в вашем внимании и заботе – проведите с этим человеком как можно больше времени, даже если ради этого придется пожертвовать каким-то запланированным делом, — на данный момент это будет важнее.

Рак

Вас ожидает довольно беспокойный день, который принесет вам смелые планы и поставит перед вами новые задачи. Не исключено, что у вас появится какое-то новое увлечение, однако, как бы вы ни пытались объять необъятное и успеть всем позаниматься, придется все же сосредоточиться на том, что действительно важно, а остальное может и подождать. Будьте более сдержаны в общении с дорогими вам людьми: необдуманные слова могут привести к ссорам и обидам. Имея дело с новыми знакомыми, рискуете торопиться и составлять о них лучшее мнение, чем они того заслуживают, или довериться тем, кто вовсе этого недостоин.

Лев

Не все сегодня пойдет так, как вы задумывали, но ситуация может измениться к лучшему, если вы не свернете с выбранного пути и продолжите двигаться в нужном направлении. Чтобы достичь необходимых результатов, вам придется быть максимально настойчивыми, а в общении с окружающими – твердыми и даже жесткими. Не исключено, что сегодня вам придется вставать на защиту своих интересов и защищаться от нападок тех, кто будет пытаться заставить вас «плясать под свою дудку» или захочет злоупотребить вашей добротой. Вторая половина дня – лучшее время для важных дел и решений, вероятность ошибок – минимальна.

Дева

Если сегодня и будут периодически возникать какие-то трудности, все же влияние позитивных тенденций будет преобладать. Не бойтесь ставить перед собой новые цели и браться за важные, сложные дела, — удача вам будет сопутствовать. Главное – это не торопиться, особенно, если действовать вам предстоит в одиночку: сначала тщательно изучите ситуацию, чтобы минимизировать риски. После обеда вероятна интересная поездка и встреча с необычным человеком. Благодаря вашей любознательности вы получите много полезной информации и найдете себе новых союзников, которые охотно возьмут на себя часть ваших забот.

Весы

Этот день обещает быть беспокойным, непростым, но все же не безнадежно плохим. Определенно будет немало и удачных моментов, и вопрос будет только в том, сможете ли вы этим вовремя воспользоваться. Иногда вам будет просто не хватать решительности, а иногда вы будете почему-то предпочитать сидеть и ждать «у моря погоды» вместо того, чтобы действовать. Весьма полезным окажется полученный ранее опыт: если вы обдумаете события, которые недавно произошли, проанализируете собственные ошибки, то сможете избежать повторения промахов. В личных отношениях вероятны заметные изменения в лучшую сторону.

Скорпион

Вас ожидает довольно неплохой день, когда вы можете во многих делах добиться успеха. Немалую роль в этом сыграет ваше обаяние: вы будете нравиться окружающим, поэтому они с удовольствием выполнят любые ваши просьбы, поддержат начинания и найдут способ вас порадовать. Порой доброжелательность людей будет выходить за разумные рамки, и вы будете вынуждены отстаивать свое право на принятие хоть каких-нибудь решений. Вторая половина дня благоприятна для творческих дел. В это время можете во всем полагаться на свою интуицию: она даст верные подсказки.

Стрелец

Этот день обещает быть очень благоприятным: плодотворным и интересным. Дел предстоит много, и порой они будут достаточно сложными, но вы не станете жаловаться, поскольку понимаете, ради чего так усердно трудитесь. Если обычно вы склонны к лени и любите откладывать все на потом, — даже в этом случае сегодня у вас не возникнет проблем с мотивацией. После обеда вас может ожидать много интересного общения, встреч и приятных знакомств. Не исключено, что одно из них получит романтическое продолжение, если, конечно, вы сами этого захотите. Вечером вероятна встреча со старыми друзьями, которые расскажут что-то интересное.

Козерог

Если вы составили на этот день какие-то грандиозные планы, приступайте к их осуществлению с самого утра. Как только вы решите что-то отложить на более позднее время, то можете потом уже никогда к этому не вернуться. Это же касается и обсуждения важных вопросов: все встречи этого дня гораздо плодотворнее пройдут до обеда. Во второй половине дня вас ждет много бессмысленных разговоров и горячих, но пустых споров. В это же время вы рискуете сказать что-то необдуманное или поделиться своими тайнами с недостойными людьми.

Водолей

Вас ожидает сложный день. Как бы вы ни старались сохранить оптимизм, удаваться это будет далеко не всегда. Зачастую это будет происходить по не зависящим от вас причинам: ситуация, вышедшая из-под контроля, заставит вас растеряться и почувствовать беспомощность, – тем не менее, вы очень быстро возьмете себя в руки. Не исключено, что сегодня вы будете склонны говорить и делать то, о чем сами же впоследствии пожалеете. Избегайте повторения своих старых ошибок, используйте чужой опыт и не бойтесь просить совета у тех, кому доверяете. Также сегодня вероятны трудности в общении с близкими людьми, однако, в ваших силах сгладить все острые углы.

Рыбы

Первая половина дня будет легкой, приятной и интересной. В это время вы можете узнать много нового, познакомиться с интересными людьми и добиться успеха в каком-то важном деле. Если у вас порой что-то не будет получаться, вы не расстроитесь, поскольку точно будете знать, что пройдет немного времени, и вы обязательно достигнете нужного результата. После обеда наступит более напряженный период: в это время могут произойти какие-то неприятности, потери и разочарования. Вам будет нелегко находить общий язык даже с самыми близкими людьми, поэтому обсуждение важных вопросов желательно отложить на потом, поскольку сегодня вы вряд ли найдете устраивающее всех решение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: