Рыбы получат ценный подарок, а Скорпионов ждут новые отношения: гороскоп на воскресенье, 2 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 января.

Овен

Чем бы вы ни хотели сегодня заняться, о чем бы ни мечтали и ни фантазировали, получить желаемое окажется совсем не просто. Тем не менее, вы сможете решить какие-то давние проблемы и получить ответы на волнующие вас вопросы. Представится возможность заняться каким-то интересным и увлекательным делом, а также научиться тому, что может вам вскоре пригодиться. Не бойтесь делиться своими идеями с окружающими – они действительно хороши. Финансовая картина благоприятная. Во всем, что касается денег, доверьтесь своей интуиции – она не подведет. Вы заключите выгодные сделки и совершите удачные покупки.

Телец

Будьте предельно внимательны и осторожны, тогда этот день сложится удачно. Не все будет так просто и однозначно, как может на первый взгляд показаться. Поэтому с решениями, особенно важными, лучше не торопиться. Некоторые происшествия этого дня окажутся для вас полной неожиданностью, и вы не сможете на них вовремя правильно отреагировать. Однако, даже если вы и допустите ошибки, то быстро их обнаружите и исправите. Финансовая картина неблагоприятная: будьте осторожны с деньгами, особенно чужими. Вечером вас ожидает встреча с друзьями или романтическое свидание.

Близнецы

Этот день подходит для того, чтобы обдумать важные для вас вещи. Постарайтесь мысленно вернуться к событиям недавнего прошлого, проанализируйте свои ошибки и вы поймете, что было сделано не так. Будьте максимально объективными: не нужно пытаться убеждать себя и других, что всегда поступали по справедливости. Сегодня не желательно работать или заниматься бизнесом. Дайте себе как следует отдохнуть: сегодня это, как никогда важно. Также не нужно делиться с кем-либо своими секретами или непроверенной информацией, можете этим себе навредить.

Рак

Этот день будет наполнен неожиданностями. Не исключено, что вы получите какое-то важное известие, из-за которого придется полностью менять планы, откладывать дела, которыми вы хотели заняться, и полностью сосредоточиться на других. У вас может появиться новая идея, касающаяся работы или бизнеса, которую вряд ли получится сразу же воплотить в жизнь. Зато у вас будет достаточно времени, чтобы всё как следует обдумать. Вопросы личного характера могут отойти на второй план, и вы забудете о каком-то семейном деле или данном кому-то из близких людей обещании. Вечером рискуете потерять какую-то ценную вещь.

Лев

Вас ожидает довольно неплохой день. Возможно, не все пойдет так, как вы рассчитывали, но любые неожиданности станут вас сегодня скорее радовать, чем огорчать. Если на вашем пути будут появляться преграды, вы сможете их быстро преодолевать. Зачастую к вам на помощь будут приходить старые друзья, причем, их даже не придется об этом просить. Они же дадут вам отличные советы, к которым стоит прислушаться. Сегодня нежелательно принимать важных решений, которые могут привести к серьезным жизненным переменам. Скорее всего, вы о них потом пожалеете. Вечером кому-то из близких людей понадобится ваша забота – не откажите.

Дева

Сегодня вы сделаете много хорошего и полезного, как для себя, так и для окружающих. Несмотря на царящую вокруг вас суету, вы сможете сосредоточиться на главном и доведете все начатое до конца. Можно встречаться с союзниками и единомышленниками, обсуждать общие планы и договариваться о совместных действиях. Все поездки этого дня, даже незапланированные, сложатся хорошо и весьма плодотворно. Можете, не боясь, принимать важные решения. Сегодня никто не сможет использовать вас в корыстных целях или попытаться манипулировать. Вечером вы поможете кому-то из близких людей, решив беспокоящую его бытовую проблему.

Весы

Если вы будете настойчивы и целеустремленны, то сможете сегодня во многих делах добиться больших успехов. Как бы ни складывались обстоятельства, не отказывайтесь от своих планов. Возможно, не все задуманное удастся осуществить сразу, поэтому запаситесь терпением. Также сегодня для вас важно ни с кем не ссориться, а это будет довольно трудно, особенно в районе обеда, когда будут часто возникать споры и разногласия с окружающими. Проявляйте уступчивость, и вы об этом не пожалеете. Сегодня вас может ждать мимолетное романтическое увлечение – постарайтесь не терять голову.

Скорпион

Этот день обещает быть насыщенным и интересным. Событий будет так много, что скучать вам точно не придется. Не исключено, что вы окажетесь на каком-то развлекательном мероприятии, где от души повеселитесь. Не бойтесь быть инициативными, делиться с друзьями своими идеями и рассказывать окружающим о своих успехах и достижениях. Не исключено начало новых романтических отношений, которые будут складываться не совсем обычно, и поэтому подарят вам много ярких, в основном, позитивных эмоций. Проблему, которая в этот день возникнет, не нужно пытаться решать в одиночку: ищите тех, кто вам поможет.

Стрелец

Сегодня звезды не рекомендуют вам рисковать и торопиться. Проявляя осторожность и внимательность к деталям, вы сможете избежать многих неприятных моментов и досадных недоразумений. Не исключены споры и разногласия с окружающими. Однако если вы сохраните спокойствие, то сможете любых оппонентов убедить в своей правоте. Финансовая картина благоприятная. Все покупки этого дня будут удачными, и вы избежите при этом напрасных расходов. Вечером вас ожидает новое знакомство, которое вряд ли положит начало серьезным отношениям, поэтому не стоит делать на него ставки и на что-то рассчитывать.

Козерог

Подходящий день для общения. Если вы даже прежде с кем-то не ладили, то сегодня сможете с этими людьми договориться. И как бы ни были изначально настроены ваши собеседники, вам удастся убедить их в своей правоте и привлечь на свою сторону. Чтобы добиться успеха в важном деле, объедините свои усилия с друзьями. После обеда вас ожидает много подарков и приятных сюрпризов. Также вы можете услышать неожиданное, но очень приятное романтическое предложение или любовное признание. В финансовом плане этот день также благоприятен: вероятны денежные поступления.

Водолей

Сегодня вам не все будет даваться легко, но если постараетесь, то обязательно получите то, что хотите. У вас появится много интересных дел, которыми вы с удовольствием займетесь вместе со своими друзьями. Не исключено, что сегодня вы случайно получите какую-то полезную информацию, благодаря которой сможете неплохо заработать. После обеда наступит благоприятное время для того, чтобы устроит вечеринку и позвать в гости друзей. Вы отлично проведете время. Любимый человек может сегодня удивить вас, преподнеся приятный сюрприз.

Рыбы

Сегодня вам будет лень заниматься сложными и трудными делами, а вместо этого захочется просто расслабиться, отдохнуть и приятно провести время. Кстати, первая половина дня вполне для этого подходит. После того, как вы восстановите свои силы, вы почувствуете себя бодрее и энергичнее и сразу же захотите взяться за какое-то интересное дело. Все покупки этого дня будут удачными: украшения и аксессуары, которые вы сегодня приобретете, будут вас долго радовать. Вечером вы можете получить какой-то ценный подарок. А вот переезжать, покупать мебель, начинать ремонт или делать перестановку в этот день нежелательно – вы вряд ли будете довольны полученным результатом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: