Тельцам нужно рисковать, а Стрельцы могут завершить давний конфликт: гороскоп на вторник, 4 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 января.

Овен

Этот день обещает быть весьма плодотворным и насыщенным. Лучше всего вы будете справляться с творческими делами, требующими фантазии и изобретательности. Можно начать изучать какой-нибудь иностранный язык, психологию или философию – вы легко поймете и запомните любую новую информацию и быстро найдете ей применение. Можно подумать о своей карьере: вы поймете, что нужно предпринять для того, чтобы добиться профессионального роста, и, как следствие, увеличить свои доходы. Если кто-то из старых знакомых некогда делал вам интересное предложение – напомните ему о себе.

Телец

Подходящий день для общения, только не следует забывать о том, что люди, которые сегодня к вам потянутся, будут нуждаться, в основном, в утешении и поддержке. Рассчитывайте адекватно свои силы и думайте о том, хватит ли их на то, чтобы помочь всем без исключения: возможно, лучшим вариантом станет отказ хотя бы некоторым из них. Также этот день отлично подходит для того, чтобы взяться за что-то совершенно новое. Не бойтесь рисковать, экспериментировать, принимать нестандартные решения, но и в то же время брать на себя за них ответственность – с подобным подходом вас ожидают большие успехи.

Близнецы

Сегодня вам придется довольно нелегко. Все дело в том, что окружающие будут ждать от вас слишком многого: вдохновения, подбадривания, поддержки словами и реальной помощи. Вам придется проявить свои лидерские качества, организовать какое-то мероприятие и объединить для этого своих единомышленников. Возможно, это будет не очень легко, зато – весьма интересно. В личных отношениях также стоит проявить инициативу: не бойтесь сделать первый шаг навстречу человеку, который вам нравится, и признайтесь, наконец, в своих чувствах; скорее всего, от вас именно этого и ждут.

Рак

Сегодня вы будете настолько обаятельны, что легко поладите с окружающими и многим понравитесь. Кто-то захочет познакомиться с вами поближе, чтобы лучше узнать. Доверьтесь своей интуиции: она подскажет, с кем можно иметь дело, а от кого стоит держаться на расстоянии. Вероятно начало романтических отношений, которые могут сыграть в вашей жизни важную роль. Также сегодня вам предстоит мирить людей, которые почему-то захотят поссориться в вашем присутствии: ваша вежливость и деликатность позволят сглаживать все острые углы. Близкие люди по достоинству оценят ваши мудрые советы и обязательно к ним прислушаются.

Лев

Сегодня вас ожидает много встреч, в основном, — незапланированных. Возможно, вы даже будете вынуждены общаться с людьми, которые прежде вам очень не нравились. Сейчас же может выясниться, что у них есть определенные достоинства, что станет для вас неожиданным сюрпризом. Особенно легко вам будет находить общий язык с женщинами, которые станут приходить вам на помощь, когда вы вовсе на это не рассчитываете. Финансовая картина благоприятная: вероятны неплохие денежные поступления, которые позволят вам сделать приятные, в том числе незапланированные покупки. Вы сделаете правильный выбор, и ваши приобретения будут вас долго радовать.

Дева

Подходящий день для прогулок, активного отдыха на природе или посещения светских и развлекательных мероприятий. Чем бы из этого вы ни занимались, вы получите массу удовольствия и позитивных эмоций. Вероятны встречи с интересными, необычными, возможно даже – известными и влиятельными, людьми. Не бойтесь нарушать традиции и вести себя необычно – окружающим, наверняка, понравятся ваши открытость и искренность. Не забывайте о ранее начатых делах – сегодня есть шанс довести их успешно до конца. В личных отношениях не стоит что-то кардинально менять: рискуете придать чересчур большое значение мимолетным эмоциям.

Весы

Вас ожидает приятный, но не очень простой день. Сегодня далеко не все будет вас радовать, так что приготовьтесь к мелким недоразумениям и каким-то сложным, неоднозначным моментам. Вы станете чересчур остро реагировать на любые неприятности, огорчаться из-за споров и разногласий с близкими людьми и обижаться на окружающих по пустякам. Постарайтесь расслабиться: все происходящие в этот день события не так важны, как может на первый взгляд показаться. Вечером вам представится возможность помириться с человеком, с которым вы были в ссоре, и поладить с теми, с кем вы долгое время не могли найти общий язык.

Скорпион

Приготовьтесь к тому, что все важные задачи вам придется сегодня решать в одиночку. Помощь со стороны, возможно, и поступит, но совсем не такая, как бы вам хотелось. При самостоятельной работе вы сможете добиться успеха и одержать победу там, где остальные потерпят поражение. Не стесняйтесь рассказывать окружающим о своих победах и достижениях – это будет многим, действительно, интересно. Этот день благоприятен для переезда, начала ремонта, перестановки или покупки мебели. Если хотите что-то изменить в своей жизни – спокойно избавляйтесь от всего, что устарело или стало ненужным.

Стрелец

Вас ожидает радостный день, наполненный приятными сюрпризами. Вы будете очень деятельны, энергичны, полны сил и станете находить себе все новые и новые дела. Не исключено, что у вас появится интересная идея, связанная с бизнесом или работой – обдумайте ее как следует и обсудите с друзьями. Между тем, не стоит воспринимать слишком серьезно обещания, которые вам сегодня дадут окружающие – скорее всего, они не смогут сдержать слово. Во второй половине дня вы можете помириться с человеком, с которым были в ссоре, положив тем самым конец какому-то давнему конфликту. Вечером вы можете оказаться в эпицентре удивительных событий.

Козерог

Сегодня вы сможете успеть очень многое. Берясь с энтузиазмом за любые дела, даже очень сложные, вы непременно в каждом из них добьетесь успеха. Также вы сможете узнать много нового и получите информацию, которая вскоре окажется очень полезной. Можно заняться построением планов на будущее: вы учтете все детали, ничего не упустите из виду и сумеете предсказать, как будут развиваться события. Вторая половина дня порадует общением с друзьями и возможностью посетить какое-то интересное мероприятие. Вечером вас ожидает романтическое знакомство, которое произойдет в легкой, приятной обстановке. Будьте терпеливы: отношения будут развиваться довольно медленно.

Водолей

Вас ожидает легкий и спокойный день, когда вам не придется предпринимать ничего особенного, поскольку все будет складываться удачно само по себе. Можно поговорить по душам со старыми друзьями – от них вы сможете узнать много интересного или же получите толковые советы. Не исключено, что к вам неожиданно придут гости, которые порадуют вас хорошими новостями или сделают заманчивое предложение. Также этот день благоприятен для небольших поездок и познавательных экскурсий. Вечером вам предстоит оказать помощь близкому человеку, попавшему в сложное положение, а любимый человек может вас чем-то удивить.

Рыбы

Этот день обещает быть просто замечательным. Вы сможете проявить свои лучшие качества и найдете достойное применение своим способностям и талантам. Доверьтесь своей интуиции, когда она будет подсказывать, что и когда нужно делать, а также она поможет угадать, что думают и ожидают от вас окружающие. Именно поэтому вам будет легко исполнить желания близких людей, что сильно порадует не только их, но и вас лично. Больше общайтесь с детьми: вам передастся их жизнерадостность, а игры на порядок поднимут настроение. Сложные и утомительные дела лучше отложить на потом, и дать себе отдохнуть и восстановить силы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: